Катастрофа• Изменено сегодня в 13:38

Красный флаг у девушек найден!

Хотя, в принципе, это подходит к любому полу, с которым начинаешь коммуникацию.
Звоночек• сегодня в 13:39
Хорошо, что я подписана только на реальных своих друзей.

Видящие_помогите• сегодня в 13:41
Як файно, що таке мудло саме відсіюється
Першоклашка• сегодня в 13:42
Ну так реально, на таких подписаны только какие-то ракушки с iq ниже среднего, особенно на первых двух.
Жертва интернета• сегодня в 13:44
Справжній ред флег це невпевнене токсичне муйло, що нишпорить по підпискам дівчини, щось там вишукуючи.
Колгоспниця• сегодня в 13:45
А хто така мандзюк?
Сплюшка• сегодня в 13:45
Я б тоже подальше держалась бы от любителей Зе и Притул)
Сплюшка• сегодня в 13:45
Ответ дляКолгоспниця
А хто така мандзюк?
Мовна активистка вроде бы) фарион номер 2

Трільчиха• сегодня в 13:46
Ответ дляПершоклашка
а нічого, що людина може по роботі стежити, що там постять? Думати трішки ширше варто сробувати
автор Катастрофа • сегодня в 13:46
Ответ дляЖертва интернета
А что плохого в том, чтобы посмотреть подписки потенциального партнера, с которым планируешь отношения (в дальнейшем семью, т.к. отношения ведут к семьи)? Лучше отсеять неподходящих партнеров сразу на берегу.
Колгоспниця• сегодня в 13:46
Ответ дляСплюшка
Аа. Дякую за відповідь
Домовенок Кузя• сегодня в 13:46
Отчасти согласна. По соц сетям можно многое понять про человека, поэтому и меня закрытый аккаунт🌚 Только избранные могут видеть что я лайкаю видео балерунов с жопами и членами в лосинах😆
Трільчиха• сегодня в 13:46
Ответ дляКолгоспниця
А хто така мандзюк?
інфлюенсерка з купою підписників. бували з нею скандали, але підписнкиів немало
Колгоспниця• сегодня в 13:46
Ответ дляПершоклашка
По роботі можна бути підписаним на будь-кого
Першоклашка• сегодня в 13:47
Ответ дляЖертва интернета
А когда девушка нышпорыть, то молодец, так и надо делать, да?
Мао_Мяо• сегодня в 13:47
Ответ дляКолгоспниця
А хто така мандзюк?
А из контекста сложно догадаться? Мовнючка, волонтерка...
Трільчиха• сегодня в 13:48
Ответ дляКолгоспниця
ну, от задумалася, що в мене є знайома, що працює саме з інфлюенсерами, там таке у підписці, що навіть жарти про біполярку недоречні
Жертва интернета• сегодня в 13:48
Ответ дляПершоклашка
Криси нишпорять, і неважливо, якої статі.
Перша на селі• сегодня в 13:48
Членоголовий сам відпав, дівчині пощастило
Колгоспниця• сегодня в 13:48
Ответ дляТрільчиха
Я підписана на таких унікумів, що самій страшно іноді. Мені по роботі треба відстежувати)

Звоночек• сегодня в 13:51
Ответ дляДомовенок Кузя
А я ролики с озвучкой «он был прекрасен как Иисус» 😁
Мальчун-задирун• сегодня в 13:53
Ответ дляПершоклашка
Но, но... У нас этих ракушек 73%. Что ярко иллюстрируют дизлайки под Вашим комментарием.
Домовенок Кузя• сегодня в 13:55
Ответ дляЗвоночек
Хаха, вы знаете толк в развлечениях👍🏼
автор Катастрофа • сегодня в 13:59
Ответ дляКолгоспниця
Соц.сети, контент, который человек транслирует и лайкает рассказывает многое о нем.
Как говорят, раньше интернета не было и только в семье знали что ты дурачок. Сегодня же определить таких людей стало значительно легче :)
Трільчиха• сегодня в 14:06
Ответ дляМальчун-задирун
ііі, я не голосувала за зе, більше того, не раз його критикувада. на його сторінку підписана, бо, подобається чи ні, він президент України й бажано знати, що він та транслює. Колись навіть була підписана на якісь групи, де зелені набирали безкоштовних активістів, щоправда. там явно були якісь чистки чи просто групу закрили, бо в мене вона зникла. Колись вела проєкти про домашнє насильство, то за моїми підписками можна було вирішити. що я жертва домашнього насильства. і радикальна фемка певно
а ще 20+ разів заміжня, а з чоловіком у соцмережах дружу років 5. бо ми й офлайн часто спілкуємося
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 14:18
Ответ дляКатастрофа
Вот вот. Я когда-то писала, что в далёкие 2004е у нас коллега развелся, он был бело-голубой, а жена помаранчевая. Скандалы и ссоры на политические темы привели к потере ячейки общества
автор Катастрофа • сегодня в 14:42
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И я знаю достаточно пар, которые развелись из-за разных взглядов на политику )
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 14:49
Ответ дляКолгоспниця
Аж цікаво, ким/де ви працюєте і на яких унікумів підписані
Дама с собачкой• сегодня в 15:05
Ответ дляКатастрофа
ой це точно. Ви не уявляєте наскільки я прозріла зайшовши у вкладку рілсів лайканих друзями.
Дама с собачкой• сегодня в 15:14
Ответ дляДомовенок Кузя
оййй разве это плохо. У меня вот знакомая которую я считала адекватным человеком, активно лайкает видосы всяких всратых медиумов и гадалок, что-то типо - сохраните себе это фото святой какой-то там и до конца года вы выйдете замуж. Еще и комментит в таких видео ’да будет так ’
А один потенциальный кавалер активно лайкал женоненависнические посты аля арсена маркаряна. От его комментов под постами вообще уши в трубочку кровь из глаз, спасибо что бог отвел.
Колгоспниця• сегодня в 15:56
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Аналитик. Я же не запоминаю их ники)