Пожалуйста, только не предлагайте купить или заказать!Надо сегодня купить в аптеке аналог и похожего действия, чтобы подсушивало!
Спасибо!
ЕвгенияСергеевна@• 24 марта 2014
аналога нет,купите синьку на водной основе,если там все так плохо,подсушит
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
У соседки отекли ноги и появились, как у деток перевязочки, вот там и мокреет и чешеться.
Капризулька• 24 марта 2014
Ответ дляКристасенька
Мазь цинковая, в судокреме тоже цинк есть.
Ответ дляmkigo
А что случилось с судокремом? Уже не первый вопрос встречаю в Советчице. Его не продают больше в наших аптеках?
Нету нигде, вроде на перерегистрации, но также слышала, что запретили для украины, там типа что-то вредное нашли, чего нету в западном судокреме.
masha budago• 24 марта 2014
Ответ дляДжулз
Бепантен
тоже бепантеном пользуемся или масло чайного дерева.