Да будет так• вчера в 17:49
Покажіть свою найулюбленішу каблучку
Едимнаморе• вчера в 18:50
Ответ дляБойова
Все равно красиво . А серебро кстати радированное ? Не темнеет ?
Не темнеет, если обычные кольца которые облазят стоят 100, то это скажем 1000 стоило, чуть подороже.
ПесиКот• вчера в 19:26
Едимнаморе• вчера в 19:28
Ответ дляПесиКот
Гарна👍. Камінь цетрин? В мене теж є з ним масивна така😀
Наче так, цетрин
Біле пальто• вчера в 20:40
Ответ дляБойова
Стекляшка с ларька в переходе
Она его во всех темах пихает
Поторописька• вчера в 20:51
Ответ дляЕдимнаморе
Сейчас в кровати, фотография с прошлого лета
Аааа
Пэрисхилтонша• вчера в 21:24
Ответ дляПесиКот
Камінь називається Цитрин. А цетрин то таблетки.
Бойова• вчера в 21:35
Ответ дляЕдимнаморе
У меня тоже есть кольца серебрянные с покрытием родия , не темнеют и смотрятся как белое золото ,там ещё натуральные камни
Бойова• вчера в 21:39
Ответ дляБіле пальто
Она его во всех темах пихает
И главное находятся индивидуумы которые ей верят и тоже думают что это сарфир 😁. Один раз эта дама даже показала «сертификат» , там была бумажка как с украшений из дешевого ларька , там было написано таинственно « блю».
ПесиКот• вчера в 22:13
Ответ дляПэрисхилтонша
Точно, дякую, як раз цетрином і лікувала алергію😂