Правильно_Валерчик• вчера в 20:31

Боже храни Америку

Прекрасная страна - США - есть штаты на любой вкус. Природа - сказочная. Люди - чудесные.

Как же я рада, что переехала сюда. Не понимаю, почему не сделала этого раньше.
Бабця в мештах• вчера в 20:31
Ок

Бронетапці• вчера в 20:31
Вы не сделали этого раньше, потому что у вас не было оснований для переезда
За ким я буду?• вчера в 20:33
Сегодня я не я• вчера в 20:33
Слава богу, что началась война полномасштабная в 2022 году, диванные критики хоть увидели МИР. Молитесь богу!
Крижана бурулька• вчера в 20:33
Мда...одни нарики и жирдяи там, может под стать вам....то конечно отлично
Трактор Віка• вчера в 20:33
Да
автор Правильно_Валерчик • вчера в 20:34
Ответ дляБронетапці
Были. Более того - была понятная и прозрачная процедура, которой воспользовались близкие друзья. Но мы все как-то не решались. Решились со временем (спойлер - мы не по U4U тут и никуда уже не уедем). Теперь вот думаю - сколько прекрасных лет и возможностей мы потеряли.

ПультОт_БМВ• вчера в 20:34
Вы из тех кто в палатке живет на Голливудских пагорбах?
автор Правильно_Валерчик • вчера в 20:35
Ответ дляПультОт_БМВ
Зависть - разрушительное чувство именно для тех, кто его испытывает.
Папобус• вчера в 20:36
Фото будут красивые?
автор Правильно_Валерчик • вчера в 20:36
Ответ дляСегодня я не я
Не судите по себе, пожалуйста. Я объездила пол мира задолго до 2022.
Сегодня я не я• вчера в 20:37
Ответ дляПравильно_Валерчик
А что вы от нас хотите? Что забыли на галимой ужасной Украинской советчице?
Бронетапці• вчера в 20:38
Ответ дляПравильно_Валерчик
Что вы рассказываете, никаких возможностей выехать раньше у вас не было. Даже, если гринку выиграли, то там есть определенное время на выезд
Миллениалка• вчера в 20:39
Ой раша ботяра пришла хвастаться, иди к трампу, проси что б назад не выгнали
Бла бла бла• вчера в 20:39
Ответ дляКрижана бурулька
Так , 350 млн наркоманів
Бесбардак• вчера в 20:41
Вы забыли букву Е написать после буквы Х во втором слове вашего заголовка
Винник• вчера в 20:42
Где вы поселились, в каком штате и городе? Кем работаете? Я тоже в США, природа красивая, но я так и не нашла пока того райского места, где хотелось бы жить. Погодные условия желают лучшего, но и стоимость жизни тоже имеет значения когда дело доходит до покупки жилья, надогообложения, страховок и т.д.
СонячнаДівка• вчера в 20:42
Ответ дляСегодня я не я
И Борисфенка на Украинской моде в Гамбурге побывала! В качестве модели!
Матрьохи викусыть!
Бешене сарі• вчера в 20:44
у мене знайомі вже повернулись, через міграційну політику Трампа.
Не продовжили їм дозвіл чи що там.

ПультОт_БМВ• вчера в 20:46
Ответ дляВинник
Подождите....она сейчас проснеться и окажеться что ей это приснилось!
Вся в кредитах• вчера в 20:50
Что то вы хреново переехали. Жопа осталась на Советчице
Миллениалка• вчера в 20:51
ВАлерчик ты куда пропала? Фото будут? давай хвастайся.
Миллениалка• вчера в 20:51
Ответ дляВся в кредитах
Скучна жить на америке...там такого нет
Меня не звали• вчера в 20:53
Ответ дляБешене сарі
Не продовжили їм дозвіл чи що там.
Це і справді болюче питання. Бо до Трампа дозвіл на роботу коштував 500 доларів, а з Трампом більше 1000. Він дуже багато поганого зробив мігрантам, реально жахливий президент, його проклинають навіть ті, хто голосував за нього, не через міграційну політику, а через те що придурок
Лорка-хлорка• вчера в 20:57
Ответ дляПравильно_Валерчик
А назад хотите? У нас тут клева. Как в сказке, чем дальше тем страшнее
Мой_ужин• вчера в 20:57
Ответ дляСегодня я не я
Не повторяйте чужие глупости. Полномасштабной еще и рядом не было и, надеюсь, пропетляем.
Лорка-хлорка• вчера в 20:59
Ответ дляСонячнаДівка
Матрьохи викусыть!
А как она до Гамбурга на кресле докатила. Нічоссі
Мой_ужин• вчера в 21:00
Ответ дляПравильно_Валерчик
А нам это зачем, на украинском форуме? Напишите своим новым друзьям, что вы безгранично счастливы и благодарны им безмерно. Можете встретиься с мамой кенгуренка и накатить вискарика за все хорошее
Мой_ужин• вчера в 21:00
Ответ дляСонячнаДівка
Матрьохи викусыть!
Секс-символ фестиваля
Лорка-хлорка• вчера в 21:02
Ответ дляМеня не звали
Про зеленского могу сказать тоже самое. Ничо кушаем большой ложкой. Обляпались трохи, но то такое