Без образів• 24 апреля в 19:02
Ще не встигло листя з´явитись, а вже покосили траву
Скільки квітів б там було(
Зробіть вибір:
вже голосів:
Це жах
Інше
Привіт з ботойбіччя• 24 апреля в 21:18
Ответ дляБелоснежко
Чтобы не быть тупым поколением зумеров бумеров или как вас там, но вам это не нужно, я понимаю) даже автор уже написала откуда клещи берутся на деревьях, а эти всё позорятся
Слухайте далі сільських жителів) це найдостовірніше джерело інформації
Белоснежко• 24 апреля в 21:23
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я буду слушать факты и случаи из жизни, а не ваши теории. Вы мне по мою же подругу пишете ’такнибывает’ и при этом считаете себя здоровой?)
Ніколи не збрешу• 24 апреля в 21:53
Ответ дляБелоснежко
То есть они не ползают по деревьям? Женщина, я всё детство провела в селе у бабушки, и всегда говорили надевать кепку в лес по грибы, чтобы клещ не упал в волосы, вы бы хоть не позорились
😂😂😂😂
Позоритесь именно вы
Булькаю• 24 апреля в 23:12
Ответ дляПиранька
подруга в Одессе выгуливала собаку в парке Победы, на спец площадке, без деревьев, одна травка и пару кустиков
итог-4 клеща сняли с собаки, благо что светлая и короткая шерсть
о как )) деревьев не было ,представляете? ))
О я в Парке Победы люблю на подстилке на травке лежать.
Булькаю• 24 апреля в 23:14
Ответ дляБелоснежко
На кой мне ваш гугл? Подруга выдернула у себя клеща с руки на Аркадии в Одессе, прошлась под деревом, там кустов вообще нет, одни киоски. Как итог энцефалит. Так что гугловские сказки оставьте идиотам.
Ой не выдумывайте про энцефалит
Белоснежко• 24 апреля в 23:21
Ответ дляБулькаю
Ой не выдумывайте про энцефалит
Вы идиотка? Хотя да, вопрос риторический.
Булькаю• 25 апреля в 10:09
Ответ дляБелоснежко
Идиотку в зеркале видишь тупорылую , которая выдумывает про своих подруг
Белоснежко• 25 апреля в 19:28
Ответ дляБулькаю
Про болезнь человека такое только мразь может написать, так что с такой отбитой даже говорить не о чем.