Стрекозей• 24 апреля в 23:47

Чем вы делитесь с близкими подругами?

У меня есть подруги, с которыми мы дружим много лет. И я стала понимать что только я делюсь планами, новостями и т.п.
А со мной не делятся даже мелочами. К примеру: о том что моя подруга ходит в спортзал я узнала из сторис в инстаграме. Хотя я рассказывала постоянно на какие тренировки я хожу, и куда хотела б пойти еще…
Как-то странно… В одни ворота выходит? Я не претендую на обсуждение подробностей личной жизни, но друзья, они на то и друзья (как для меня) чтоб делиться какими-то планами, интересами..
Воздух в банке• 24 апреля в 23:48
Так получается вы не спрашивали)))
Всё о себе говорите

автор Стрекозей • 24 апреля в 23:49
Та спрашиваю всегда
автор Стрекозей • 24 апреля в 23:50
И не могу сказать что болтушка. Если сказоно-никому, значит никому.
Бжоли-бандерівці• 24 апреля в 23:50
Мы с подругами обсуждаем все и всех. Всегда первые в курсе всех событий.
Наташа_32• 24 апреля в 23:50
Сейчас, дорогуша, совсем иные времена, и вот так как Вы розкидываться своими планами - глупость.
Мати драконів• 24 апреля в 23:54
Ответ дляНаташа_32
Дорогуша... интересно, сколько Вам лет? Сразу бухгалтерией повеяло.
автор Стрекозей • 24 апреля в 23:58
Ответ дляНаташа_32
Никто ж не говорит о подробном отчете))) И ковыряние в душе у человека. Но мне б хотелось поделиться с подругой что работу хочу сменить, что на отдых хочется, что фильм в кино посмотреть ходила.

автор Стрекозей • вчера в 00:00
Я просто о том, что если ничем друг с другом не делиться, то зачем тогда вообще друзья..
ГЛЮкоза• вчера в 00:05
Ничем я особо не делюсь.что купила, где была- могу сказать, но сама не скажу. Давно усекла что посторонним людям не нужно знать инфу-где была..что купила...меньше трепайтесь языком. Подруги делают правилтно. Вас в свою личную жизнь не пускают
18 мнеУЖЕ• вчера в 00:06
Ответ дляМати драконів
Я з бухгалтерії, але ми так не кажемо
18 мнеУЖЕ• вчера в 00:07
Ответ дляСтрекозей
Про косметику, шмаття поговорили, каву попили і досить
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 00:12
У нас есть семейная пара друзей, вот мы друг с другом делимся, в курсе бизнес-дел, планов на жизнь, достижений и тд. А вот отдельно подруг у меня не осталось, во многом из-за моей скрытности + я переехала в другую страну. Я вообще очен скрытный человек, и в принципе в свои планы, покупки и тд никого не посвящаю. Даже родители узнают о покупки той или иной недвижимости, машин и тд - постфактум. Про другие ценные покупки вообще никому не говорю, если их не видно. Ну и очень личным делюсь только с мужем
СільськаЛеді• вчера в 01:32
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я б так не змогла. Тягнуться до відкритих людей. Таких як ви стороняться
Голубец• вчера в 03:22
Такое бывает, просто ваши подруги перешли в разряд знакомых. Как бы ни хотелось душевной близости, но надо себя тормозить: какой привет, такой ответ. И все.
От меня так же отходит кума. никогда не позвонит, не пригласит, не расскажет. все я и я. надоело играть в одни ворота. достаточно.
мегамоСГ• вчера в 03:32
Да почти всем
Гладиолус• вчера в 08:10
Ответ дляСтрекозей
я так поняла, что вы не сдерживаетесь.
вываливаете на них это вот все.
если им ок- может быть. а если нет- я бы такую пиздлявую тихо ненавидела
Гладиолус• вчера в 08:17
Ответ дляСільськаЛеді
Открытость бывает разная. Просто нужно фильтровать, кому и что рассказываешь.
Наверное обо мне тоже говорят, что я супер открыта, мега экстраверт и тп.
Я могу с кем угодно договориться о чем угодно. С огромным удовольствием общаюсь.
Но никогда и никому, не зависимо от степени близости, не буду рассказывать о личной жизни, например. Ну и еще есть паиу вещей, которые лично я не считаю возможным обсуждать с другими. И не потому, что разболтают или позавидуют.
неДоЖиру• вчера в 08:50
Ответ дляГЛЮкоза
Это не подруги. Зачем вообще такая ’дружба’?
неДоЖиру• вчера в 08:54
Исчезли все подруги. Всех в сад! Если человек закрыт, ничем не делится, а сам выведывает всю информацию - это не нормально. Не могу сказать, что мне одной хорошо, мне одиноко. Но ’такие’ друзья - это не друзья. Сейчас мы за границей. Здесь вообще специфический менталитет, никто никому даже информационно не поможет. Теперь мой друг Ютуб и книги. Увы.

ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 09:53
Ответ дляСільськаЛеді
Так это здорово ) я интроверт
ГЛЮкоза• вчера в 11:21
Ответ длянеДоЖиру
Люди не видят берегов. Сами рассказывают о себе все. Сегодня она подруга, а завтра она врагиня. Люди сами дают козырные карты в руки чужим. Порассказывают, поразляпывают все. О себе и дурачье. Я за многие годы поняла, что женщин, которые не завидуют, почти нет. У нее все будет, но не будет чего то одного и она будет завидовать вам. Дружба дружбой ,но сокровенное я не расскажу. Все что касается денег.зп ,дорогих покупок типа недвиги, мужчин - это табу. У меня к примеру супер муж. А она она или муж обычный или какой-то лентяй. Я никогда не буду хвастаться что он мне купил, и т.д. не пложу зависть.
Язык -враг мой. Куча случаев что подруга становится злейшим врагом. Не нужно даватт в руки людям лишнюю инфу.
неДоЖиру• вчера в 15:46
Ответ дляГЛЮкоза
Да Вы полностью правы. Не было никогда дружбы на самом деле. Это все иллюзия.