Я_канеша_извиняюсь• вчера в 21:45

Ваш лучший консилер?

Никак не могу подобрать идеальный по всем параметрам, чтоб в первую очередь не сушил, не скатывался, мягко блюрил, чтоб легкое покрытие и деликатное подсвечивание, ну и чтоб можно было не только вены под глазами но и сосуд или несовершенство замазать и не провалился в пары при этом, поделитесь вашими любимчиками !
Моя артиллерия на фото
Из всех пока наиболее комфортные оказались крем от шарлотты и стик от милк, но тоже не идеал, Диор собирается в складки, Наташа сушит, тарт сильно плотный,
еще тестила Армани, Тавер 28, косас и с
Серум-консилер от дерматолоджи, есть на них надежды, у кого есть и кто доволен? прокомментируйте
Радостина• 2 часа назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А почему не в восторге? Подсыхает и стягивает или что то другое? И нормально ли на него ложиться сухие румяна или только из такой же серии жидкие, чтоб не размывало?
Там нечему сохнуть и стягиваться, они на водной основе, просто что есть что нет, совершенно малая кроющая способность, он не дает тон практически вообще. Больше просто сияние. Румяна сейчас у меня в топе rhode, поэтому другими почти и не пользуюсь

Електрохарчування• 2 часа назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Он супер плотный как броня)
Это ж сколько вы его наносите? Он полупрозрачный вообще. Может, дело не в консилере у вас а в методе нанесения?
автор Я_канеша_извиняюсь • 2 часа назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Нет, крошечную точку
Вы не путаете продукт?
Он full coverage и текстура супер плотная
Електрохарчування• 2 часа назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет, крошечную точку
Вы не путаете продукт?
Блин, Вы правы, извините, у меня другой, не тот, что я выше скинула скрин. Вот
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляРадостина
Для меня ysl лучший, покупаю что-то другое и не могу пользоваться. Сегодня как раз с gpt переписывалась на ему тональных, почему я не могу найти легкие текстуры и максимально влажные финиши, тоже пишет это в прошлом, сейчас во всех тональных слишком много светоотражающих частиц и они скорее плотные чем как сыворотки, как раньше были, например, Живанши
А Шісейдо Глоу пробували ?
Радостина• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
А Шісейдо Глоу пробували ?
Нет, мне gpt посоветовал его и армани, думаю поехать потестить. У меня ещё холодный тон кожи, нужен только холодный розоватый тон и не во всех марках такой есть
Оченьценная• 50 минут назад
Ответ дляРадостина
В мене теж , Шісейдо Вам підійде.