Чижик Пижик• 24 апреля в 23:36
Куда можно съездить недалеко от Киева на один день, чтобы и красиво, и без толпы
Спасибо
Не боюся осуду• 25 апреля в 00:45
Ответ дляСонячний день
Добропарк
Так как раз сезон тюльпанов
Без толпы?
Крию матом страшно• 25 апреля в 01:03
Вытачив толпа, добропарк толпа. Любые красивые посещаемые места - толпа.
НетЕщеНаверное• 25 апреля в 10:11
Радомышль, Украинское село, Межигорье, поближе Пирогово, ВДНХ, страусиная ферма, подальше Медвино, Парк Беремицьке мы вот недавно были с экскурсией, классно, подальше Канев
Акуна_Матата• 25 апреля в 10:35
Вам хочется какой-то организованной и концентрированной красоты типа Добропарка - ну там скорее всего будет толпа. Для того эти места и созданы, собирать толпы)
А если ок просто красивая природа, маленький тихий городок - то рекомендую Богуслав. Нереально красивая и разнообразная речка Рось, летом на каменных порогах можно ещё и бесплатный гидромассаж получить. Первые 2 фото.
Коростень - не слишком туристический, но есть на что посмотреть - парк в центре, никому не известный маленький карьер на окраине, ближе к селу.
Пирогово - толпы есть, но в силу огромности территории они рассеиваются и можно спокойно бродить.