Злюка-закусюка• вчера в 09:51
Бачили вже це? Знов нещасна Одеса
Відвідувачі одеського фітнес-клубу через свавілля військових, вимушені були кидатися з вікна. Місцеві через це відразу провели порівняння з другим травня 2014 року.
Свавілля в Одесі набирає дуже сильні оберти по усьому місту. Особливо на зупинках, блокпостах, та на ринках (там йдуть сильні рейди)
Злюка-закусюка
• вчера в 09:53
Дивіться фото та відео на Тредс, Телеграмі, Одеса зараз просто виє від цих довбаних падлюк 😡
Семенівни сусідка• вчера в 09:53
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вызывайте СБУ
сама себе прекрасная• вчера в 09:54
Ничего страшного это карма за позицию ’Моя хата с краю’. Расплата за ’А меня не касается.’ Молчите дальше.
Семенівни сусідка• вчера в 09:54
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ті не краще
Ну почему же
Два буса тцкашников запаковали за вымогательство
Может помогут и тут
из_под_тишка• вчера в 09:55
Ответ длясама себе прекрасная
вся страна воет
или вы проспали
Злюка-закусюка
• вчера в 09:55
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну почему же
Может помогут и тут
Росподіл ринку був, та точок
Ластоноша• вчера в 09:56
Ну да, лучше из окна выброситься, чем обьединиться и дать отпор этим уродам. Много мужиков, причем в хорошей физической форме (раз ходят в фитнес-клуб), да с легкостью можно было дать люлей тцкунам. Но нет, мы будем терпеть, мы же такие незламные и потужные, такие свободолюбивые, что скоро перебьют по одному
сама себе прекрасная• вчера в 09:55
Ответ дляиз_под_тишка
вся страна воет
или вы проспали
Воет в интернете
Акукарача• вчера в 09:55
Да, у нас полный беспредел с тцк, вчера соседа моего сбили прямо во дворе уже, на велике ехал и эти твари наехали чтоб он упал. Выскочили, погрузили и увезли, соседи велик в парадную забрали, т.к. те тупо его кинули на дороге.
Кстати этому соседу 59 лет...
Уси Пуси• вчера в 09:55
Больше надо шманать фитнесцентры, здоровые бугаи пехоте нужны
Семенівни сусідка• вчера в 09:55
Ответ дляиз_под_тишка
вся страна воет
или вы проспали
А толку выть? Почему не майданят? Хотя бы женщины за своих мужей и сыновей
из_под_тишка• вчера в 09:55
Ответ длясама себе прекрасная
Воет в интернете
надо на балконе или остановке
скажите где?
Уси Пуси• вчера в 09:56
Ответ дляЄдина Країна
Чоловіків з сіл гребуть , а з Одеси не можна чи що ?
Не можно, а нужно.
Семенівни сусідка• вчера в 09:56
Ответ дляЛастоноша
Да, пару тысяч тыцыкашников кошмарят миллионы мужиков, а те бегают и боятся
И женщины воют
Тот кто лекарь ?
И женщины воют
Тот кто лекарь ?
Акукарача• вчера в 09:57
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну почему же
Может помогут и тут
это взятка была для сбу, а тцк ее украли))) вот их и повязали) уже все знают у нас) это было показательное выступление. И сначало фигуриовала цифра 50 тыс, а в итоге уже 30 😂
Злюка-закусюка
• вчера в 09:57
Ответ дляАкукарача
Кстати этому соседу 59 лет...
У нас в селі забрали хлопця силоміць 18 років на минулій неділі, та чоловіка 58 років. Залишився тепер тільки один єдиний 44 роки, тракторист
Уси Пуси• вчера в 09:57
Ответ дляСеменівни сусідка
Автор майданит под анонимом, разве вы не видите
Семенівни сусідка• вчера в 09:58
Ответ дляАкукарача
Да знаю я. Может по телефону сказать, что просят 70 к
И сразу приедут
Ластоноша• вчера в 09:58
Ответ дляСеменівни сусідка
А как же майданить без печенек? Оно как-то не то. Ну и мое любимое ’лидер нужен’
Стадо не может без пастуха постоять за свою жизнь.
Злюка-закусюка
• вчера в 09:58
Ответ дляЄдина Країна
Не можна ніде таке робити! Це знищення українців!
Украиночка• вчера в 09:59
Позорище просто, качки не могли дать отпор кучке шакалов. Это олицетворение всех мужиков в Украине, трусы, что не могут остановить беспредел власти, только и способны прятаться за спинами женщин, при этом ещё и орут, чтоб женщин, что их защищают кидали на фронт. Отбраковка, фу
Семенівни сусідка• вчера в 09:58
Ответ дляЛастоноша
Значит всех половят, ещё времени много
Єдина Країна• вчера в 09:58
Ответ дляЛастоноша
Та ж кричіть «пу , спасі , памагі «
Він вас , овець, захистить .
Вмію заміряти найкраще• вчера в 09:59
Я би вийшла, якщо хтось би зібрався. Владу треба змінити.
Ластоноша• вчера в 09:59
Ответ дляСеменівни сусідка
И женщины воют
Тот кто лекарь ?
И женщины воют
Тот кто лекарь ?
’А есть еще такие свободолюбивые нации, как украинцы?’ - одна из тем здесь в начале войны