Злюка-закусюка• вчера в 09:51

Бачили вже це? Знов нещасна Одеса

Відвідувачі одеського фітнес-клубу через свавілля військових, вимушені були кидатися з вікна. Місцеві через це відразу провели порівняння з другим травня 2014 року.
Свавілля в Одесі набирає дуже сильні оберти по усьому місту. Особливо на зупинках, блокпостах, та на ринках (там йдуть сильні рейди)
Акукарача• вчера в 10:18
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так они направляют против рабов того, кому эта война выгодна . Кто замутил войну ? Хуйло начал войну и его проститутки за бабло идут в чужую страну убивать и подыхать.
этих рабов бесконечное число, наших же ограниченное, улавливаете разницу? у них в семьях по 2-3 ребенка, у нас рождаемость меньше смертности.

Украиночка• вчера в 10:18
Ответ дляДиви яка я пава!
Я не пойму, в эту тему нагнали матрешек или джунов?
Синьоров
Забрызжу ядом• вчера в 10:18
Ответ дляТворческий типаж
Кого на войну согласны отдать мужа, сыновей, братьев?
Вы не ответили на мой вопрос .
Уси Пуси• вчера в 10:18
Ответ дляЛастоноша
Тебе нужно в первую очередь идти.
Удалено администрацией...
Горлаю зрання• вчера в 10:19
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы уже переехали в оккупацию? Или только чужие дома так легко отдаёте русне?
Все равно забирают.
Все возможно• вчера в 10:19
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну так если это титушня, то почему массово никто не даст им отпор?
Потому что крышуются. Помните такое уже было при яныке?
Творческий типаж• вчера в 10:20
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы не ответили на мой вопрос .
Жизни важнее территорий и имущества.

Ластоноша• вчера в 10:20
Ответ дляТворческий типаж
Вначале войны никого не ловили. Конечно если не кадровый, оперативный резерв или сам пошел.
Ну как же, отлова, может, и не было, такого как сейчас, но повестки выдавали в 22 году.
Акукарача• вчера в 10:20
Ответ дляДело было давно
По вашему пусть инвалид без ноги будет скакать на костылях, пытаясь найти ухилянта. Очнитесь. Либо будьте против тцк, либо согласитесь на то, что мы проиграем. Просто ответьте мне, кто будет воевать, если не будет тцк?
какой смысл в войне еще на года? чтоб наверняка ’ до останнього українця’?
Семенівни сусідка• вчера в 10:20
Ответ дляУси Пуси
А кто должен, ваш муж возглавит
У меня муж иностранец, ему вообще все равно
Marichka• вчера в 10:20
Ответ дляАкукарача
вы тех качков видели? субтильные мужчинки по кг 60...
Я бы так не сказала, судя по тому как выпрыгивали, держались руками за подоконник крепко, там очень хорошая физическая подготовка
Семенівни сусідка• вчера в 10:21
Ответ дляВсе возможно
Не помню, что бы при языке был отлов людей и бросание на фронт
Ластоноша• вчера в 10:21
Ответ дляДиви яка я пава!
Кастрюль нагнали вроде тебя.
Горлаю зрання• вчера в 10:21
Ответ дляДело было давно
А может хватит воевать?
Уси Пуси• вчера в 10:21
Ответ дляMarichka
Вот так бы крепко держались за автомат
Забрызжу ядом• вчера в 10:21
Ответ дляУкраиночка
Маня, есть все пруфы от набу, так что не бреши
Та Вы шо ? Офиц документы платёжки, счета или только ’ распечатка ’ с непонятной плёнки? )))
Вы такая наивная по жизни или только в вопросе ’ двушки’? )))
Мати тріля• вчера в 10:21
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я би вийшла, якщо хтось би зібрався. Владу треба змінити.
Да, бо засидівся хуйло у кремлі, йдіть щось робіть, змінюйте, тоді і війна скінчиться.
Ніколи не збрешу• вчера в 10:23
Ответ дляСеменівни сусідка
Сидить чекає, поки війна до його країни докотиться? Зручненько.
Як в сусідній темі наводили цитату однієї з уральських боліт ’далеко от границ, далеко от политики’
Творческий типаж• вчера в 10:21
Ответ дляЛастоноша
Были повестки, согласна. Такого не было, как сейчас.

Ластоноша• вчера в 10:21
Ответ дляУси Пуси
Если они встанут, вы ляжете
Та ты шо, может, наоборот? Люди смогут жить спокойно?
Семенівни сусідка• вчера в 10:21
Ответ дляиз_под_тишка
уголовно наказуемо потому что
Это одного и двоих накажут
А на миллион женщин и мужчин тюрем не хватит
Мама фіфті цента• вчера в 10:22
Ответ дляАкукарача
учитывая, что у всех военных есть оружие...и можно направить его против тех, кому эта война выгодна, а выгодна она очень многим к сожалению, вон сколько миллионеров стало за 4 года.
Вы про путина?
Розвідка Маші• вчера в 10:22
Ответ дляиз_под_тишка
вся страна воет
или вы проспали
Підкажіть, будь ласка, на якому напрямі ви зараз воюєте? На донецькому чи запорізькому? Наскільки я розумію, зараз перепочинок і ви викроїли п´ять хвилин, щоб посидіти на милій порадниці?
из_под_тишка• вчера в 10:22
Ответ дляСеменівни сусідка
Это одного и двоих накажут
хорошо так подначивать, сидя на стуле доме
правда?
Диви яка я пава!• вчера в 10:22
Ответ дляЛастоноша
Кастрюль нагнали вроде тебя.
Ну так кажіть своїм кацапським мужикам нехай складають зброю і йдуть на кремль.
Мао_Мяо• вчера в 10:23
Ответ дляАкукарача
это взятка была для сбу, а тцк ее украли))) вот их и повязали) уже все знают у нас) это было показательное выступление. И сначало фигуриовала цифра 50 тыс, а в итоге уже 30 😂
так, бачила сюжет про це, СБУ та ТЦК з поліцаями просто не поділили гроші, а не те,що раптом СБУ стало на бік народу
Семенівни сусідка• вчера в 10:23
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну это точно не при его жизни будет😂
из_под_тишка• вчера в 10:23
Ответ дляРозвідка Маші
вы слово выть и воевать не различаете?
Мама фіфті цента• вчера в 10:23
Ответ дляАкукарача
Вам никто не мешает выехать из такой ненавистной Украины
Ластоноша• вчера в 10:23
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...