Девочки, я как очень активный человек без фитнеса никогда не оставалась. Люблю тренажерку. Хожу на групповые занятия( фитбол, иногда степаэробика, и так далее) . Сегодня случилось непоправимое- попала на бокс!!!!! И тут Остапа понесло....... Мне так понравилось!я уже и перчатки присмотрела. Завтра капу куплю...... Домашние жестко веселятся по этому поводу. А мне правда очень нравится. Полтора часа в зале - и выходишь умиротворенная, без тени агрессии , практически с любовью ко всему человечеству. А чем занимаетесь Вы?
Ответ длягофра
У меня разряд по волейболу. Но я теперь очень захотела сходить на бокс.Наверное мне именно этого такого состояния не хватает Спасибо автор!
п
Пойдите, пойдите! Я не ожидала что так понравится...... Меня тренер загнал ( тренер из тренажерки) написал новую программу.... Веса подросли.... Значит будет расти мышечная масса... Нужно было найти специфическую нагрузку для Сохранения функциональности мышц . А мне так понравилось!!!!!! А когда мне это все показали на примере по траченных каллорй, я готова была пищать от восторга....теперь намерена заняться более основательно!
Ivanna_Dorosh• 24 ноября 2012
в школе баскетбол, в институте - бег на большие дистанции, до рождения ребенка тренажерка, йога, сейчас тренажорка опять и плаванье :-)
Ответ длямышка3
Велосипед. Гоняю на длинные дистанции каждый день на почту одну другую потом за дочей в сад потом подругу заплетать, полтора часа гоняю. Научилась месяц назад, теперь не езжу, а летаю-вошла в раж))
Вот так прото по городу?! Даже сейчас?! Красотка.....
Я в детстве худ.гимнастикой занималась (к.м.с.), потом в институте лёгкой атлетикой. Вышла на работу, пару лет ничем не занималась, проблемы со спиной появились, лишний вес - пошла на восточные танцы (для спины супер, и фигуре очень полезно). Занималась до третьего месяца беременности. Когда малому было 2 месяца, пошла опять на восточные, но нагрузки не расчитала - начала спина болеть... Год ничем не занималась, а потом пошла на сальсу. Сейчас хожу на бодибалет.
Ответ длямышка3
бодибалет это как балет и что еще?
Это классическая хореография (балет) в упрощённом варианте, для небалерин) Там не требуется выворотность стоп и всё остальное, что для балета важно. Занятие у станка, со всеми терминами (плие, батман, сютеню...) и потом в конце занятия растяжка. После первого занятия я еле вышла) А потом на второй и тертий день вообще с кровати еле вставала - крепатура была ого-го! Нагрузка на ноги классная. Если стараться правильно держать корпус, руки, то работают практически все мышцы тела) Плюс растяжка мышцы хорошо в тонус приводит.
Ответ дляБасина
При фитнессклубе?
Ответ дляKristi777
у меня разряды по конкурсу и выездке ( конный спорт) сейчас уже не занимаюсь....( пересела на велик,бегаю, летом люблю виндсерфинг.
а бокс таки-дк отличный выход негативу ( как и стрельба из оружия)
У нас конно- спортивная база рядом с домом. Старшая дочь любит лошадей, ходит занимается, но не в системе. А я не могу..... Бред конечно, но мне их жалко!!!!! А особенно после фильма Невзорова .... Мне уже много раз обьясняли, что дескать лошади рады контакту и общению..... Ая не могу! А так нравилось .....
Marivanna_Dnepr• 24 ноября 2012
Бегаю.
Раньше куда только не ходила, а сейчас времени мало, поэтому могу позволить себе разве что бегать. На это времени много не нужно - беговая дорожка в трех метрах от рабочего места стоит.
Подумываю пойти на йогу, но время в дефиците. Узнаю расписание занятий, если подойдет, может рискну.