Злюка-закусюка• сегодня в 09:51
Бачили вже це? Знов нещасна Одеса
Відвідувачі одеського фітнес-клубу через свавілля військових, вимушені були кидатися з вікна. Місцеві через це відразу провели порівняння з другим травня 2014 року.
Свавілля в Одесі набирає дуже сильні оберти по усьому місту. Особливо на зупинках, блокпостах, та на ринках (там йдуть сильні рейди)
Украиночка• сегодня в 10:13
Ответ дляДиви яка я пава!
Т.е качков всем жалко, а те кто в окопах 5й год без ротации то нормально, пусть сидят?
Конечно жалко, вот 500 тыс ментов+тцк могли бы их сменить, но они не обучены воевать
Ластоноша• сегодня в 10:13
Ответ дляТворческий типаж
У нее никого. Сына прячет, но также там шиза и ненависть к мужчинам.
Да там не понятно, сына или кого... В начале войны была тема у нее, вроде как мужика ее выловили. То может теперь ей хочется, чтобы всех так
Акукарача• сегодня в 10:13
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так дело ток в бабле ? А как же ’ жизнь самое ценное’ ? Или цена имеется и у жизни?)))
за бабло пошли бы те, кому терять нечего.
Ніколи не збрешу• сегодня в 10:13
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не можна ніде таке робити! Це знищення українців!
Мда...як змінилося наше життя за 4 роки...
Семенівни сусідка• сегодня в 10:14
Ответ дляВсе возможно
Про яких військових іде мова? Про тих уродів тцикунів, вдягнутих у воєнну форму? Так то тітушня, називайте речі чвоїми іменами, не ганьбіть справжніх військових
Ну так если это титушня, то почему массово никто не даст им отпор?
Творческий типаж• сегодня в 10:14
Ответ дляДиви яка я пава!
А кто то хочет с нами договариваться?
С теми условиями какими выдвигает Украина, то конечно не хотят. Надо принимать те которые предлагают.
Добра, коли сита!• сегодня в 10:15
Та нормально все, не начинайте. Бо це бідна Одеса, мене напрягає. Сьогодні такий день чудовий, а який світанок 🥰🫶🏻 Щоб нас не обсирати йдіть краще на вулицю)
Ластоноша• сегодня в 10:14
Ответ дляЗабрызжу ядом
Жизнью может распоряжаться только сам человек, и никто более, и уж тем более не государство за него.
Акукарача• сегодня в 10:14
Ответ дляДиви яка я пава!
а то что их запрут на фронт, что-то поменяет?) ротации не будет, неужели не понятно...
Мама фіфті цента• сегодня в 10:15
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ті не краще
Автор, с дивана пишете?
Ластоноша• сегодня в 10:15
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
Забрызжу ядом• сегодня в 10:15
Ответ дляТворческий типаж
Вы уже переехали в оккупацию? Или только чужие дома так легко отдаёте русне?
Украиночка• сегодня в 10:16
Ответ дляУси Пуси
И правильно, что не выходят. Выйти, это предать страну, армию, народ.
А двушки на маскву ведут к священной победе?
Творческий типаж• сегодня в 10:15
Ответ дляЛастоноша
Вначале войны никого не ловили. Конечно если не кадровый, оперативный резерв или сам пошел.
Мама фіфті цента• сегодня в 10:15
Ответ дляЗлюка-закусюка
Росподіл ринку був, та точок
Автор, вы в теме и в доле?
Уси Пуси• сегодня в 10:16
Ответ дляСеменівни сусідка
А кто должен, ваш муж возглавит
Горлаю зрання• сегодня в 10:16
Ответ длясама себе прекрасная
Ничего страшного это карма за позицию ’Моя хата с краю’. Расплата за ’А меня не касается.’ Молчите дальше.
А что надо было делать чтоб вам понравилась позиция людей?
из_под_тишка• сегодня в 10:16
Ответ дляСеменівни сусідка
уголовно наказуемо потому что
Каяспер• сегодня в 10:16
Ответ дляСеменівни сусідка
Да, пару тысяч тыцыкашников кошмарят миллионы мужиков, а те бегают и боятся
И женщины воют
Тот кто лекарь ?
И женщины воют
Тот кто лекарь ?
так а чому вони воють, замість того, щоб піти в ТЦК самим, і не навести там лад?)
3 роки назад ніхто ж нікого не лдовив, поки самі приходили.
Уси Пуси• сегодня в 10:16
Ответ дляУкраиночка
Какая двушка, байка про которую пишут
Мама фіфті цента• сегодня в 10:16
Ответ дляЗлюка-закусюка
У нас в селі забрали хлопця силоміць 18 років на минулій неділі, та чоловіка 58 років. Залишився тепер тільки один єдиний 44 роки, тракторист
А агроном?
Творческий типаж• сегодня в 10:16
Ответ дляЗабрызжу ядом
Кого на войну согласны отдать мужа, сыновей, братьев?
Забрызжу ядом• сегодня в 10:17
Ответ дляЛастоноша
Русне пора майданить, а не на коленях стоять перед хуйлом .
Диви яка я пава!• сегодня в 10:17
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Я не пойму, в эту тему нагнали матрешек или джунов?
Уси Пуси• сегодня в 10:17
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Если они встанут, вы ляжете
Ластоноша• сегодня в 10:17
Ответ дляВимагаю спілкування
Раз мужики в хорошей физической форме , им нужно на фронт идти
Тебе нужно в первую очередь идти.
Ніколи не збрешу• сегодня в 10:17
Ответ дляЗабрызжу ядом
Марні сподівання.
Украиночка• сегодня в 10:17
Ответ дляУси Пуси
Какая двушка, байка про которую пишут
Маня, есть все пруфы от набу, так что не бреши
Мама фіфті цента• сегодня в 10:19
Ответ дляТворческий типаж
Кто предлагает? Русня? Можете с чемоданами переезжать в Туапсе🙈