Куплю орехи• сегодня в 13:10
Оформление квартир Донецк, Луганск до 1 июля 2026
Иначе бесхозом признают. Вопрос к тем кто уехал с родных мест. Сестра как доверенное лицо сейчас пытается у нас в Ясиноватой оформить квартиру, большой дом и огород. Стоит в очереди к МФЦ. Если удастся, получим большие деньги при продаже. Как у вас всё проходило? Очень волнуюсь
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 13:30
Ответ дляКуплю орехи
Да. Там цены улетели в небеса и берут при этом. Поэтому и волнуюсь успеем ли, хочу узнать опыт других людей
Автор, подскажите, пожалуйста, разве не продлили срок оформления? Читала где-то, что должны вроде продлить
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На месте автора? Да вы что? Сидит с паспортом рф в бельгии и приперлась на украинский форум совета спрашивать? Как это называется? Получила паспорт рф - спрашивай на их форумах, нечего тут такие вопросы задавать
Вот именно. Наверняка поддерживает ’СВО’ и путина.Пусть валит в свою ’освобождённую’ Ясиноватую наслаждается прекрасным русскии миром
Міняйловна• сегодня в 13:30
Ответ дляМастер Пис
Повторяю, судить автора может только тот,кто был на её месте.Остальные теоретики в вышиванке мимо
Слушайте, я в перспективе на месте автора. Тема - полное говно.
За 12 лет не могли недвижимость оформить?
Мовчу, але хочу• сегодня в 13:30
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И что? Тут же одни моралисты, так ненавидят руских, а как вопрос денег так и паспорта бегом получили и рубли считать готовы аж бегом. Мерзко от таких людей, мерзко. Двухличные и алчные
А вы стойко отказались от недвижимости? Или никогда ее не было? Или она на территории подчинённой Украине?
Топтунша• сегодня в 13:31
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет
Мастер Пис• сегодня в 13:31
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автору не место на этом форуме и точка.
Вы владелец этого форума?
Міняйловна• сегодня в 13:31
Ответ дляМастер Пис
Ваша семья чиновники или силовики?
Пиздуны-задушевники
любименькая• сегодня в 13:31
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Деньгами нет. А рублями да. Со мной все в порядке.
Хорошо что за перекачку нефти по дружбе, не рублями плотют. Хотя наверно там и рублями б не побрезговали
любименькая• сегодня в 13:32
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зеля не брезгует ,командиры не брезгуют ,даже у мертвых забирает деньг. С карточек
Це взагалі страшне
Успокойся_Успокойся• сегодня в 13:32
Ответ дляНаодинцi
Ну видимо не так все радужно там, как обещали. Вот и свалила подальше. Они там все такие двух личные, по 2 паспорта имели и пенсии от Украины и раши получали еще. Прикидывались тут бедными несчастными, что их так не любят. А в кармане паспорта вонючие прятали.
Мастер Пис• сегодня в 13:33
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Кто мешал Украине лишить этих людей гражданства и не платить пенсии?
Топтунша• сегодня в 13:33
Пусть автор четко ответит за свою позицию, она за Рашу или против раши? И всё станет на свои места. Если не ответит , то всё ясно будет.
Единорог_помог• сегодня в 13:34
Ответ дляАноним_1858
А как вы оформили доверенность на сестру? Ведь оформленная по украинским законам там не имеет юридической силы.
Главное чтобы по российским имело
Страхованная• сегодня в 13:34
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А сколько вы своих квартир отдали на благо отечества? Надеюсь пожертвовали все нажитое на благо ВСУ? Я не получала паспорт с курицей и не ездила в Луганск с 14 года, я не пройду фильтрацию так как занимаюсь волонтерской деятельностью и работала после 14-го года на госслужбе. Но реально, у многих людей, этот паспорт, единственное что дает возможность продать там квартиры. И этой бы темы не было, если бы автор хотела жить в рашке - она бы просто там жила и все самостоятельно сделала бы. Многие люди в разном возрасте остались без кола и двора, без работы и средств к существованию. Потому, осуждать, не побывав в их шкуре, мягко сказать - ничтожно. Ну и от кармы не зарекайтесь, кто знает, что ждёт нас в будущем.
Успокойся_Успокойся• сегодня в 13:34
Ответ дляМастер Пис
Почему этот вопрос мне? Это спрашивайте выше, я к ним отношения не имею. Но пользовались же. И ныли как им плохо и тяжело. А на самом деле ждали русский мир ✌️
Единорог_помог• сегодня в 13:35
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А что с ними делать планируете? Не брезгуете, вижу?)
А с чего вдруг брезговать?
Газом российским пользоваться не брезгуете, от отопления зимой не отказываетесь?
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 13:35
Ответ дляТоптунша
Те кто в 2014 году махал триколорами и те и сидят либо в Луганске либо на раше, они ненавидят Европу и Украину. Проснетесь уже... И не несите чушь.
Удалено администрацией...
любименькая• сегодня в 13:35
Ответ дляТоптунша
Автор продаст там свою недвижимость тогда ее ответ будет объективен. А так
Единорог_помог• сегодня в 13:35
Ответ дляКуплю орехи
Да, всё сделали через местного нотариуса
Напишите подробности как делали
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 13:35
Ответ длялюбименькая
Так квартиру отберут в пользу чепушилина. Или пусть лучше ему
это будет на его совести а паспорт с курицей на твоей
Из Кукуева я• сегодня в 13:36
Никакие доверенности не принимают там , только личное присутствие с паспортом рф . У меня 3 квартиры там , 2 были оформлены на маму и мама переоформляла , третья стоит , потому что нужно мое присутствие , она оформлена на меня . С ней я уже попрощалась
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 13:36
Ответ дляМастер Пис
Ваша семья чиновники или силовики?
нет - обычные люди сейчас переселенцы на сьеме
мама уже умерла в 21 году
Топтунша• сегодня в 13:37
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не несите бред, тем более вы не жили на оккупированной территории. До 22 года получали только паспорта т.к ДНР, это те кто был за Рашу. Другие сидели с украинскими паспортами и они там были активными, с 22 года как Раша официально приняла лднр то укр. Паспорта запретили и обязали всех получать раша, ведь даже вызвать скорую нельзя было, ты становился никто. По этому все получили Раша т. к по другому никак.
Успокойся_Успокойся• сегодня в 13:37
Ответ дляСтрахованная
Она бы там и жила, если бы война закончилась. Под бомбами жить никто не хочет. А так воспользовавшихся украинским паспортом наверняка сидят на пособиях. Вспомнила за Украину. С паспортом рф то пособия не полагаются. Да, автор? Будьте так любезны, поясните
Единорог_помог• сегодня в 13:37
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Конечно лучше им же и продать. Только для этого украинские документы то не подойдут. Вот и вопрос к автору, как ей с паспорта рф живется и зачем она пришла на украинский форум
Нормально живется с паспортом РФ - большинство чиновников в самых верхах подтвердит
любименькая• сегодня в 13:37
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
. А чего вы так об чепушилинах печетесь. Рашистка?
Страхованная• сегодня в 13:37
Ответ дляМіняйловна
Ну я не оформила, после - 14 года не было желания туда ехать, дистанционно нельзя , паспорт лнр тоже не хотелось получать. Таких тысячи
Мастер Пис• сегодня в 13:38
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мама уже умерла в 21 году
Откуда у обычных людей аж шесть квартир в дорогом областном центре?