Фуліганка• сегодня в 14:24
У вас такое было, что вы читаете статью про своих реальных знакомых
где их всячески расхваливают и поют дифирамбы.
А вы знаете, что в жизни эти люди реальное г
Само_достаточная• сегодня в 14:26
Ні , лиш читала статтю про судовий вирок одній з наших керівничок, з бувший чоловіком якої ми дружимо
ПробілНеПрацює• сегодня в 14:27
Ответ дляБезникаяЯ
Я про своего любовника целую книгу читала)
Вау! И как?
БезникаяЯ• сегодня в 14:28
Ответ дляПробілНеПрацює
Вау! И как?
Когда знаешь кто он на самом деле - смешно)
Фуліганка
• сегодня в 14:30
Ответ дляБезникаяЯ
О, это было. В передаче ’давай одружимося’ бывшего так расхваливали. И бизнесмен-то он якобы успешный, и спортсмен, и художник)
Жирафовое варьенье• сегодня в 14:30
Да, друг детства стал политиком. А я знаю настоящую биографию и что дома рассказывает при своих, а что на публику.
Не худа ні разу• сегодня в 14:36
Зрозуміло що всі статті або сюжети заказні.
Тому в залежності за що заплатили)
Фуліганка
• сегодня в 14:51
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Можно подумать, кто то идеальный
Нет, но например, описывают прекрасную патриотическую биографию человека, а я знаю, что он стоял за известной пирамидой, которая многих кинула
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 15:07
Ответ дляФуліганка
Любой человек понимает, что если кто то пробился повыше, то это через преступные схемы. Никак и никто не поднимется просто торгуя яйцами на рынке. Это только может для подростков сюрприз большой, как и то, что их учили в школе, в жизни не нужно в общем то
Ща как дам• сегодня в 15:08
да знаю информацию про одного очень высокостоящего генерала , наши родители много лет дружили еще до