Куплю орехи• вчера в 13:10

Оформление квартир Донецк, Луганск до 1 июля 2026

Иначе бесхозом признают. Вопрос к тем кто уехал с родных мест. Сестра как доверенное лицо сейчас пытается у нас в Ясиноватой оформить квартиру, большой дом и огород. Стоит в очереди к МФЦ. Если удастся, получим большие деньги при продаже. Как у вас всё проходило? Очень волнуюсь
Кидаю курити• вчера в 13:46
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На месте автора? Да вы что? Сидит с паспортом рф в бельгии и приперлась на украинский форум совета спрашивать? Как это называется? Получила паспорт рф - спрашивай на их форумах, нечего тут такие вопросы задавать
Вашу квартиру и город разбомбят, посмотрим, где вы засядете, кончиты.

Гадаю_По_шнуркам• вчера в 13:47
Ответ дляМіняйловна
Т е нажить в Донецке 6 квартир смогли, а хотя бы одну вне его за 12 лет - не получилось?
меня после 40 хостес в корею не возьмут - тупое ты создание
Затишне кубло• вчера в 13:47
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так у автора паспорт рф. Только что она тут забыла интересно
и с чего ві взяли? она оформила доверенность на сестру, сестра занимается, на себя квартиру сестра оформила и продает
Единорог_помог• вчера в 13:47
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я на месе автора - моя семья бросила 6 квартир в донецке чтоб не иметь дела с днр еще летом 14 го
но некоторым этого не понять что потерять квартиры не страшнее чем сына или мать на войне
У вас нет сына :)
Был бы - уже бусифицировали давно.
Боневтікла• вчера в 13:47
Ответ дляКуплю орехи
Отпишитесь те кто проходил подобную процедуру, на троллей не хочу время тратить. Здравомыслящие отпишитесь
Ой автор, лучше в Фейсбуке такое спрашивать. Тут больных на голову тьма
Міняйловна• вчера в 13:48
Ответ дляКидаю курити
Им может и не разбомбят, а за долги по коммуналке отберут). Не русня)
Міняйловна• вчера в 13:48
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А папа ваш тоже хостес в Корее работал?

автор Куплю орехи • вчера в 13:49
Ответ дляБоневтікла
Уже заметила...
Бабця в мештах• вчера в 13:49
Ответ дляУспокойся_Успокойся
По другому - это уехать. Остаться = принять их условия. Раз приняли - что делают тут? В рф мало своих форумов? Вот там все вопросы и задавать.
Да, оттуда люди должны уехать гордо, с голой жопой, но паспорт в руки не брать. Бросить все майно, жить в коробке или общаге где-то в Закарпатской области.. Другое дело патриоты с Закарпатья и приккарпатья, просто обязаны утикать от диких обстрелов за кордон. Да, и замкнуть хату низя, надо беженцам предложить по цене квартиры в Лондоне, вдруг те не захотят в коробке или общаге жить .
Оченьценная• вчера в 13:50
Автор, давно вы там были?
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 13:50
Ответ дляМіняйловна
А папа ваш тоже хостес в Корее работал?
нет был контракт на год в начале 90 - х в сеульском университе - квартиру купил однокомнатную на ветке за 4000 долл
Затишне кубло• вчера в 13:51
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И что? Тут же одни моралисты, так ненавидят руских, а как вопрос денег так и паспорта бегом получили и рубли считать готовы аж бегом. Мерзко от таких людей, мерзко. Двухличные и алчные
моралистка ві тут, біло бі у вас имущество там, продавали аж бегом и не брезговали бі деньгами, двуличная ві как раз.
Кидаю курити• вчера в 13:51
Ответ дляМіняйловна
Всех это коснется, и все налету переобуваются. Но «это другое».😂
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 13:52
Ответ дляБабця в мештах
это вопрос человеческой совести - то что для вас стеб для меня норма - уехала ни с чем и о квартирах не вспоминаю живу спокойную нормальную жизнь
Міняйловна• вчера в 13:52
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вы только проституткой работать умеете? Что после 40ка лет не способны ничего заработать?
Я просто не знала, что проститутки настолько принципиальны, что не получают российские паспорта и живут всей семьей под мостом. Из принципа)
Вилами по воде• вчера в 13:52
Ответ дляЕдинорог_помог
А украинцам, которые в такой же ситуации как автор - с зависшей недвижимостью на оккупированных территориях, на каком форуме об этом спрашивать?
Вы не нервничайте, еще три года назад тут баны сыпались бы, как из рога изобилия. Сейчас полнейшая толерантность, пиши что хочешь. Можешь обругать ЛЮБОГО политика, ну вот прям ЛЮБОГО, и ничего тебе не будет. Некоторые даже на ТЦК клевещут, несознательные.

До недавнего времени последним оплотом стояла железобетонная догма, ’на оккупированных жизни нет’, но вы и ее подтачиваете. Что будет дальше, трудно даже представить.
Оченьценная• вчера в 13:52
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну и зря. До 23-го года можно было спокойно приехать и продать. Хотя может вы не нуждаетесь и те квартиры вам роли не сыграют
Смайликівна• вчера в 13:54
У меня куча недвиги в Донецке. Но никакие деньги не стоят того, чтобы ради них опускаться до получения паспорта оккупантов
Вилами по воде• вчера в 13:54
Ответ дляЕдинорог_помог
А с чего вдруг брезговать?
Газом российским пользоваться не брезгуете, от отопления зимой не отказываетесь?
Брезгуем! Как-кто открыли вентиль, попробовали подышать этим ’воздухом русского мира’, так чуть не задохнулись! Они там реально все рептилоиды, Маня была права, а мы ей не верили!

Наодинцi• вчера в 13:56
Ответ дляБабця в мештах
Да не в этом дело что хочет продать. А в том, что она рашистка. Ментально, идеологически. Она на их стороне. Притащилась на украинский форум , чтобы ей помогли
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 13:55
Ответ дляОченьценная
а смысл мне уезжать чтоб приехать обратно - логика
ни какие деньги я бы туда обратно не приехала
Вилами по воде• вчера в 13:56
Ответ дляМіняйловна
То, что недвижимость будет отжиматься - знают все уже давно. Кому нужно оформить- давно решают эти вопросы, не создавая темы на укр форуме.
Скажите, а бывает, что ’давно решают эти вопросы’, но вместе с тем донатят? Возможен такой микс?
Міняйловна• вчера в 13:57
Ответ дляВилами по воде
Нет, не может
В Шереметьево фильтрацию не пройдут в таком случае.
Ну разве что донатят на сво)
Оченьценная• вчера в 13:57
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Чтоб продать недвижимость. Я ж говорю - значит вам деньги не нужны. Так бывает.
Соседушка• вчера в 13:57
Ответ дляСмайликівна
Газом вы российским греетесь. Откажитесь! Так совесть или тепло?🤣🤣
Вилами по воде• вчера в 13:57
Ответ дляКидаю курити
Самые ’ультра’ и ’турбо’ уже давно окопались на дальних берегах
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 13:57
Ответ дляСмайликівна
именно - некоторые просто видят счастье только в деньгах исключительно все остальное им неинтересно - может воспитание такое
Успокойся_Успокойся• вчера в 13:58
Ответ дляБоневтікла
А вы видимо не имеете своего жилья в жизни ?
Иначе бы не несли этот бред про брезгливость
Имею. Но за рубли и русским не продала бы.
Смайликівна• вчера в 13:58
Ответ дляВилами по воде
Нет. Те кто живет по совести, делает это до конца, а не на полшишечки.
Боневтікла• вчера в 13:58
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да, да конечно