Злюка-закусюка• 1 час назад

Бачили вже це? Знов нещасна Одеса

Відвідувачі одеського фітнес-клубу через свавілля військових, вимушені були кидатися з вікна. Місцеві через це відразу провели порівняння з другим травня 2014 року.
Свавілля в Одесі набирає дуже сильні оберти по усьому місту. Особливо на зупинках, блокпостах, та на ринках (там йдуть сильні рейди)
Дело было давно• 1 час назад
Это, конечно, интересно, как все хотят, чтобы мы победили, но тцк во всем виноваты. Откуда по вашему берутся военные на фронте?

Акукарача• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
Позорище просто, качки не могли дать отпор кучке шакалов. Это олицетворение всех мужиков в Украине, трусы, что не могут остановить беспредел власти, только и способны прятаться за спинами женщин, при этом ещё и орут, чтоб женщин, что их защищают кидали на фронт. Отбраковка, фу
вы тех качков видели? субтильные мужчинки по кг 60...
Украиночка• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я би вийшла, якщо хтось би зібрався. Владу треба змінити.
Это вам не янукович, кровавый клоун и его банда в миг всех постреляют
Уси Пуси• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
Снова путин не при делах, да?
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляДело было давно
в тцк нет ни одного с боевым выходом знали?)
Ластоноша• 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
Та ж кричіть «пу , спасі , памагі «
Він вас , овець, захистить .
О, кастрюля в чате Здрасте, а мы вас ждали
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
Якщо більшість вийде, не постріляють.

Дело было давно• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Как это связано с тем, что я написала?
Уси Пуси• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Важен результат их работы. Пока есть тцк держится фронт
Украиночка• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
Снова путин не при делах, да?
Ваш пуйло и зелупень одно целое
Хвігура мічти• 1 час назад
Довбойоби вночі комбінованими ударами гатять, а свої такі ж самі, та ні чим не краще, відловлюють всіх на утіль😔 Є пропозиція зробити звернення до лідерів обох країн, нашої та ворожої, якщо вони хочуть між собою вести розбірки, то нехай ведуть їх лише між собою, Зе та Пу, міністри та депутати обох країн, а людей залишать у спокої.
Потрібен флешмоб, бо інакше ніяк ми це не зупинемо
Украиночка• 1 час назад
Ответ дляДело было давно
Как это связано с тем, что я написала?
Так что это титушки
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
Так то ж януковіча молодая команда
Чи все вже забули ?
Уси Пуси• 1 час назад
Ответ дляХвігура мічти
Свисни Ванька ты дурнее
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляДело было давно
Как это связано с тем, что я написала?
Тем что 8 здоровых и молодых тцк на бусе ловят 1го 59летнего почти пенсионера. Может все же ’отловом’ будут заниматься те, кто воевал и получил ранение, а эти 8 здоровых гамадрил поедут на фронт?
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляЛастоноша
ЗдрАсті, каструля .
Дело было давно• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
Так что это титушки
При чем здесь титушки? Кому воевать, когда уже не первый год войны? Этим тцк и занимаются. Отправлять людей, которые воевали, быть тцк, издевательство. Они и так достаточно настрадались
Дело было давно• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Они недостаточно страдали по вашему? Давайте будем ненавидеть военных
автор Злюка-закусюка • 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Навіщо когось ловити? Ви вже геть подуріли 😐

Хвігура мічти• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
Свисни Ванька ты дурнее
Тю на Вас, а до речі, хтось із Ваших є на війні?
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляДело было давно
страдали?)))) они никогда там не были, какие военные))
Творческий типаж• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
Не можно, а нужно.
Чаревна и тебя надо.
Все возможно• 1 час назад
Про яких військових іде мова? Про тих уродів тцикунів, вдягнутих у воєнну форму? Так то тітушня, називайте речі чвоїми іменами, не ганьбіть справжніх військових
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
потому что инвалиды на костылях не смогут ловить, включайте мозг
Уси Пуси• 1 час назад
Одесситы хотят, чтоб воевали киевляне. Про Киев вообще видосов нет
сама себе прекрасная• 1 час назад
Ответ дляУкраиночка
А я такого мнения значит украинские мужчины хотят воевать иначе они бы не сидели в окопах
Ластоноша• 1 час назад
Ответ дляХвігура мічти
Та ну вы шо, а как же москаляку на гилляку? А как же ненависть к кацапам на века? Желание, чтобы сдохли все ’кацапские личинки’ и т.д.? Не, пока такие граждане существуют, то какие могут быть флешмобы и прочее? Жалко только, что они не воюют, но других при этом принуждают, кому все это нах не надо.
из_под_тишка• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
это вам так кажется
Крижана бурулька• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Ничего страшного это карма за позицию ’Моя хата с краю’. Расплата за ’А меня не касается.’ Молчите дальше.
цікавий %.
--
і це при тому,що за плани ’новоросії’ відхапать весь південь всі знали..
автор Злюка-закусюка • 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...