Злюка-закусюка• вчера в 09:51
Бачили вже це? Знов нещасна Одеса
Відвідувачі одеського фітнес-клубу через свавілля військових, вимушені були кидатися з вікна. Місцеві через це відразу провели порівняння з другим травня 2014 року.
Свавілля в Одесі набирає дуже сильні оберти по усьому місту. Особливо на зупинках, блокпостах, та на ринках (там йдуть сильні рейди)
Розвідка Маші• вчера в 10:23
Ответ дляЗлюка-закусюка
Росподіл ринку був, та точок
Хіба ж можна таке писати? Невже людолові теж конфліктують між собою за території та двоногу дичину?
Пліткарка• вчера в 10:23
военная полиция на россии своих уклонистов избивает и насилует в зад электрошокерами.сколько видео в инете!
Акукарача• вчера в 10:24
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы уже переехали в оккупацию? Или только чужие дома так легко отдаёте русне?
они и так заберут, вопрос времени. неужели слепые и не понимаете этого? только вот не целиком заберут, как Мелитополь, а как Бахмут...положить тысячи человек, расхерачить в пепел город и в итоге что? ...
Горлаю зрання• вчера в 10:24
Ответ дляМама фіфті цента
Вам никто не мешает выехать из такой ненавистной Украины
Как семьей выехать?
Семенівни сусідка• вчера в 10:24
Ответ дляиз_под_тишка
хорошо так подначивать, сидя на стуле доме
правда?
Я переехала -не дома- ещё в 22 году
Просто удивительн, все возмущаются, но никто не борется
Пусть словят кого-то, но только не меня
Ну вот и половят всех, в итоге
Пусть словят кого-то, но только не меня
Ну вот и половят всех, в итоге
из_под_тишка• вчера в 10:24
Ответ дляПліткарка
военная полиция на россии хуже гестапо
у нас не лучше, к сожалению
Забрызжу ядом• вчера в 10:24
Ответ дляЛастоноша
Та ты шо, может, наоборот? Люди смогут жить спокойно?
Вот и переезжайте в ’спокойную’ оккупацию . Наживётесь в спокойствии в банановых республиках .
Творческий типаж• вчера в 10:24
Ответ дляНіколи не збрешу
Сидить чекає, поки війна до його країни докотиться? Зручненько.
Як в сусідній темі наводили цитату однієї з уральських боліт ’далеко от границ, далеко от политики’
А тот муж должен бежать в тцк? Оно ему точно не надо. Глупые закончились.
из_под_тишка• вчера в 10:24
Ответ дляСеменівни сусідка
Я переехала -не дома- ещё в 22 году
Пусть словят кого-то, но только не меня
Ну вот и половят всех, в итоге
Пусть словят кого-то, но только не меня
Ну вот и половят всех, в итоге
понятно
спасибо за ваше мнение из бугра
Мама фіфті цента• вчера в 10:24
Ответ дляГорлаю зрання
Как семьей выехать?
Хотите сдаться и жить в оккупации?
Дело было давно• вчера в 10:25
Ответ дляАкукарача
какой смысл в войне еще на года? чтоб наверняка ’ до останнього українця’?
Ответа на вопрос так и нет. Это уже лирика
Дело было давно• вчера в 10:25
Ответ дляГорлаю зрання
А может хватит воевать?
Отдать все россие? Даже если и так, они не согласны на переговоры
Горлаю зрання• вчера в 10:25
Ответ дляМама фіфті цента
Хотите сдаться и жить в оккупации?
Вы не умеете читать? Я спросила как семьей выехать?
Семенівни сусідка• вчера в 10:26
Ответ дляТворческий типаж
Он иностранец, он вообще не должен
Точнее должен, но совсем другой стране
Но, там хоть есть за что воевать и защищать страну. Она для людей
Точнее должен, но совсем другой стране
Пліткарка• вчера в 10:25
Военная полиция в Тыве избивает и пытает...
sovsekretno.ru›Военная полиция в Тыве избивает и пытает электрошокером солдат…
Тувы городе Кызыле. Бойцов-штурмовиков избивает дубинкой и пытает током сотрудник военной полиции с позывным «Бешеный». Судя по видео, он кричит на штурмовиков, один из которых опирается на трость, оскорбляет, требует.
Уси Пуси• вчера в 10:26
Ответ дляСеменівни сусідка
Он иностранец, он вообще не должен
Точнее должен, но совсем другой стране
Кацап?
No problems• вчера в 10:26
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Пліткарка• вчера в 10:26
В Туве избили военнослужащих перед отправкой на СВО
kommersant.ru›Происшествия›Раненые солдаты испытали еще и шокер
Раненые солдаты испытали еще и шокер.
Ніколи не збрешу• вчера в 10:26
Ответ дляТворческий типаж
Я не розумію, якщо її чоловік десь за кордоном і вона поруч з ним, що ж їй так болить Одеса?))
Підозрюю, що це нью-мексиканка, яка любить повчати, як нам жити.
Творческий типаж• вчера в 10:26
Ответ дляСеменівни сусідка
Он иностранец, он вообще не должен
Точнее должен, но совсем другой стране
И даже своей стране тоже под вопросом, а Украине тем более.
Пліткарка• вчера в 10:27
на россии матеря 18 ти летних пацанов поседели от горя.пуйло насильно их могилизирует.а наши дети свободны
Семенівни сусідка• вчера в 10:27
Ответ дляНіколи не збрешу
Люблю Одессу, имею право
Розвідка Маші• вчера в 10:27
Ответ дляЛастоноша
Ну да, лучше из окна выброситься, чем обьединиться и дать отпор этим уродам. Много мужиков, причем в хорошей физической форме (раз ходят в фитнес-клуб), да с легкостью можно было дать люлей тцкунам. Но нет, мы будем терпеть, мы же такие незламные и потужные, такие свободолюбивые, что скоро перебьют по одному
Ви правильно пишете, але людолові озброєні та організовані. Потім, у будь-якому випадку, сидіти на місці вже не вийде, потрібно буде швидко звалити, бажано за рубіж, а це не так просто. Та й взагалі, у всьому винні порадниці, засоромили чоловіків, перетворили на безправну худобу, сцикунів та ухилятнтів.
Уси Пуси• вчера в 10:27
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
из_под_тишка• вчера в 10:27
Ответ дляСеменівни сусідка
Нет и близко нет
вы никогда не поймете тех кто не выехал
и хватит уже это - а че ж вы молчите, вас все устраивает
Творческий типаж• вчера в 10:28
Ответ дляНіколи не збрешу
Одесса не может болеть, что делают с людьми, как свои, так и чужие?