Кривая спроса• 24 апреля в 18:36
Поясніть що за криза чоловіка в 40 років? Потенція?
Як воно відображається? Якщо раніше секс був кожного дня
То після того як він вирішив спати в іншій кімнаті то секс раз в 4 дні а то і раз в 10 днів
Не доганяю я
Це криза чи шо?
Не доганяю я
Це криза чи шо?
Слухи-руки не распускаю• 24 апреля в 18:38
Кризис это если он у вас в буддизм ударится, мотоцикл захочет купить или решит в лес отшельником уехать. А у вашего или депрессия, или устал от отношений с вами или уже есть другая.
бювет_в_обед• 24 апреля в 18:38
Может он просто устает и не в силах каждый день ахаться?
Раз в 4 дня еще очень неплохо, в некоторых парах вообще раз в месяц
Відкушу все що стирчить• 24 апреля в 18:39
Как вариант, начало. Но кульминацию вы не пропустите, это второй подростковый возраст, а в роли злой мачехи вы..
ГейСюда• 24 апреля в 18:43
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
депрессия, или устал от отношений с вами или уже есть другая.
Это тоже как один из симптомов проявления кризиса или его итог.
Белая и пушистая• 24 апреля в 18:47
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Похоже, что у каждого свое, кому мотоцикл, а мужу автора больше куклы нравится стали, похоже на любовницу у них
Барабан для дорослих• 24 апреля в 18:48
Я с двумя мужьями проходила их 40 лет и ничего такого не было, никаких ужасов. Как и в 45 и 50. Секс - да, постепенно становится реже и больше прелюдий, но постепенно. Мне и самой нужно реже.
На циголках• 24 апреля в 19:02
Ответ дляТигрЛьвович
Це не криза, це не бажання сексу з вами :)
Вы не знаете,что полно мужчин импотентов?
Підмітайло• 24 апреля в 19:03
Ответ дляНа циголках
Так у автора секс есть, было бы плохое качество и раз в 4 дня, если дисфункция
На циголках• 24 апреля в 19:03
Ответ дляПідмітайло
Так оно так и начинается. Сначала реже реже,а потом угасает вовсе....
На циголках• 24 апреля в 19:04
Ответ дляСолоденька цукОрка
Импотент бросайте его
Не факт, что новый не станет импотентом)
Солоденька цукОрка• 24 апреля в 19:04
Ответ дляНа циголках
В Украине мужчины после 35 не айс
На циголках• 24 апреля в 19:06
Ответ дляСолоденька цукОрка
В Украине мужчины после 35 не айс
Согласна,я работала в женском коллективе, после 40 очень у многих с мужьями вопросы с сексом....
Знаю бакси• 24 апреля в 19:23
Ответ дляНезнакомлюся
Ви в шлюбі 10+ років, на що ви розраховуєте?!
Где вы эту информацию нашли? Может они год как женаты. Когда уже советчицы перестануть тупо додумывать сюжет, еще и с такой уверненностью написала капец
Борщичок• 24 апреля в 19:27
Ответ дляНа циголках
з одною імпотент, з іншою - жеребець
Пишу з калідору• 24 апреля в 19:30
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Пишу з калідору• 24 апреля в 19:32
Ответ дляСолоденька цукОрка
Импотент бросайте его
Удалено администрацией...
Пишу з калідору• 24 апреля в 19:32
Ответ дляБорщичок
з одною імпотент, з іншою - жеребець
Удалено администрацией...
Пишу з калідору• 24 апреля в 19:35
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Люблю пиво• 24 апреля в 19:39
Да он другую шпилит давно. Вас он трахаетесь иногда, что б видимость семьи поддерживать.
ТигрЛьвович• 24 апреля в 20:02
Ответ дляНа циголках
Це не означає, що вони не хочуть сексу ;)