Вільний митець• 24 апреля в 18:29
Серьги протяжки удобные?
Давно смотрю на эти серьги.Они сейчас вообще актуальны?и удобны ли протяжки в нОске?или быстро засоряется эта цепочка?
неДодекаэдр• 24 апреля в 18:32
Мне были удобные....но потом волосами вынула одну и на почувствовала
Тоскующая• 24 апреля в 18:34
Я такие очень люблю, ничего не засоряется. Иногда только могут в волосах путаться.
Леди_на_драндулете• 24 апреля в 18:35
Мне - удобные, только в душ когда иду то снимаю, что за мочалку случайно не зацепить. За вещи не цепляются, в волосах не путаются, а вот за мочалку уже цеплялись..
У меня такие.. как двойные ) крючок в ухе и от кончиков крючка по цепочке.
В студенчестве был цветок от которого цепочка шла. Те вообще не снимала, и спала в них, и в душ.. года два носила
Незламна• вчера в 11:31
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я в студенческие годы вторые дырки специально под протяжки сделала, долго их носила. Цепочка была довольно длинная я обернула серёжку вокруг уха
Причем проколы делал будущий муж, пришлось приставить к стенке что бы отдырявил уши)
Леди_на_драндулете• вчера в 13:24
Ответ дляНезламна
Да, я тоже в студенчестве так носила ) но у меня вторые проколы появились раньше, чем сережки протяжки )
Незламна• вчера в 13:59
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я иногда думала, но не решалась проколоть, а тут будущий муж подарил. Это же не повод снимать свои любимые сережки Конго?)
Он конечно в шоке был - знал бы что я такое придумаю - не покупал бы