Говорю-балакаю• 1 час назад

Не будет странно ходить в бассейн в платье-купальнике?

Мне кажется многие люди до сих пор не знают о существовании таких и подумают странная, в платье купается)) Честно говоря я и сама недавно узнала, всегда мечтала о таком, т.к чувствую себя неловко, для меня это то же самое что ходить в трусах перед чужими людьми, а тут увидела и сразу купила
Админко• 1 час назад
В бассейн приходят плавать, а не ваши лахмотья смотреть

З вишневого садка• 1 час назад
Дивно буде звичайно ж. Але ніхто вам нічого не скаже. Хіба що адміністрація басейна задумається над питанням гігієнічності полоскання купи тряпок в басейні. Особисто мені було б гидкувато поряд з сукнею в басейні, бо хз коли ті лахи прали.
Горлаю зрання• 1 час назад
А вам не все одно хто що подумає?
Баррикадница• 1 час назад
Это такое как у мусульманок?
автор Говорю-балакаю • 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Сколько вы уже выпили?
автор Говорю-балакаю • 1 час назад
Ответ дляБаррикадница
Это такое как у мусульманок?
Баррикадница• 1 час назад
Ответ дляГоворю-балакаю
фото
А, тю. Я подумала прям до пят. Да плавайте в чем удобно. В бассейне ваши трусы никому не нужны.

Идууу--уууу блин• 1 час назад
ну не дуже ,а скільки води з нього буде стікати як вийдете,і це буде навпаки притягувати увагу до вас
Пацан к успеху шел• 1 час назад
В нормальних басейнах це заборонено
автор Говорю-балакаю • 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Фото выше скинула, разница с моим лишь в том, что там +короткая юбочка
Корсет_на_шурупах• 1 час назад
Ответ дляБаррикадница
Это такое как у мусульманок?
То буркини
автор Говорю-балакаю • 1 час назад
Ответ дляБаррикадница
Так видите, пишут что запрещено и это не очень, так что не всем пофиг))
Корсет_на_шурупах• 1 час назад
Ответ дляБаррикадница
Это такое как у мусульманок?
автор Говорю-балакаю • 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
В нормальних басейнах це заборонено
Что? Это даже в чеке называется купальник))))
Баррикадница• 1 час назад
Ответ дляПацан к успеху шел
В нормальних басейнах це заборонено
Такой как у автора не запрещен. Он немного длиннее чем обычный.
Баррикадница• 1 час назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Такой как на вашем фото не запрещен
автор Говорю-балакаю • 59 минут назад
Ответ дляАдминко
Завидую, если у вас так
Ковбой Хагис• 58 минут назад
Ответ дляГоворю-балакаю
фото
У меня было похожее, только бирюзовое, когда я была беременна. Удобно, никто косо не смотрел.
Работать надо• 58 минут назад
Мне понравилось прикольное. Ходите в чем нравится. Ходила в бассейн вообще некогда смотреть на кого-то. Тут думаешь хоть бы не здохнуть🤣

З вишневого садка• 57 минут назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Сколько вы уже выпили?
Ніскільки. А шо? Та полощіть свої сукні, чого ви нервуєтесь.
Десь так, але...• 56 минут назад
Хожу в бассейн, в таких не видела, а вот такого плана да, немало.
автор Говорю-балакаю • 55 минут назад
Ответ дляРаботать надо
От чего?) Ходила в спа (бассейн там), трижды пытались познакомиться за два посещения, с тех пор не ходила туда, решила снова начать купив такой купальник)
Работать надо• 54 минуты назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Не умереть от того, что дыхалка на полную работает пока гребешь в бассейне. Ну значит, вы хорошенькая. А так некогда там смотреть.
автор Говорю-балакаю • 54 минуты назад
Ответ дляДесь так, але...
О, тоже не плохо. Но он как будто спортивный, я в таких никого не видела. Я вообще там одна была в слитном, все в ’ниточками’ что в зад врезаются))
автор Говорю-балакаю • 52 минуты назад
Ответ дляРаботать надо
А, ну я лайтово плаваю и там есть два бассейна, один спортивный в спортзале, второй в спа, я в спортивный то не хожу. Да, фигура хорошая, именно поэтому мерзко когда рассматривают. Это спа, там просто шатаются то в бассейн, то в сауны, то купель и т.д. Так что время есть)
Десь так, але...• 51 минуту назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы блин спортом ходите заниматься или в сауне попариться? Я хожу в бассейн, где мордой вниз в очках и шапочке всю тренировку гребешь, только воздух успеваешь глотнуть. Разглядеть кого-то еще просто невозможно, они тоже гребут, опустив голову в воду
мадамГрицацуева• 51 минуту назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
фото
Прикольно, кремом солшцезащитным не надо мазаться))
автор Говорю-балакаю • 51 минуту назад
Ответ дляДесь так, але...
Эм, вы не поняли, я не занимаюсь спортом. Это спа комплекс, сауны и бассейны
автор Говорю-балакаю • 49 минут назад
Ответ длямадамГрицацуева
Надо) руки, ноги, и спина там полуоткрыта
Работать надо• 48 минут назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Не знаю ходила в бессейн у всех скромные спортивные.