Заздрість то погано• 01 июня в 15:41
Квартирант отказывается сьезжать
Ситуация. Отец сдает квартиру, лет 10 одному парню. Сдает очень дёшево, ну и тот понял что на нём можно ездить. Теперь попросил освободить квартиру, съехать, тот сказал что ему не куда и просто отключил телефон два дня назад. Квартира сдавалась не официально. Что он может в таком случае сделать? Как его выселить? Из того что мы читаем в интернете, сейчас как раньше невозможно просто его выставить с помощью полиции? Ну и он боится что тот может настучать в налоговую. Кто что может подсказать? Съёмщик там очень наглый
28
8
2
Потринділиця• 01 июня в 15:42
Приехать, сменить замки. Решите сама вопрос, не надо пенсионера отправлять на решение таких вопросов.
64
1
всегдаДаДа• 01 июня в 15:43
А неофициально- это как. Оплата как поступала, на счет или налом отдавал?
3
Из Виа-гры• 01 июня в 15:43
Никогда было нельзя выселить просто так. Полиция и рантше ничего не могла сделать. Но не официально рекомендовала взять за шкирку и выкинуть за двери
25
5
4
1
автор
Заздрість то погано
• 01 июня в 15:43
Ответ дляПотринділиця
Приехать, сменить замки. Решите сама вопрос, не надо пенсионера отправлять на решение таких вопросов.
Квартира не моя , а отца. И я в другой стране
19
автор
Заздрість то погано
• 01 июня в 15:44
Ответ длявсегдаДаДа
А неофициально- это как. Оплата как поступала, на счет или налом отдавал?
Последние время на карту просто скидывал деньги, там вроде тысяч за 5 он ее сдавал
8
Потринділиця• 01 июня в 15:44
Ответ дляЗаздрість то погано
Последние время на карту просто скидывал деньги, там вроде тысяч за 5 он ее сдавал
Значит докажет что снимал, а дедуля обязан оплатить налог.
16
7
1
всегдаДаДа• 01 июня в 15:45
Ну обратитесь к знакомым, что еще можно посоветовать. Кто сможет приехать и выселить.
23
А я нівроку• 01 июня в 15:45
Да ні кому ваш пенсіонер не треба, ніхто цим займатися не буде.
Попередила про дзвінок, приїхала, речі не складені, виставила все, якщо бушує, виклик 102 про сторонню особу у приватній власності і все.
Попередила про дзвінок, приїхала, речі не складені, виставила все, якщо бушує, виклик 102 про сторонню особу у приватній власності і все.
46
5
Ms. Android• 01 июня в 15:46
Ви теж хитрожопі дай боже.
Платити податки - ні.
Вирішувати конфлікти з квартирантом - держава. Самі розгрібайте.
Платити податки - ні.
Вирішувати конфлікти з квартирантом - держава. Самі розгрібайте.
56
16
7
всегдаДаДа• 01 июня в 15:46
Ответ дляЗаздрість то погано
Последние время на карту просто скидывал деньги, там вроде тысяч за 5 он ее сдавал
Последнее время это сколько? Если только этот год, то задекларирует если что по итогам 2026.
7
А я нівроку• 01 июня в 15:46
Ответ дляИз Виа-гры
Никогда было нельзя выселить просто так. Полиция и рантше ничего не могла сделать. Но не официально рекомендовала взять за шкирку и выкинуть за двери
А поліція і не буде виселяти.
7
2
А я нівроку• 01 июня в 15:47
Ответ дляЗаздрість то погано
Квартира не моя , а отца. И я в другой стране
Тоді питання має вирішувати той, хто тут на місці
автор
Заздрість то погано
• 01 июня в 15:47
Ответ дляА я нівроку
Тоді питання має вирішувати той, хто тут на місці
Это гениальный ответ
15
Котики-муркотики• 01 июня в 15:48
Ответ дляА я нівроку
А поліція і не буде виселяти.
будет, за вознаграждение
1
Роза в вазі• 01 июня в 15:48
Батько приїжджає, відкриває квартиру і дає годину на збір речей, відразу міняє замок, і закриває.
22
1
А я нівроку• 01 июня в 15:49
Ответ дляMs. Android
Ви теж хитрожопі дай боже.
Платити податки - ні.
Вирішувати конфлікти з квартирантом - держава. Самі розгрібайте.
Платити податки - ні.
Вирішувати конфлікти з квартирантом - держава. Самі розгрібайте.
Конфлікт навіть не починався, все вичерпано на тому, що прошу вас звільнити квартиру через 2,5,30 днів.
1
Из Виа-гры• 01 июня в 15:49
Ответ дляА я нівроку
А поліція і не буде виселяти.
Да, полиция не выселяет никого. Только через суд
7
1
Оце так цабе• 01 июня в 15:50
Вызвать полицию и выселить. Что сложного?) Подругиного мужа выкинули за 10 минут
6
3
2
Оце так цабе• 01 июня в 15:50
Ответ дляИз Виа-гры
Да, полиция не выселяет никого. Только через суд
С чего?) Незаконное пребывание в чужой собственности) еще и посадить можно
3
1
автор
Заздрість то погано
• 01 июня в 15:51
Ответ дляА я нівроку
Конфлікт навіть не починався, все вичерпано на тому, що прошу вас звільнити квартиру через 2,5,30 днів.
Он ему дал был месяц на сборы, тот типа сначала сказал ок, а в конце месяца сказал что ему не куда идти и выключил телефон
2
А я нівроку• 01 июня в 15:51
Ответ дляЗаздрість то погано
Это гениальный ответ
А ви очікували, що я попрошу у вас ключі від квартири і поїду за вас чи може дам контакти того, хто поїде до вашого квартиранта і перед ким поліція віддасть під козирьок?
9
7
2
А я нівроку• 01 июня в 15:52
Ответ дляКотики-муркотики
господи, да заплатите вы участковому
Дільничі зараз сидять, як миші, у них бронь і не буде він розбиратися з квартирантом за 100 баксів
1
НеКонец-Света• 01 июня в 15:52
Пойти в обленерго с документами на квартиру и написать заявление на отключения света. Без света долго жить не будет.
29
2
Из Виа-гры• 01 июня в 15:52
Ответ дляОце так цабе
С чего?) Незаконное пребывание в чужой собственности) еще и посадить можно
Мы сталкивались с такой ситуацией у подруги. При чем был контракт, который закончился. Женщина отказывалась выселяться. Вызвали полицию, они сказали: не можем, выселить может только суд. Оказалось что действительно по закону полиция ничего не может сделать. Какого хрена, непонятно, потому что я тоже считаю, что это частная собственность и почему я должна доказывать кому-то что-то
24
1
Холодная каша• 01 июня в 15:53
Ответ дляЗаздрість то погано
Последние время на карту просто скидывал деньги, там вроде тысяч за 5 он ее сдавал
как делала я, курьером оправила письмо - ’по тексту сами’, через 14 дней пришла с участковым, отрыла своим ключом, провела видео фиксацию при свидетелях и участковом. Вещи не трогала, но сменила замок и установила систему наблюдения, поставила квартиру под охрану. Пришли - зашли борзо, ушли уныло забрали свою технику, вещи, удержала клининг. И оставили мне свою собаку.... но я рада, теперь это наш друг.
29
Області пітьми• 01 июня в 15:56
приезжаете со своих заграниц. под видом соседки или еще кого (вы меня заливаете!) заходите в квартиру. тут же приводите с собой мастера. меняете замки. ключи не даете. И еще _ что с комунальными? кто их оплачивает? Если не ваш отец,там могут быть долги.
Как я выселила в свое время такое быдло???? написала заяву в Киев Ясно (как владелец) с просьбой отрезать свет. свалили через 2 дня. потом снова написала заявление и подключили. без вас он не подключит
Как я выселила в свое время такое быдло???? написала заяву в Киев Ясно (как владелец) с просьбой отрезать свет. свалили через 2 дня. потом снова написала заявление и подключили. без вас он не подключит
24
Області пітьми• 01 июня в 15:54
Ответ дляЗаздрість то погано
Квартира не моя , а отца. И я в другой стране
и что? он ничего не решит.
Одна_на_всей_планете• 01 июня в 15:56
Что значит позвонил чтоб сьезжал. Даже если неофициалтно, то он должен минимум за месяц предупредить. Аоставить срок, чтоб до 1 июля сьехал. А не так вот чтоб тебя завтра не было. Это если он всегда платит в срок.
8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

