Душа компанії• 25 апреля в 23:08
Что влияет на жор?
Вот мне 37 лет, раньше всю жизнь весила 48-50 кг и это была проблема набрать вес, и он быстро терялся, не было такого жора. Сейчас же последние год где-то я все время хожу есть, даже после обеда обычного, который меня всю жизнь насыщал, теперь через 15 минут я иду и еще что-то ем типа мучного, конфет, шоколада, фруктов и другую всякую гадость, потому что не могу убрать чувство голода. И конечно я уже вешу 54, и мне кажется что вес растет каждый день просто. Что это может быть, это уже старость? какие-то уже гормоны шалят? что вообще надо проверить в таком случае?
Любимка-анонимка• 25 апреля в 23:37
Ответ дляДуша компанії
год где-то
Такая же херня. И не уходит
Если раньше полдня не поела- и уже минус полкило, а сейчас нихера не работает
Душа компанії
• 25 апреля в 23:39
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Такая же херня. И не уходит
а лет вам сколько?
Лепешечка• 25 апреля в 23:42
Ответ дляДуша компанії
год где-то
Нормально, це не стрімка прибавка ваги. Зараз головне вчасно зупинитися з булками та солодким. Вони дають ті коливання рівня глюкози, які підвищують апетит. Якщо у вас хронічний стрес, якийсь постійний привід для тривоги, то може бути потреба в так званій «солодкій крапці». Це і є той самий потяг до шоколаду після обіду. Нехай воно буде, тільки трошки і головне одразу після основної їжі. А не так, що ви пообідали, вирішили втриматись і не їсти шоколад, ходили-ходили і все ж таки через годину зʼїли. Оце не правильно. Треба одразу поставити цю солодку крапку. Таким чином коли після шоколаду ´бо цукерки почне падати рівень цукру почне підніматися цукор з основної страви. Ви наче і мозок задовільнили і в той самий час попередили занадто відчутні коливання глюкози в крові
Любимка-анонимка• 25 апреля в 23:42
Ответ дляДуша компанії
а лет вам сколько?
44. Вот 2 года стоит вес и ппц, даже если не ем, взвесилась-всё на месте
Душа компанії
• 25 апреля в 23:44
Ответ дляЛепешечка
попробую уменьшить и вытерпеть, главное не срываться все же ....спасибо попробую