Дадосвидания• 24 апреля в 17:40
Айтишники нервно курят в сторонке
Фейл дня: дівчина ховала обличчя свого хлопця сердечками — ним виявився доларовий мільйонер, працівник ТЦК з Одеси, — ЗМІ
Журналісти знайшли у нього майна на $1,2 млн: 6 авто, 3 квартири та котедж біля моря.
Клин_Кляйн• 24 апреля в 18:05
Ответ дляДадосвидания
Я не завидую людоловам-рэкэтирам и их бабам
А кроме тцк-шников у нас в стране больше никто не обогащается? На них не обижаетесь?
Посудомойка• 24 апреля в 18:13
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Интересно, а как он стал таким богатым? Может надо меньше давать взятки? А то сами дают, а потом удивляются.
действительно, нет чтобы сразу на передок идти, придумали такое, жить хотят, ишь ты
Швидкоруч• 24 апреля в 18:17
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А може перестати людей хапати на вулицях, не закривати їх в країні і ці хабарі якось самі зникнуть.
руки_Крюги• 24 апреля в 18:17
О, я знаю ее. Приезжая в Одессу в поисках богатого )(ера. С неудачной пластикой сисек, бывший сэкономил на ней)
Баба_Воля• 24 апреля в 18:30
Ответ дляДадосвидания
Новая Ылита страны и «завидные» женихи
Сразу как тему увидела, так и подумала, что про тцкунов
У них сейчас не жизнь, а денежный рай
Ковбой Хагис• 24 апреля в 18:48
Ответ дляДадосвидания
То есть менты и тцк, что обязаны воевать, до фронта так и не доедут?
А кто вам сказал,что они обязаны воевать?
Ковбой Хагис• 24 апреля в 18:48
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А при чем здесь айтишники? Это я одна не поняла?
Типа такие же богатые
Ковбой Хагис• 24 апреля в 18:49
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мда. Ну и логика однако.
Спасибо за ответ.
Нормальная логика,а какая аналогия? С водителем троллейбуса сравнивать что-ли?
Ковбой Хагис• 24 апреля в 18:50
Ответ дляКлин_Кляйн
Они людей не бьют и не отправляют воевать
Щедрик• 24 апреля в 18:55
Ответ дляКлин_Кляйн
це ви свого чоловіка оправдовуєте?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 апреля в 18:56
Ответ дляПосудомойка
Ну конечно пусть кто-то другой воюет. Одни не хотят воевать, другие этим пользуются и обогащаются.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 апреля в 18:58
Ответ дляШвидкоруч
Может. Надо было думать, когда за зелёное кодло голосовали. Посмеялись?
Швидкоруч• 24 апреля в 19:26
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Це до 73% питання. Вони хотіли поржати. Мене влаштовував і колишній президент, за якого і відала голос.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 апреля в 19:34
Ответ дляШвидкоруч
Сейчас кого ни спроси, никто за него не голосовал. Откуда тогда взялись 73 % неизвестно
Швидкоруч• 24 апреля в 19:40
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мені пофіг на це, думайте що хочете. Я голосувала за Порошенко і про це знаю і говорю. Ви за кого відали голос? А то і до вас таку тактику можна застосувати чи ні?
ПотеряласЯ Я...• 24 апреля в 19:42
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я голосовала. Довольна.
Клин_Кляйн• 24 апреля в 23:30
Ответ дляКовбой Хагис
Узко мыслите, если не сказать другое слово, по поводу ’не отправляют и не бьют’ это Вы погарячились - они чужими руками тоже это все делают и не только это
Клин_Кляйн• 24 апреля в 23:35
Ответ дляЩедрик
це ви свого чоловіка оправдовуєте?
Так, він в мене багатий
Клин_Кляйн• 24 апреля в 23:47
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я голосовала. Довольна.
А можно поинтересоваться чем именно Вы довольны? Вы смогли уехать заграницу и там остаться или что?
Щедрик• 25 апреля в 14:15
Ответ дляКлин_Кляйн
Так, він в мене багатий
Не сумніваюся. Тцкшники тепер всі такі
Посудомойка• 25 апреля в 17:55
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
пусть воюет тот кто сам выбирал такую профессию, а не условный Вася электрик. Если мой муж не хотел никогда быть военным, почему он должен идти воевать?
Клин_Кляйн• 25 апреля в 23:39
Ответ дляЩедрик
Не сумніваюся. Тцкшники тепер всі такі
Пойду расскажу ему, кем и где он работает, а то он и сам не знал, что в тцк