Распутница• 26 апреля в 16:51

Сколько вы готовы потратить на поездку к морю?

А то рассказывают мне какие то совсем страшные цифры!! Например, на двоих
Куда_бежать• 26 апреля в 17:11
120 тыс 1 вз и 2 детей

Комиссия50%• 26 апреля в 17:17
На 4-х, початок травня, з дорогою 10 днів
Літак - 1000 євро
Потяг - 300 євро
Оренда авто - 200 євро
Готелі - 1500 євро
Їжа, розваги - 1000-1500 євро (плюс-мінус, не знаю точно)
Разом - 4000-4500 + євро
Люблю джаз• 26 апреля в 17:16
В этом году экономно едем в Италию, Римини автобусом. 900 евро 2 взрослых и ребенок 7 лет, 2-х разовое питание, 7 дней. Бронировали давно, в январе.
inco• 26 апреля в 17:19
Билет на местную электричку.
Куратор дебошей• 26 апреля в 17:20
Ответ дляРаспутница
А дети как, норм такую дорогу переносят?
Дети нормально, взрослые тяжелее. Особенно,у кого со спиной вопросы (((
Куратор дебошей• 26 апреля в 17:21
Ответ дляКомиссия50%
Літак - 1000 євро
Потяг - 300 євро
Оренда авто - 200 євро
Готелі - 1500 євро
Разом - 4000-4500 + євро
А какой курорт?
Комиссия50%• 26 апреля в 17:23
Ответ дляКуратор дебошей
А какой курорт?
Тенеріфе

Ліньки гуглить• 26 апреля в 17:26
Ответ дляСмурфик
В прошлом году Дубай нам на 2+2 обошелся в 12к, а Корфу в 6к
Вообще, наверное, больше 15к не готова пока тратить на отдых
Подскажите, пожалуйста, где были на Корфу? Какой отель? Мы были там два раза в аппаратах, и хотели бы поехать теперь в отель с пляжем собственным..
автор Распутница • 26 апреля в 17:27
Ответ дляЛюблю джаз
Вот норм было бы. Если комфортный автобус. Но ребенок боюсь укачается. Да и я страдаю на это
Куратор дебошей• 26 апреля в 17:28
Ответ дляРаспутница
Мои рвут везде,даже в маршрутке,если долго ехать.
Даю таблетки от укачивания
Куратор дебошей• 26 апреля в 17:29
Ответ дляЛюблю джаз
Почему выбрали именно Римини?
Ліньки гуглить• 26 апреля в 17:34
Ответ дляКомиссия50%
Тенеріфе
А навіщо на Тенерифе жити в готелі? Були там чотири рази, і на півночі, і на півдні. Завжди апарати, машина і кожного дня новий пляж і нові ресторани!
Комиссия50%• 26 апреля в 17:36
Ответ дляЛіньки гуглить
Я була на Канарах 6 разів, знаю і пробували про різні варіанти житла.
Зараз хочу гарний апарт готель з інфраструктурою і зі сніданками.
У кожного свої вподобання
Живчик-счастливчик• 26 апреля в 17:42
Ответ дляЯичница с беконом
Ничего. У меня море рядом круглый год.
Я тоже живу в городе, на отпуск в который люди собирают деньги пол-года/год
Merilyn• 26 апреля в 17:55
Ответ дляРаспутница
Норм,и я бы так
Ну мы в прошлом году не море, Карпаты 25 тыс потратили. 2+1.
Еда была почти вся с собой, включена в эту сумму.
Главное жилье и проезд. Ну и развлечения какие-нибудь.

Я больше не готова. Мне так норм
Максимум +5 тыс грн ещё на что-нибудь.
Живчик-счастливчик• 26 апреля в 17:51
Ответ дляinco
Билет на местную электричку.
Знакомые пальмы))
Раздражевская• 26 апреля в 17:52
Ответ дляБорець за гаманець
В Стамбуле нет выхода к морю?
Автор скорее всего имеет в виду пляжный отдых
Люблю джаз• 26 апреля в 18:18
Ответ дляКуратор дебошей
Почему выбрали именно Римини?
Несколько причин. Мы там еще не были, ехать относительно недалеко. Рядом Венеция, планируем туда на экскурсию. И конечно цена приятная, учитывая, что 2-х разовое питание и напитки еще сюда какие-то будут входить.
Куратор дебошей• 26 апреля в 18:25
Ответ дляЛюблю джаз
Недалеко откуда? Из Украины двое суток..

Лиса Патрикевна• 26 апреля в 18:41
Ноль. Не люблю море. На поездку туда, куда люблю, готова потратить тыщи 2 евро.
Говорю відверто• 26 апреля в 18:41
Тисяча доларів з трансфером в Бухарест.
Єгипет.
Раннє бронювання, перша лінія
Шалена красуня• 26 апреля в 18:47
Коли я жила в Україні то один раз поїхала на Кіпр на 2 міс і витратила 8тис дол. А зараз хоч би пару тисяч на відпустку назбирати
автор Распутница • 26 апреля в 18:59
Мне сказали посмотреть тур и выбрать. Типа оплатят мне. Но блин, язык не повернется назвать сумму 70-90 тыс грн. Капец какой-то.
Комиссия50%• 26 апреля в 19:21
Ответ дляРаспутница
Це недорого.
Називайте
Швабристка• 26 апреля в 19:34
Готова- 100000, а более менее приличный отель-300000 хочет
автор Распутница • 26 апреля в 20:07
Ответ дляКомиссия50%
Це недорого.
Називайте
Написала .. что была в агентстве и что цена не радует. И что надо с ним посоветоваться). Он - что нужно несколько вариантов узнать и направлений. Но цену не уточнил. Может, офигеет конечно)).
Пешеходик• 26 апреля в 20:07
планую на все 65 тисяч на двох, я і дитина 12 років, на 1 тиждень + 2 дні в дорозі.
автор Распутница • 26 апреля в 20:08
Ответ дляШвабристка
Вы ездили в дорогие отели? Тогда вам будет наверное, разница между качеством отдыха
автор Распутница • 26 апреля в 20:09
Ответ дляПешеходик
Блин.. вот вроде среди всех сумм в теме и более менее цена. Но блин, все равно ведь дорого, очень дорого! Я б лучше айфон новый купила наверное)). И за 20 тысяч в Одессу на 3 дня)
автор Распутница • 26 апреля в 20:13
Ответ дляРаздражевская
Однозначно