пьЯНА• 2 часа назад
Ну вот и со мной это случилось
Меня кинули после секса. И я вроде бы не маленькая девочка, знаю что так бывает и что надо переступить и идти дальше, но тааак больно как по моему не было после развода. Просто поддержите, а? Так хреново. Знаю, что сейчас найдутся те кто скажет: рано дала, поздно дала, хреновая в постели или еще что-то в этом роде. Но на самом деле это же все пустое. Это просто товарищ не был заинтересован, хотя говорил и делал обратное. В общем, я выговорилась, пожелаю счастья каждой из нас
ЯниЯ• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Ему 36. Отношений хотелось бы серьезных, он тоже так говорил. Но видимо в другой раз
Ну, не с этим чуваком. Он даже если объявится вам потом мозги чайной ложкой выклюет.
Агент Пинкертона• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Я не знаю, я мабуть якась занадто логічна і недостатньо емоціональна. Нащо це обговорювати листами чи словами?
Наступне побачення без слів свідчить, що попереднє сподобалося.
Каже, що захворів - навари вареників і завезли йому, він чекає турботи.
Нє, авторка скиглить, що він її кинув. Хвора на голову чи блондинка?
Вареники после первого секса- это мощно
пьЯНА
• 1 час назад
Ответ длядожену і ощасливлю
А чего вы к нему поехали ??
Мне хотелось посмотреть место где он живет. До этого ездил только он каждый день да через день да три раза в день
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне понравилось провести время с тобой ночью. Извини, я заболел. Станет легче- напишу.
Примерно 27 секунд ушло написать
А якщо просто написав ’Добрий ранок, я захворів’ - то це великий гріх?
Незламна• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
нет. Просто нет. Такого я никогда еще не встречала. Это видимо и зацепило наиболее
Я могу предположить что будет дальше. Он не потерялся совсем, просто получил что хотел и интерес подупал. Мало того может предполагать что он уже и так напрягся и окучивать вас больше необязательно. Вы и так завоевана. Будут скупые сообщения что вы не пропали совсем и приглашения на потрахаться еще. Что с этим делать- вам решать.
Агент Пинкертона• 1 час назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
От як раз я в гармонії із собою, бо не вимагаю від всесвіту щоб мені звітували. Не бажання пояснювати іншій людини мотиви і причини своїх вчинків не означає що ця людина мудак. Можливо людина не хоче брехати, а правда для автора буде ще неприємнішою ніж мовчання. Це право дорослої людини не звітувати перед іншими за свої вчинки.
Как раз таки очень сильно ’значит’
ЯниЯ• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Вы не ’логичная и недостаточно эмоциональная’, вы... ладно, оставим это) Короче, рада что у вас все хорошо)
ЖующаЯКонфету• 1 час назад
Ответ дляЯниЯ
И многих вы так слили после секса?
Ви зараз пропонуєте мені звітувати за свої вчинки? Я вчиняла так, я вважала за потрібне, це є достатня підстава.
(звісно мова за те що в рамках закону, не за кримінал)
Незламна• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Ні. Вік живи - вік учись.
В моїй молодості хлопці соромилися писати листи про незабутній секс, це виглядало б якось маразматично.
Сейчас выражать чувства для мужчины- нормально. Сказать что ты классная, мне с тобой понравилось- тоже нормально. А уйти в закат со скупым сообщением через сутки- быдлячество.
пьЯНА
• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Обычно так сливаются
Автору советую неделю молчать а когда он напишет- спросить : кто это??
Да, именно это я и имела в виду. Обычно так и сливаются. Это стандарт
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Вареники после первого секса- это мощно
Моя подруга саме так заміж вийшла, він любив вареники.
Авторка має висловити йому якесь співчуття і спитати, чи доречна допомога. Натомість вона вимагає від нього докладний опис проведеної ночі з першим сексом.
Дурдом Веселка
ЖующаЯКонфету• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Как раз таки очень сильно ’значит’
Спробуйте поглянути на це не з позиції ’мені всі навкруги щось винні’
Агент Пинкертона• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
У меня такой уже год болтается на скамейке запасных. Тоже слился, типа уехал. Держу для случаев когда мне скучно
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляНезламна
А вночі він їй не встиг сказати? Чи це треба повторювати кожні три години СМС-ками?
пьЯНА
• 1 час назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
І от я з вами може і згодна. Але як тут вже писали є ще таке як порядність. Не треба звітувати. Ну хоча б по людськи попрощатись і сказати: ’Галя, ну не підійшло. Діла не буде’. І все, це ж легко
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Откуда вы знаете? Вас уже многие слили или это вам так где-то кто-то сказал? Ну серьезно) Прям ’золотой стандарт’.
пьЯНА
• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
В четверг напишет)
Ух ты) Напишу вам если напишет именно в четверг
Тріль підпільний• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Это не мешало ему до этого три недели подряд в 6 утра писать доброе утро. А тут тишина со вчерашних 18:00
секс был по 18.00?
пьЯНА
• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Ну я справді блондінка якщо що)) За вареники то сильно звісно
Агент Пинкертона• 1 час назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
А вы-с точки зрения уважения к людям.
Хотя согласна, легче потеряться, для объяснить - надо стальные яйца. Не каждому дано
А так... вроде как и сама себе кажешься загадочной..роковой...
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Это очень даже нелегко. Человека не хочется обижать, особенно если человек небезразличен. Не делайте поспешных выводов.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Обычно так сливаются
Це якісь проблеми самооцінки? Чого раптом турбуватися, збирається він зливатися чи ні? Кавалерів навколо мало, авторка на острові???
Чи один раз переспала - сяде у віконця сумувати, як вірна дона? А він, сцуко, 8 годин не пише?
Свого життя нема, треба хернею страждати?
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляГірчинка
Может и хорошо, что он сразу отвалился
Точно. І добре, що не під час сексу)))
Автор, ось вам вже 2 позитивних момента
пьЯНА
• 1 час назад
Ответ дляЯниЯ
не нужно ничего писать вообще. Просто блокировать. Но автор надеется, что он одумается и выберет ее. Не осуждаю, но зря она это.
Я ни на что не надеюсь больше. Кстати после того как написала здесь - вообще успокоилась. Блокировать не за что, он и сам не пишет.
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Дякую величезне за підтримку. Так, треба вимкнути цю жертву в собі, ви праві.
Ну і ще: треба якось утриматись від лекціі йому. Бо є цей дебільний порив викатити тіраду в смс
Видаліть номер
пьЯНА
• 1 час назад
Ответ дляЯниЯ
Да, это уже понятно. Это номер дохлый
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
И ничего не писать? Вообще? Даже что мне неприятно?
Напишіть, що він не ахті і нехай ще тренується
ЖующаЯКонфету• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Чим би вам було легше від того? Реально чим? Ви б так само продовжували мучитися питанням - а що я не так зробила, а чим не сподобалося, а чому? Більш того деякі люди ще й починають допити після такого влаштовувати - поясни чому ні в подробицях, що сам не сподобалося...
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Да да. Это я могу) Завтра на работу и на тренировку. Сегодня он просто первый день как не пишет, вот меня и размотало