годовасик• сегодня в 16:21

«Стерилизация» беременной больной кошки, кто проходил?

Обычная домашняя кошка , года три ей . Забеременела, все было хорошо . Во вторник легла и не встает, не ест . Думала вот вот родит , аж нет, лежит, не ест , немощная .
Я ее к врачу , на узи беременность, котята закрывают органы и не удается посмотреть нормально . Врач говорит воспаление матки , идут гнойные выделения и настаивает на операции срочно .
Я до последнего сомневалась , но кошка не встает , пою водой со шприца . Укол антибиотика тоже не дал ничего.
Прочитала что это сложная операция ((( может кто то сталкивался , к чему готовится ?хотела сохранить беременность, но срок рожать через недели две , я боюсь она и до утра не доживет или до операции
Холодная каша• сегодня в 16:23
господи, вы так ее убьете своим бездействием.
срочно на операцию
прямо сейчас

бедная кошка, за что ей такие хозяева

автор годовасик • сегодня в 16:23
Ответ дляХолодная каша
срочно на операцию
прямо сейчас

бедная кошка, за что ей такие хозяева
Операция завтра
автор годовасик • сегодня в 16:23
Ответ дляХолодная каша
срочно на операцию
прямо сейчас

бедная кошка, за что ей такие хозяева
А операция сложная ее не убьет ?
Холодная каша• сегодня в 16:24
Ответ длягодовасик
Операция завтра
завтра уже понедельник, вы неделю над ней издеваетесь
автор годовасик • сегодня в 16:24
Ответ дляХолодная каша
Выпейте чего то
Холодная каша• сегодня в 16:24
Ответ длягодовасик
А операция сложная ее не убьет ?
если она погибнет, убили ее вы лично своим бездействием неделю.
а не операция
Виправлялочка• сегодня в 16:25
Ответ дляХолодная каша
а не операция
Прекратите. Человек не Бог и не может знать, как лучше.

Холодная каша• сегодня в 16:26
Ответ дляВиправлялочка
да-да, неделю может ничего не предпринимать и потом лепить отмазки что не бог
БджілкаМайяUA• сегодня в 16:26
Ответ длягодовасик
А операция сложная ее не убьет ?
Без операции она умрет
Вумна, аж страшно• сегодня в 16:27
Ответ длягодовасик
А операция сложная ее не убьет ?
Може і вб´є. А запалення вб´є 100%.
Нащо ви її розмножуєте?
Виправлялочка• сегодня в 16:28
Ответ дляХолодная каша
А если после Ваших слов человек от чувства вины выйдет в окно, виноваты будете Вы
Холодная каша• сегодня в 16:29
Ответ дляВиправлялочка
да-да , такие выйдут как же
неделю изгаляется над кошкой
мало то, что изначально не простерилила
ШанельКуКу• сегодня в 16:29
готовиться к перитониту и мучительной смерти, если операцию не сделаете
автор годовасик • сегодня в 16:29
Раз в год создаю тему и постоянно думаю зачем и что это последний раз.🤦‍♀️
Виправлялочка• сегодня в 16:29
Ответ дляХолодная каша
да-да , такие выйдут как же
неделю изгаляется над кошкой
мало то, что изначально не простерилила
Вы правы по сути. Но не по форме. Подбирайте слова, раз уж научились писать /говорить
ШанельКуКу• сегодня в 16:30
Ответ длягодовасик
а что вы хотите услышать, что поить дальше водой и кошка сразу родит?
Холодная каша• сегодня в 16:30
Ответ дляВиправлялочка
тут надо статью уголовную подбирать автору, а не слова
автор годовасик • сегодня в 16:31
Ответ дляХолодная каша
Лечись
Холодная каша• сегодня в 16:31
Ответ длягодовасик
Лечись
гори в аду, садистка

автор годовасик • сегодня в 16:32
Ответ дляХолодная каша
гори в аду, садистка
Убогая по жизни
Знаю бакси• сегодня в 16:39
Навіщо вам кошенята? Навіщо стільки часу знущатися над твариною?
Українська зірочка• сегодня в 16:43
Ответ длягодовасик
Автор
Видно что вы занимаетесь разведением и на здоровье любимца плевать… я бы в первый день согласилась бы на операцию. Когда муж упал на кошку и раздавил ей челюсть, мы через 10 минут уже были в машине и отвезли ее к врачу, там направили к лучшему стоматологу, а оттуда направили к лучшему челюстному хирургу и у нас кошку забрали сразу на операцию, не важно что операция была утром, важно что кошка была под круглосуточным наблюдением и без очереди максимально быстро нас приняли везде. При записи на прием (по рекомендации) я в трубку орала и плакала, с Божьей помощью или из-за моих слез над нами сжалились неважно, мы все сделали в максимально короткие сроки и собрали ей челюсть у лучшего врача Украины.
Когда кошке плохо, она не подает признаков, как и любое другое животное, неспособно это сказать и изобразить, изображают животные страдания, только когда уже предсмертные судороги начинаются (оттуда не вытягивают животных). КОШКА НЕ МОЖЕТ ВАМ СКАЗАТЬ КАК ОНА МУЧАЕТСЯ
Prervana• сегодня в 16:41
Обычный полостной шов, матка удаляется вместе с плодами и кошка садится на антибиотики. Какие сохранения при гное?
автор годовасик • сегодня в 16:43
Ответ дляУкраїнська зірочка
Автор
Автор , это сельская кошка , я ее вижу по случайности раз в пару недель , спасаю ее , потому что мне ее жалко , и это совсем не моя кошка , и если вы не знаете про сельских котов то открой интернет , проедьте в село посмотрите . Соберите с десяток котов и простерелизируйте что б я потом темы не создавала
автор годовасик • сегодня в 16:44
Ответ дляУкраїнська зірочка
Автор
Разведением кого ??? Дворовой кошки ???да , именно , потом на базаре продаю
автор годовасик • сегодня в 16:44
Ответ дляЗнаю бакси
Продаю
Українська зірочка• сегодня в 16:45
Ответ длягодовасик
Если вы занялись ее лечением, почему тогда мысли сохранить тех котят? Те котята, той кошке не нужны и даром, только выпьют из нее все соки, потому что это не дома где полная миска еды, где тепло и лежишь на лежанке
автор годовасик • сегодня в 16:46
Ответ дляPrervana
Родов сказал ждать врач узист, другой врач сказал операция и решать хозяевам что делать .
автор годовасик • сегодня в 16:46
Ответ дляУкраїнська зірочка
Потому что операция грозит кровотечением
Українська зірочка• сегодня в 16:48
Ответ длягодовасик
Надо оставлять в стационаре, я думаю они знают как действовать. Это в селе? У вас есть возможность операцию сделать в городе? У нас в Киеве я думаю с таким проблем нет. Может обратитесь к волонтерам, но понятно что пока что времени нет на все, то все ложится на ваши плечи. Может волонтеры вам чем-то помогут или деньгами помогут