Швендяю містами• вчера в 23:07
Погадаю на Таро
Имя, дата рождения, вопрос.
Ласунка• сегодня в 01:58
Здраствуйте. У меня 2 вопроса. Муж получит УБД в этом году? Директора мобилизуют в этом году?
Точная копия плова• сегодня в 01:59
Светлана, 12.11.1973
Будет ли смена места проживания в июле-августе?
Заранее благодарю за ответ!
Швендяю містами
• сегодня в 02:00
Ответ дляkazartik
16.04.1974 Светлана. Начинать ремонт?
Да, но денег уйдет прилично
Швендяю містами
• сегодня в 02:05
Ответ дляЛасунка
Муж до конца 26 не получит. Дольше будет делаться. Директор будет мобилизован, опасность для жизни стоит у него.
Швендяю містами
• сегодня в 02:07
Ответ дляТочная копия плова
Светлана, 12.11.1973
Заранее благодарю за ответ!
Да
Точная копия плова• сегодня в 02:22
Ответ дляШвендяю містами
Да
А можно спросить, это будет удачный переезд или не очень?
Швендяю містами
• сегодня в 02:32
Ответ дляТочная копия плова
Второй раз падает, что он будет каким-то быстрым и стремительным. У вас там опасность для жизни.
Точная копия плова• сегодня в 03:12
Ответ дляШвендяю містами
Обычный переезд в обычную съемную квартиру может быть опасным для жизни? Мы в Германии )))
Трусиковед• сегодня в 03:38
Автор, дякую! Думала, що є шанс знайти загублене, дуже шкода і не знаю, що робити.
Швендяю містами
• сегодня в 04:00
Ответ дляТочная копия плова
На том месте жительства опасность. Что увидела, то и написала.
Швендяю містами
• сегодня в 04:00
Ответ дляТрусиковед
Это про золото вопрос или что?
Швендяю містами
• сегодня в 04:08
Ответ дляТрусиковед
Так.
Муж ваш знает, кому он его отдал.
Швендяю містами
• сегодня в 04:10
Ответ дляТрусиковед
Каже, що не памятає, де воно,
Можна ще питання задати про сина?
Пишите
Трусиковед• сегодня в 04:14
Захар, 11.02.2003, коли знайде добре оплачувану роботу по спеціальності і чи піде далі вчитися?
Зараз без роботи, не може нічого знайти. Хвилююся за нього.
Швендяю містами
• сегодня в 04:17
Ответ дляТрусиковед
3 месяца- нет. Дольше не смотрю. Какая-то опасность у него, с головой связано.
По образованию, будто он не очень хочет этого, а вы настаиваете. Пойдет, с вашей помощью.
Трусиковед• сегодня в 04:21
Ответ дляШвендяю містами
Як йому допомогти в небезпеці чи як запобігти?
Як би озвучив, що хоче, то хай так і робить сам.
Швендяю містами
• сегодня в 04:21
Ответ дляТрусиковед
Нужно по фото смотреть, что это. По судьбе или нет. Чистка восковая и защита.
Трусиковед• сегодня в 04:23
Ответ дляШвендяю містами
Як з Вами зконтактувати можна?
Ви таке практикуєте?
Він на антидеприсантах зараз, можливо це і є голова.
Ви таке практикуєте?
Швендяю містами
• сегодня в 04:44
Ответ дляЗапароленое одеяло
.а вообще чем мне поикарме нудно была заниматься?На счёт мужчины не знаю я постоянно одна. Я уже дале не спрашиваю что со мной не так.смирилась что не притягиваю их
Это может быть не ваш мужчина, а родственник, друг семьи и т.п.
Вам хорошо заниматься работой связанной с движением, поездки, дороги. Также работа связана с семьёй и детьми. Психолог, учитель, тренер.
ГугелП@лАмался• сегодня в 05:05
Ответ дляШвендяю містами
А можете и мне, пожалуйста?
Альона, 13.10
Чи зможу знайти роботу чи зусередитися на навчанні, що краще дл майбутнього?
Альона, 13.10
Швендяю містами
• сегодня в 05:43
Ответ дляГугелП@лАмался
А можете и мне, пожалуйста?
Альона, 13.10
У вас падает работа в ближайшие 3 месяца. Связано с юстицией. Руководитель женщина. Я вижу, что ваш выбор будет склоняться работать и тут карты хороши для заработка и установки связей в этой среде.
Запароленое одеяло• сегодня в 08:17
Ответ дляШвендяю містами
Спасибо, а можете посмотреть про личную жизнь. Ну что со мной не так?