Да будет так• вчера в 17:49
Покажіть свою найулюбленішу каблучку
Бойова• вчера в 18:17
Ответ дляМаурита
тёмный рубин и мелкие брюлики. На заказ сделали
Такая огранка называется Кабушон
Маурита• вчера в 18:18
Ответ дляБойова
Такая огранка называется Кабушон
Я не очень разбираюсь
Но, спасибо!
Бойова• вчера в 18:18
Ответ дляСпасу мир
Я вас ждала))
Это же вы его показывали уже здесь ? А потом показали потешный сертификат где написано « блю»?)) Не надоело ?
ШаленаГруша• вчера в 18:20
Ответ дляБойова
У меня натуральные бриллианты
И что? Это вас делает особенной?
Даха-сваха• вчера в 18:21
Ответ дляБойова
У меня натуральные бриллианты
Мы вас дружно поздравляем! Искренне. Будет Кохинур или хотя бы алмаз Орлов, тогда и похвастаетесь) А пока сдайте желчь.
Бойова• вчера в 18:22
Ответ дляСпасу мир
Есть) Хотите купить? Я не продаю))
Понятно кто же купит ))) Такая бижутерия в любом ларьке в переходе . Есть ещё с зелененькими камушками , можно воображать что это изумруд , в « сертификате» будет написано « Грин»😁😁🤦♀️
Маурита• вчера в 18:23
Ответ дляЖена сантехника
Очень красивые !)
Как называется тм?
Без ТМ
На заказ сделала ювелирша
ШаленаГруша• вчера в 18:25
Ответ дляБойова
Что вы желчью исходите?!?
Вам не пофиг кто где что купил и за сколько.
Спасу мир• вчера в 18:26
Ответ дляБойова
А куда оно должно было деться? Выкинуть должна была или вам подарить?) Потешный сертификат это сертификат Губелина? Самой авторитетной лаборатории для цветных драгоценных камней? А вы тот еще «эксперт», вон как по интернету однозначно гадаете. Золото на зубок проверяете?)
Девочки, это Маринамарианна под анонимом мне отвечает (если кто экспертку не признал), ей давно мое кольцо покоя не дает, а после выпрошенного у меня сертификата уже больше года успокоиться не может
Бойова• вчера в 18:27
Ответ дляШаленаГруша
Что вы желчью исходите?!?
Да потому что смешит это вранье . Когда стекляшку с перехода выдают за королевский сапфир и людей за дураков считают
Спасу мир• вчера в 18:29
Ответ дляБойова
Такая огранка называется Кабушон
Ну кабушон, а кабОшон, и это не такая огранка. Кабошон это полностью гладкая поверхность, а здесь грани. Марина, не позорьтесь. Так же как вы с экспертизой по чужим сертификатам позоритесь)
ШаленаГруша• вчера в 18:33
Ответ дляБойова
Тема называется ваше любимое кольцо.
Мое любимое было сделано из проволоки, детская влюбленность.
И драгоценные камни это просто украшения,
Бойова• вчера в 18:39
Ответ дляШаленаГруша
Тема называется ваше любимое кольцо.
Я не спорю что любимое можно быть и из проволоки . Но речь от о том что комментатора врет что это натуральный сапфир . Сапфир такого качества (цвет размер прозрачность ) стоит минимум 100 000 долларов
Едимнаморе• вчера в 18:46
Ответ дляПоторописька
А где вы сейчас ?
Сейчас в кровати, фотография с прошлого лета
Бойова• вчера в 18:47
Ответ дляЕдимнаморе
Серебро с али
Все равно красиво . А серебро кстати радированное ? Не темнеет ?