Сало не люблю• вчера в 15:28
Що я буду розказувати нащадкам про цю війну
Якщо світ не копитнеться і ми доживеме і переживемо цю війну.
Я буду згадувати, що президент був нарцисом-клоуном,про угруппування бандюків і тцк, про повне і тотальне беззаконня, про шалену корупцію, ціни і насміхання над народом. І не тільки нащадкам, всім знайомим у будь якому куточку світу. Хай знають іншу сторону цього безладу
А там хай думають
Фіфачка• вчера в 17:21
Ответ дляКликОЛЬКА
Кто обзывается тот так сам называется
Я украинка и в России не была ни разу (даже в детстве), но у меня есть критическое мышление и совесть в отличии от вас
Ага, их как раз только на дныре и раздают
Все буде Україна• вчера в 17:22
Фіфачка• вчера в 17:22
Ответ дляУх яка ж Я
Что посчитаете нужным. Моя бабушка мне тоже ничего хорошего про Вторую мировую не говорила. И рассказывала, какие зверства творили наши, бандеровцы. Это при том, что моя бабушка про войну слышала от своей мамы, лично этого не помнит т.к. она в то время только родилась. И печально то, что из всех родственников, кого погнали на ту войну не вернулся никто. К счастью, некоторых удалось откупить, но те, кому заплатили (бандеровцы) сильно избили тех, кто откупился, чтоб типа была причина не забирать. Но хоть живы остались
Удалено администрацией...
Все буде Україна• вчера в 17:23
а я расскажу как донецких луганских детей 18 лет пуйло могилизировал насильно
Ух яка ж Я• вчера в 17:23
Ответ дляФіфачка
Удалено администрацией...
Моя бабушка вообще алкоголь не употребляла. Не нужно о моих родных судить по себе. Если вы пьете сильно это не означает, что все пьют
Фіфачка• вчера в 17:23
Ответ дляМира всем
Буду рассказывать, что у украинцев 73% нет критического ума. Поэтому привели во власти жидов-узурпаторов.
Которые здесь из украинцев сделали скот и гонят на убой.
Когда военные, которые по профессии военные и давали присягу, отращивают задницы в кабинетах, а на улицах тцкшники-террористы ловили обычных людей прохожих и заливали газом женщин и пенсионерок.
Что все распродали, разокрали.
Сплошная ложь, вранье, дичь, пропаганда.
Обесценивание человеческой жизни.
Когда нам рассказывали, что мы воюем за свободу и независимость, а на самом деле мы давно уже были оккупированы и порабощены!
Что все распродали, разокрали.
Обесценивание человеческой жизни.
Ну мы тоже про дныр расскажем, как алкаши решили, что они кормят всю Украину
Фіфачка• вчера в 17:24
Ответ дляБла бла бла
А про тих, хто напав на вашу країну, про рашистів підарасів, звісно, ви не скажете ні слова... Ще може хуйла замість ікон рушничком вишитим прикриєте?
Это ее братья
Все буде Україна• вчера в 17:24
Ответ дляФіфачка
ахахааа как скакали на антимайдане за кило гречки звали ипуйла а пуйло убил их детей и бомбами дома разгромил
Ух яка ж Я• вчера в 17:24
Ответ дляПотребую апгрейду
У нас все войны +- одинаковые, что в 1941м когда немцы наступали, навстречу им шли эшелоны с углем, марганцем, нефтью, хлопком и другими ништяками, тогда Сталин тоже хотел в глазах Адика увидеть мир, а всех офицеров которые могли организовать оборону расстреляли, то же и сейчас у нас Бубочка в очке пукина видит мир, а всех патриотов или в тюрьму или обнулить
Я тоже подумала, что время идет, а ничего не меняется
Фіфачка• вчера в 17:24
Ответ длявентиляторная
Жаль, не можна ригака поставити. Ось Вам і вашім зелі 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤢
Себе и путлеру своему оставьте
Все буде Україна• вчера в 17:24
я расскажу как сепары дичайше лоханулись с руцким миром и как их кинул пуйло и использовал
Просто каралева• вчера в 17:28
Я буду рассказывать как сильно нам помогали немцы. И государство, и обычные люди.
Просто каралева• вчера в 17:29
Ответ дляУси Пуси
Я про війну нічого не розказуватиму.
Я вчу дітей думати не сракою та не голосувати по приколу. А ще - в мене вдома немає телевізора і діти не знають ЩО ЦЕ ТАКЕ ВТИКАТИ В ЯЩИК.
Вчу, що держава тобі нічого не винна. Якщо ти погано живеш - винен ти сам і твоя пуста голова, або влада, яка допустила війну та смерті.
Вчу не отримувати подачки від держави, а заробляти самому, не триндіти на російськомовних українців, не позорити Україну за кодоном, бути вихованою людиною, не дивитись сміттєзвалище під назвою тік ток та не втягуватись в мовні срачі. І якщо тобі не подобається підʼїзд в якому ти живеш - то віник в руки й прибери, а не чекай, що це робить мер чи президент.
Не романтизую ні війну, ні пісні про переможеньку, ні страждання.
Респект!
Гореотума• вчера в 17:50
Ответ дляВсе буде Україна
Манька тупорила, тобі тоді ніхто за цю маячню не платитиме, то й нічого такого за безкоштовно ти розповідати не будеш
миссДавеча• вчера в 17:51
Ответ дляMary_40
И чем была богата конкретно и что проспала? Ваши больные фантазии?
Два моря,порти,железка логистика,торговые пути.Огромнейшие заводы с огромнейшим рынком сбыта.Черноземы и полезные ископаемые. Университеты и специалисты.
Но такие ж как вы были уверены ,что мы страна третьего мира,по телевизору так говорили?
Все просрали,зато улицы им бандеры есть сейчас і загальнонаціональна хвилина мовчання.
Фіфачка• вчера в 17:52
Ответ дляГореотума
Расскажем и покажем, интернет все помнит. Как вы горло резали солдатам и как ваши буряты жрали собак, и как расстреливали с танков новостройки в Буче.
И мое любимое - это процветание дныра
Фіфачка• вчера в 17:53
Ответ дляУх яка ж Я
Пьют и врут только на рашке
Как_б_не_так• вчера в 17:54
Ответ дляСало не люблю
всіх фактів написаних мною у стар пості це ніяк не змінює
Однако вы этот факт умолчали
Фіфачка• вчера в 17:58
Ответ длямиссДавеча
Украина уже самая богатая? А как же 30 лет ничего не построили
Ух яка ж Я• вчера в 17:55
Ответ дляФіфачка
Пьют и врут только на рашке
Мне, в принципе, все равно, где вы живете и бухаете
Фіфачка• вчера в 17:57
Ответ дляУх яка ж Я
Да вы только себя видите и свое окружение. А и да, слышали, что то про норд ост ваш? Это бандеры
Ух яка ж Я• вчера в 18:00
Ответ дляФіфачка
А я должна видеть вас и ваше окружение? Ничего не слышала, в Украине такого нет, а что у вас происходит мне неинтересно
3@йk@• вчера в 18:00
Ответ дляДай подивлюся
Не було нападу, не було вбивств, не було рекет і шахедів, це ж просто так тцк ходили і ціни підіймались, ага. Вилазьте з-під аномімів, хоч подивимось на вас, розумних
Чудова логіка, не було б нападу- не було б тцкашніків, тобто одні українці озвіріли на інших українців, калічать і вбивають тому що напала раша?
Дай подивлюся• вчера в 18:02
Ответ для3@йk@
Саме так. Війна - це завжди бридко і страшно, і самі бойові дії, і те, що коїться з людьми. А звідки взялася війна? І чи були б тцк без неї, га?
Потребую апгрейду• вчера в 18:05
Это все херня, по научному называется бой с тенью, есть так сказать законы природы, константы мироздания, бороться нужно с причиной а не со следствием, если у вас в доме прорвала канализация и дерьмо по всей хате пошло то в первую очередь нужно дырку заткнуть чтоб гавно не шло, а потом собирать все что пошло по комнатам, а у нас все гавно пытаются локализировать, а причину стараются не замечать, а нужно параллельно спросить бубочку, что он с РФ обсуждал в Омане?, за какие плюшки отпустил Вагнеровцев? за что разминировал Чонгар и залил орков сюда? пока на эти вопросы не будут даны исчерпывающие ответы, все остальное напрасный труд и ненужные жертвы
Фіфачка• вчера в 18:14
Ответ дляУх яка ж Я
Ну, вот, видите, как вы палитесь
Уже в Украине ничего подобного нет, как на болотах. Это получается, бабушка ваша врала