Пригаю-цибаю• вчера в 13:54
Нечто (1982)
В антарктической пустыне группа американских исследователей сталкивается с ужасающей угрозой. Они оказываются изолированы от остального мира, когда начинается их битва за выживание против космического существа, которое случайно было разбужено из долговременного анабиоза в замерзших глубинах. Эта форма жизни обладает способностью перенимать внешность и память своих жертв, что делает каждого члена команды потенциальным врагом.
Классика и этим все сказано.
Наконец то ночью посмотрела этот фильм. Для 82 года спецэффекты крутые, монстры брр... Жуть, молодой Курт Рассел.
Классика и этим все сказано.
палка-копалка• вчера в 13:56
поздравляем ))
дошли
странно, что вас не поразил саундтрек
без него бы фильм смотрелся очередным проходным ужастиком, спецэффекты для того времени не были чем-то выдающимися
дошли
странно, что вас не поразил саундтрек
Гидроусилитель руля• вчера в 17:46
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Самый страшный фильм
Человеческая многоножка страшней