Принцепесочка• 1 час назад
Туск говорит, что в ближайшие пару месяцев будет нападение
На одну из стран НАТО, это возможно, как думаете?
Губной рояль• 1 час назад
Нападалка на НАТО у хуйла ещё не отросла, да и та шо осталась у старика, стала намного короче .
Бабло на войнушки заканчивается. Поинтересуйтесь какой дефицит бюджета нарисовался на болотах. Зюганов орёт шо осенью будет повторение 1917)))
Об чём Вы автор ?))
Принцепесочка
• 1 час назад
Ответ дляГубной рояль
Об чём Вы автор ?))
Без понятия, это Туск
Купи слона• 1 час назад
Не пойму, зачем они это говорят периодически.. Все понимают, что этого не будет. Но зачем время от времени поднимают эту тему..
Ответ дляГубной рояль
Об чём Вы автор ?))
Нам ещё в 22 году говорили что ракет у них хватит на месяц, их поддерживает китай
Одна_на_всей_планете• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
про нападение на нас тоже многие не понимали
ЯкаКраля• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
Засуетить людей, покатать на эмоциональных качелях. Может сделать таким образом провокацию.
А мы пойдем на север а мы пройдем на север
Манка Я• 1 час назад
Ответ дляГубной рояль
Об чём Вы автор ?))
Может это для конспирации он орет.
Принцепесочка
• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
Кто все? Я вот например не удивлюсь
Манка Я• 1 час назад
Ответ дляДонька подруги
На Киев
Очень даже возможно. Будут делать вид, что собирают войска для нападения на Прибалтику, а у самих цель будет Киев.
ЯкаКраля• 1 час назад
А может наоборот, чем больше кричать, тем люди не будут обеспокоены. Как у нас сколько говорили что может быть война. Люди не суетились ни куда не бежали. Хз потом скажуи агааа а мы говорилииии
Манка Я• 1 час назад
Ответ дляФорс мажор
Думаю,на Польщу.
На Польшу точно нет, Польша слишком большая для того, чтобы они еще туда ввязались. Еще на Прибалтику, то может и возможно.
ЯкаКраля• 1 час назад
Ответ дляМанка Я
Не удивительно. Может быть шо угодно
ТаЕщеОптимистка• 47 минут назад
пугают своё население чтобы все были испуганными, не задавали лишних вопросов и не бухтели ’куда идут наши налоги?’ на оборону!))) совсем не на распил
Шикаю і викаю• 44 минуты назад
Буде повторний наступ на Київ. Їм що, немає чого робити просто так дороги будувати в нашу сторону?
Сіґеле-міґеле• 39 минут назад
Я думаю что у них херовая разведка, раз они только думают. Хотя в отношении нас вроде знали , но мы были выше этого