Попихтю та й годі• вчера в 19:28
Если инвалид детства пожизненно остановлен полицией
Написан протокол на 17 000 грн. Это еще можно оспорить?
За то что у себя они в планшете не видят что он инвалид. Хотя на месте было предоставлено удостоверение подтверждающее это.Инвалидность старая. С детства еще.
Отвезли в ТЦК, там их выматерили и велели его отпустить, но полиция все равно оформила этот штраф.
Поржали полицаи, что если быстро оплотит то будет 8 500 грн. Это при пенсии инвалида детства 3750 грн.
Мушля з Криму• вчера в 20:08
Ответ дляГуру троллинга
Не имеет значения. Он должен иметь Резерв+ с пометкой об отсрочке или об исключении из военного учета.
У многих инвалидов телефона нет вообще. Как он может быть должен с пенсией три тысячи? Впроголодь и так живет, где он возьмет телефон, еще и не кнопочный?
Катастрофа• вчера в 20:08
Ещё смотря что он в протоколе написал.
Если согласился - то адвокат уже не поможет.
Гуру троллинга• вчера в 20:09
Ответ дляМушля з Криму
Обратится к знакомым, у которых есть телефон или компьютер или сходит в ЦНАП
Мушля з Криму• вчера в 20:11
Ответ дляГуру троллинга
Инвалид детства с уо или аутизмом сообразит куда-то сходить?
Попихтю та й годі
• вчера в 20:10
Кому будет интересно.
Указанная выше в постах Бесплатная юридическая линия ответила, что более подробно можно узнать в понедельник. Набрав этот же номер.
Обязательно нужен частный юрист, сами они никаких документов не пишут.
Гуру троллинга• вчера в 20:10
Ответ дляМушля з Криму
У него есть опекун, который должен сообразить
Біле пальто• вчера в 20:13
Ответ дляПопихтю та й годі
Через суд?
Можно чуть подробнее пожалуйста. Буду Вам очень благодарна.
Я не расспрашивала подробности
Біле пальто• вчера в 20:14
Ответ дляПопихтю та й годі
Мы думали его списали.
Он никогда не был в армии и всегда был инвалидом. С рождения.
Все равно должен быть исключен
Аноним_1859• вчера в 20:19
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Сомневаюсь, что автор сама в состоянии оспорить штраф
Когда то была подобная тема.Автор,мать мужчины с инвалидностью,обращалась в благотворительные организации,которые помогли составить заявление в суд.Потом она отписалась,что суд аннулировал штраф,который уже удвоился.Но там дело дошло до исполнительной службы и его счета уже были заблокированы.
Попихтю та й годі
• вчера в 20:22
Ответ дляАноним_1859
Твари наложили штраф, который лишает его пенсии на три месяца !!!
И так не хватает на многое еще и это теперь.
Астоновитесь!• вчера в 20:25
не надо никуда идти и не надо ничего платить, пусть инвалид детства плюнет на все это ,он что должен пол года сидеть без еды без лекарства и вообще как ему жить с такой вшивой пенсией , тцка не сможет у него высчитать этот штраф с пенсии, а просто запугивает , другое на что способно шакалье тцка подкараулить и убить этого человека , это да , просто так ради забавы им за это платят новая профессия людолов и как это зеленский тут не при чем - это источники из многих его доходов грабить и убивать пугать даже инвалидов , не удивилась бы краже при проверке документов этого инвалида , фальшивое влка и доставка его на инвалидной коляске на полигон а потом издевательства и убийство жидяра получает деньги за уничтожение людей Украины не только инвалидов а и детей и всех кто есть в стране кроме своих прихвостней , он чего то решил что наши жизни принадлежат ему ,и он может нас продавать евространам как белых рабов молодые пусть едут работать а остальные на убой на нуле или в домах в квартире прямо во сне ночью
Попихтю та й годі
• вчера в 20:31
Ответ дляАноним_1859
Счетов нет.
Вот если пенсию заблокируют- печаль.
Лунтик-паунтик• вчера в 20:33
Ответ дляПопихтю та й годі
Спасибо попробую.
У него телефон древний.
я сусіду так зробила і роздрукувала папірець той в декількох копіях ,щоб показував
Попихтю та й годі
• вчера в 20:34
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо Вам.
Аноним_1859• вчера в 20:56
Ответ дляПопихтю та й годі
Счетов нет.
Вот если пенсию заблокируют- печаль.
Поищите у себя в городе общество по защите прав инвалидов.Они помогут или направят в нужном направлении.
Треба ось так• вчера в 21:25
Ответ дляНаучительница
Ще раз, у поліції нема повноважень випуєисцвати такі штрафи,це можуть зробити тільки тцк
ще раз-тцк якраз не має права виписувати жодні штрафи, виключно поліція, тож не вводьте в оману людей!
Научительница• вчера в 21:28
Ответ дляТреба ось так
Відкрийте кодекс про адмін порушення і почитайте статтю 235 адмінкодексу і не прзортеся, доморощений ’юрист’
Радість моя• вчера в 21:53
Так надо было отстрочку оформить.
Штраф вполне законный.
Платите поскорее, а то он удвоится.
Штраф вполне законный.
Платите поскорее, а то он удвоится.
Ну ниче се• вчера в 21:59
Ответ дляПопихтю та й годі
Сказали полицаи, если за 10 дней не оплатить то тогда от 17 000-до 54 000.
Удалено администрацией...
Радість моя• вчера в 22:09
Ответ дляМушля з Криму
А где тогда его опекуны были? Если нет опекуна, значит сообразит.