Анчо Ус• вчера в 18:21
Педикюр в домашніх умовах
Якими засобами користуєтесь?
І який інструмент для видалення шкіри ефективний? Є і ножі, і шліфовки якісь- що краще?
Радуга-дуга• вчера в 18:34
Этих инструментов вполне хватает. Щипчиками обрезаю ногти, там и пилка есть, и кюретка, фрезером обрабатываю, меняю только насадки, и пятки чищу, и кутикулы
Elena-eedc• вчера в 20:14
Купила какой-то китайский ремувер на мейкапе 0,5л за 200грн, на ночь смазываю стопы, утром на сухую лазерной пилкой прохожусь. Ну а ногти так же как и на руках - щипчики, пилка, шлифовка, лак.