Кристасенька• 24 марта 2014

Девочки, кто чем пользуется вместо судокрема или деситина?

Пожалуйста, только не предлагайте купить или заказать!Надо сегодня купить в аптеке аналог и похожего действия, чтобы подсушивало!
Спасибо!
Люкса• 24 марта 2014
Мазь календулы

ЕвгенияСергеевна@• 24 марта 2014
аналога нет,купите синьку на водной основе,если там все так плохо,подсушит
автор Кристасенька • 24 марта 2014
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
У соседки отекли ноги и появились, как у деток перевязочки, вот там и мокреет и чешеться.
mkigo• 24 марта 2014
Ответ дляКристасенька
Проверенное бабушкино средство: картофельный крахмал (припудривать как присыпкой)
mkigo• 24 марта 2014
А что случилось с судокремом? Уже не первый вопрос встречаю в Советчице. Его не продают больше в наших аптеках?
Medissa• 24 марта 2014
Ксероформ - классная вещь, такая желтая присыпка, но она не везде есть.
Капризулька• 24 марта 2014
Ответ дляКристасенька
Мазь цинковая, в судокреме тоже цинк есть.
автор Кристасенька • 24 марта 2014
Ответ дляmkigo
Нету нигде, вроде на перерегистрации, но также слышала, что запретили для украины, там типа что-то вредное нашли, чего нету в западном судокреме.
Джулз• 24 марта 2014
Бепантен

olia0501• 24 марта 2014
В гомеопатической аптеке мазь - линин - подсушивает мокнутия лучше судокрема.
zylfiya• 24 марта 2014
ксероформ(стршей ничего непомгало) судокрем прсто сушил .а малому когда закончился судокрем подошол драполен
masha budago• 24 марта 2014
Ответ дляДжулз
Бепантен
тоже бепантеном пользуемся или масло чайного дерева.
yarosja• 24 марта 2014
да бепантен завжи був у нас)
крохмал теж як варіант