Анонім Перший• 24 апреля в 23:06

Зібрала в коридорі одяг, рюкзак з документами, грошима.

Бо щось ця тенденція потрапляння в будинки, мене почала насторожувати.🥺
Однозначно• 25 апреля в 01:21
Ответ дляАнонім Перший
Ніколи не ходила, навіть не знаю де воно в спальному районі, сидимо в ванній, на край в тамбур.
А навіщо вам гроші в ванній?

автор Анонім Перший • 25 апреля в 01:22
Ответ дляРокерША
Самостверджуються. Рівень восьмикласника, який щоб не показати що йому страшно з останніх сил давить жарт. Я пам´ятаю в нас на очах фура збила чоловіка і ми так само себе поводили, тепер вже розумію що це було щоб не показати одне одному як нас це насправді вразило і шокувало. Намагалися виглядати такими собі пофігістами циніками. Типу бравада щоб приховати стрес
В дворі жінка викинулась з 6-го поверху, ми бачили її мізки на асфальті, були ще підлітками, шоковані, співчували, нікому з компанії смішно не було від такої трагедії.
Щедрик• 25 апреля в 01:38
Ответ дляПозаземний розум
Та вы шо. У нас круглосуточно что-то летит. Гуляем и считаем на улице, сколько шахедов над головой в течение часа пролетело. Никто ничего не поет, у нас никакой реакции на что-то летящее в небе нет.
Вы гуляете, когда по вам бьют шахеды и рассматриваете их? Вы это хотите сказать? А на баллистику как реагируете? Выбегаете на улицу и радостно смеетесь?
Позаземний розум• 25 апреля в 03:24
Ответ дляЩедрик
Да, гуляем и ведём привычный образ жизни. И детей полно вокруг - тоже никто никуда не бежит. Никак абсолютно не реагируем ни на шахеды, ни на баллистику
автор Анонім Перший • 25 апреля в 03:30
Ответ дляПозаземний розум
Удалено администрацией...
Позаземний розум• 25 апреля в 03:32
Ответ дляАнонім Перший
Удалено администрацией...
Та не. Вас мне не опередить за создание самой тупой темы на Советчице за все время войны. Мне чужого не надо))
Девушка с коготками• 25 апреля в 03:33
Ответ дляАнонім Перший
Розетка.
спасибо
Поліпривіт всім• 25 апреля в 05:32
Ответ дляЦвіпканя
Я теж поставила в квартирі вогнегасник маленький. І подумала, що така річ має бути в квартирі в будь-які часи.
Користуватися ним хоч вміє?
Щедрик• 25 апреля в 05:48
Ответ дляПозаземний розум
Они у вас игрушечые? Или прилетело в соседний район, убило людей - для вас не война, все пофик - вы гуляете?

Мию вікна у мороз• 25 апреля в 07:14
Рюкзак з грошима і документами в коридорі, не захищає від кацапів підарасів, на жаль.
Библиотекарь• 25 апреля в 07:44
Ответ дляЦвіпканя
Була на навчанню протипожежному . Цікава інформація : вогнегасник не для гасіння пожежі, а щоб розчистити собі дорогу до виходу . І друге : великий вогнегасник розпилює речовину біля 7 секунд . А маленький - 2-3 секунди. Тобто це : пшик і все … . Тому мабуть надійніше мати під рукою важку ковдру
Мира всем• 25 апреля в 07:50
Ответ дляЩедрик
А если тревоги постоянные, круглосуточные . С перерывами редкими. То не жить , не работать, не гулять? . Дети гуляют, если над головой летит-забегают в подьезд. А так все живут обычной жизнью. Или ьиз подвала сутками не выходить?
Йосип_молодий• 25 апреля в 08:16
Ответ дляАнонім Перший
Никогда не ходили в укрытие, а тут прям аж целый рюкзак собрали. Не вяжется как-то….
Те, кто живут в опасных местах, те уже точно знают как действовать. А вы просто решили на 5 году войны поиграть в «сильно переживаю за обстрелы»
Дрібка щастя• 25 апреля в 08:33
Ответ дляЙосип_молодий
точно
Дрібка щастя• 25 апреля в 08:35
Ответ дляПозаземний розум
у нас так же.всем пох..балистика к нам неи летит вроде.пару шахедов было.вон в израиле еще хуже
Дрібка щастя• 25 апреля в 08:36
падаждите может у нее муж бухой придет и начнет пиз..ить так она монатки собрала что б не нарываться
tala-li• 25 апреля в 08:41
завалялось в архиве неотправленное с 2022г?)
Бавовнятко• 25 апреля в 09:47
у меня с 2022 года рюкзак с документами в коридоре, а вы только собрали
Оце так цабе• 25 апреля в 09:53
Автор, всю ночь Днепр был под массированной атакой, только на днях был день жалоби за загиблими,и вот опять.
Не обращайте внимания на комментаторов. Комментарии без комментариев

Невгамовна• 25 апреля в 10:49
То ппо в будинки збивае
Дон Пэдро• 25 апреля в 10:54
Ответ дляПозаземний розум
Значит вам нечего терять в этой жизни, как в прочем и ценность самой жизни для вас ничего не значит. Слабоумие и отвага.
Дон Пэдро• 25 апреля в 10:57
Ответ дляДрібка щастя
ну вы сравнили х.. с пальцем) в Израиле бункер в каждой квартире и железный купол. А у нас падают куда прийдется из из укрытий коридор или ванна
Викупана• 25 апреля в 11:00
Ответ дляМудробаба
У Львові:)
Ага, у Львові
Скоро_вчера• 25 апреля в 11:58
Ответ дляАнонім Перший
Цинізм якийсь, а не захисна реакція.
у вас позднее зажигание
Пацаааааааан• 25 апреля в 12:21
Ответ дляОце так цабе
Те,к кому летит каждый день в курсе,но фишка в том,что автор-то не в Днепре.
Щедрик• 25 апреля в 13:16
Ответ дляМира всем
Сейчас так живут очень, очень многие. Но вы уверяете, что гуляете, когда шахеды и баллистика бьет. Еще и рассматриваете их. А это большая разница
Мира всем• 25 апреля в 17:31
Ответ дляЩедрик
Вы что-то путаете. Я никого не уверяю и ничего не рассматриваю. А если балистика летит-то подлет 5 минут. Что ее рассматривать? Она гупнет быстрее , чем дети забегут в подьезд. Когда шахеды ., Да дети гуляют, го мониторят каналы . Если слышат -бегом в подьезд или магаз. Укрытий у нас за 4 года войны как таковых нет.. подвалы, которые всегда закрыты
Щедрик• 25 апреля в 17:34
Ответ дляМира всем
Да, простите, вас перепутала с автором Позаземний разум. Это она такое пишет - все равно на все, гуляем и глазеем на шахеды