Шунечка• 24 ноября 2012

Каким видом спорта Вы занимаетесь или занимались?

Девочки, я как очень активный человек без фитнеса никогда не оставалась. Люблю тренажерку. Хожу на групповые занятия( фитбол, иногда степаэробика, и так далее) . Сегодня случилось непоправимое- попала на бокс!!!!! И тут Остапа понесло....... Мне так понравилось!я уже и перчатки присмотрела. Завтра капу куплю......  Домашние жестко веселятся по этому поводу. А мне правда очень нравится. Полтора часа в зале - и выходишь умиротворенная, без тени агрессии , практически с любовью ко всему человечеству. А чем занимаетесь Вы?
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляШунечка
У нас конно- спортивная база рядом с домом. Старшая дочь любит лошадей, ходит занимается, но не в системе. А я не могу..... Бред конечно, но мне их жалко!!!!! А особенно после фильма Невзорова .... Мне уже много раз обьясняли, что дескать лошади рады контакту и общению..... Ая не могу! А так нравилось .....
Цитата:
У нас конно- спортивная база рядом с домом. Старшая дочь любит лошадей, ходит занимается, но не в системе. А я не могу..... Бред конечно, но мне их жалко!!!!! А особенно после фильма Невзорова .... Мне уже много раз обьясняли, что дескать лошади рады контакту и общению..... Ая не могу! А так нравилось .....[/
]а где конно- спортивный клуб?
А то я дочу в Чубинское вожу))
автор Шунечка • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
]а где конно- спортивный клуб?
А то я дочу в Чубинское вожу))
Опппа!!! А я из Днепра....
Edaina• 25 ноября 2012
Занимают хатха-йогой. До этого ходила на шейпинг, потом был фитнес и тренажерный зал. А сейчас уже больше года только йога.
автор Шунечка • 25 ноября 2012
Ответ дляEdaina
С инструктором повезло?
mikituk2• 25 ноября 2012
Я занималась с 15 до 19 лет кикбоксингом и совсем немножко боксом.Мне очень нравилось(видимо это моё)
До сих пор с мужем любим вставать в спарринг
автор Шунечка • 25 ноября 2012
Ответ дляmikituk2
Я только в начале пути.....
Kristi777• 26 ноября 2012
Ответ дляШунечка
невзоров многое преувеличивает ,.а главное и сам таки пользуется жесткими методами тренировок( хоть и кричит на камеру что он белый и пушистый (особенно где на видео он в шпорах жестких)сожалению любой проф. спорт жесток(
можно ездить для души, и не напрягая лошадку)
Дары Востока• 29 ноября 2012
Тренажерный зал(железо таскаем), а также до этого рукопашка, танцы народные)
автор Шунечка • 29 ноября 2012
Ответ для@ALEX@
Это Ваши личные фото!!!!!! ...... ( собирая челюсть с коленей и потирая глаза) ??
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Опппа!!! А я из Днепра....
Далековато будет)))
gemini8080• 05 декабря 2012
у меня в анамнезе аэробика классическая, еще 20 лет назад:) ггы - я видно была первая и последняя четырехклассница в 90 году на занятиях:0 восточные, тренажерка, самбо, фитнесс просто. о даааа, бокс - это сила, мне очень нравилось на самбо ходить - мне было 20 лет, а вокруг одни кмс и чемпионы украины, в группе:)терапия после несчастной любви. Мне стыдно сейчас начинать - за год набрала 20 кг и возраст 32. смеяться будут. надо бы, что ли, хоть бегать начать((
автор Шунечка • 05 декабря 2012
Ответ дляgemini8080
Эка невидаль.... Набрала после родов! Есть повод избавиться от набранного. Если бы я хоть чуточку была знакома с самбо- пошла бы. Но там дети 16-17 лет . Ну в нашем клубе....другой группы нет! А мне 37 ....... А может плюнуть на все и пойти?!
gemini8080• 05 декабря 2012
Ответ дляШунечка
да вот нет же:) после родов я как раз сбросила кило 20, и в беременность набрала 11 кг всего, вес вернулся когда перестала кормить грудью все у меня не как у людей;) да есть у меня приятельница, ходит на кик-боксинг, но она такие страсти рассказывает - я свалюсь замертво еще на половине ихней разминки:) а все-таки надо идти бегать - по-другому дыхание и выносливость не восстановишь.
gemini8080• 05 декабря 2012
а Вы бы плюнули и пошли - Вы такая задорная:) я когда ходила, хлопцы боялись возле меня стоять - а ну надо на разминку через меня перекувыркнуться, один так жалобно, помню, говорит тренеру: ну она же женщина, я вдрруг на нее упаду, ей больно будет...
автор Шунечка • 05 декабря 2012
Ответ дляgemini8080

посмеялась......а там очень много бросков и кувырков? а чем боевое самбо от обычного отличается? Вы простите что завалила вопросами
gemini8080• 05 декабря 2012
много) ниче, заваливайте у меня очень приятные воспоминания. боевое - в нем больше захватов, болевых приемов, никто не рассусоливается с подходиками. вообще сами тренировки, как помнится, - веселая и ненапряжная разминка (когда они друг через друга сальто двойное крутили - меня, конечно, в сторону ставили:), а потом - сплошные броски, рывки и падения. падений, поверьте, хватит на всю жизнь вперед, причем самых разнообразных. сейчас бы я не рискнула - тесный контакт, молодые мужчины, и ты постоянно оказываешься снизу...
gemini8080• 05 декабря 2012
добавлю - это не больно. совсем. никакие приемы, ну кроме болевых, впрочем, их на начинающих не отрабатывают, просто сама философия борьбы для нас - после киношных боевиков - очень отличается. мне нравилось, потому что я такая...тяжеловатая - и буквально и на подъем:), там нет изнурительных скок-поскок прыг-прыг вокруг друг друга, схватка не долгая, масса, ловкость и сила. и это даже красиво. естественно. очень хотела бы сына отдать, но он у меня совсем не по тем делам - танцы, плавание, хотя и телосложение очень подходящее.
Палашка• 30 декабря 2012
Большой теннис- кандидат в мастера, плавание- 2 юношеский, конькобежный спорт-любитель
Сейчас тренер в тренажерке. Очень нравится!
Дары Востока• 03 января 2013
Ответ дляШунечка
да мои, вы тоже можете достичь такиж или даже лучше результатов,главное ваша цель и устремление к ней, я думаю у вас тоже все получится=)