пьЯНА• вчера в 17:04

Ну вот и со мной это случилось

Меня кинули после секса. И я вроде бы не маленькая девочка, знаю что так бывает и что надо переступить и идти дальше, но тааак больно как по моему не было после развода. Просто поддержите, а? Так хреново. Знаю, что сейчас найдутся те кто скажет: рано дала, поздно дала, хреновая в постели или еще что-то в этом роде. Но на самом деле это же все пустое. Это просто товарищ не был заинтересован, хотя говорил и делал обратное. В общем, я выговорилась, пожелаю счастья каждой из нас
Ms. Откровенность• вчера в 17:24
Автор, вы слишком эмоционально к этому отнеслись, был секс, вам понравилось, ну и отлично.
И почему вы решили что вас бросили, может это вы его бросили)
Или никто никого. Дайте человеку переварить все, не наседайте. То вы ему устроили, что аж заболел)

Агент Пинкертона• вчера в 17:24
Ответ дляпьЯНА
Он и сейчас вот написал что заболел. Но мы то знаем эти отмазки) Что на это ответить: выздоравливай?!
Напишите ’не болей а то ругаться буду’)
Покорительная• вчера в 17:24
Ответ дляпьЯНА
И ничего не писать? Вообще? Даже что мне неприятно?
Ничего
Пишущаяся• вчера в 17:24
Ответ дляпьЯНА
Ну как бы день после первого секса - это и есть день максимальной вовлеченности, нет? Может то я старой закалки?
А секс какой был?
Борисфенка• вчера в 17:24
Ответ дляНезламна
Он вам написал потом как было классно , как ему понравилось? После встречи?
А навіщо про це писати, і так неясно було?
автор пьЯНА • вчера в 17:25
Ответ дляКоханозадовільна
Смотрите, ваша психика пр выкла получать дофамин каждый раз когда он пишет доброе утро в одно и тоже время.
Один раз не написал и все, у вас дофамин опустился, поднялся кортизол и тревожность. Глубоко в сеье вы задаете сеье вопрос что с вами не так.
Потгм когда он появится снова, ваш дофамин снова возвысится и придет ложное спокойствие. Но это не так. Вы уже на дофаминовом крючке.
Это называется созависимость.
Вам нужно отползать и как можно скорее.
Либо работать над собой и не впадать в созависимость. Убирать тревожность, работать над самооценкой.
На кортизоле растут все опухоли в организме и всякая дрянь.
У меня личный опыт. Берегите себя.
Спасибо что поделились. И да, отползаю. Ваше сообщение буду сегодня не раз перечитывать
ЯниЯ• вчера в 17:25
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну як варіант не надавати сексу стільки сенсу і змісту, не робити з того сакральну подію. Сами пдінесли той секс на рівень якогось ритуалу, ото мозок і відпрацьовує трагедію.
Ну нет. Секс - это близость между двумя людьми. Если для автора секс важен, то с какого ей ломать себя и свои установки. Блокировать мудака, и искать нормального, у которого будут такие же ценности как и у нее.

ЧупакабраЗеБест• вчера в 17:25
Ответ дляпьЯНА
Дякую величезне за підтримку. Так, треба вимкнути цю жертву в собі, ви праві.
Ну і ще: треба якось утриматись від лекціі йому. Бо є цей дебільний порив викатити тіраду в смс
так подождите, он свое получил.
окей. а вам что осталось от єтого всего?
Кокосиха• вчера в 17:26
Ответ дляпьЯНА
І не кажіть)) Блін, аж настрій підняди дівчата
🫠
Вчителька з мікрорайону• вчера в 17:27
Ответ дляпьЯНА
Як же ж ви праві. Секс то є усього собі секс. У чоловіків же так відбувається. А я щось так собі накрутила
Что-то вы поскакали) Не торопитесь так и не накручивайте себя. Посмотрите на все со стороны. А ещё лучше завтра. А сегодня сделайте себе релакс. Иногда болезнь это просто болезнь.
Я не всегда могу понять мотивацию мужа, с которым вместе 30 лет, а вы хотите понять практически незнакомого человека)
автор пьЯНА • вчера в 17:27
Ответ дляЯниЯ
Если вы после этого сообщения его заблокируете, сразу же, то пишите. Если будете ждать реакции - не пишете. В этом нет смысла. Просто блокируйте его везде, и в спортзал. А сегодня можете на пробежку выйти, голову хорошо прочищает.
Спасибо! Не буду писать эти тирады. Нафиг они никому не сдались. Другой советчице точно бы советовала оставить эту идею. На пробежку сил нет, а вот шкаф разобрать - запросто
Незламна• вчера в 17:27
Ответ дляБорисфенка
Как именно вы поняли что ему секс понравился из темы? Ну мне просто интересно может я чего-то не увидела?
БоХатая• вчера в 17:27
Хто вас кинув, і в чому неоціненний секс з вами для того хлопця.. Чергова для нього, та і все.
ЯниЯ• вчера в 17:27
Ответ дляБорисфенка
Вежливость, не слышали?
автор пьЯНА • вчера в 17:28
Ответ дляДама с собачкой
Ой блин, чи не горе. Получили удовольствие и идите дальше, последний мужик на свете что ли?))
Просто так редко кто-то нравится. Это уже целая проблема, что обычно никто не нравится. А тут.. пупупу
автор пьЯНА • вчера в 17:28
Ответ дляБорисфенка
Це щось нове в психіатрії. Тобто захворіти він не має права?
Та звісно мав. Як це заважаеє написати в тому ж стилі як раніше. Не вставаючи з ліжка
ЯниЯ• вчера в 17:28
Ответ дляпьЯНА
Тоже хорошо)
Борисфенка• вчера в 17:29
Ответ дляНезламна
Мабуть це таки питання до авторки, а не до мене
Він сам знає, як йому сподобалося чи ні, але це не привід писати листа на сто речень про незабутній секс.
автор пьЯНА • вчера в 17:29
Ответ дляНезламна
нет. Просто нет. Такого я никогда еще не встречала. Это видимо и зацепило наиболее

ДелайКак_Я• вчера в 17:29
Мужиков сейчас мало в тылу, а пись разведенных много. Не надо быть жадной
ЖующаЯКонфету• вчера в 17:30
Ответ дляЯниЯ
Якщо для автора секс то ’священна корова’ ну тоді треба і ’жреця’ обирати вкрай ретельно, а не трахатися просто з ’прихожанами храму’... Проблема що жреців значно менше ніж просто ’прихожан’... Тому ’боржомі’ певно кращий варіант.
автор пьЯНА • вчера в 17:30
Ответ дляДиверсификация
Малолетской закалки. Ехала к *барю 70 км, а теперь он не пишет доброе утро🤣
Ну если вы хотели меня этим обидеть, то мимо
Борисфенка• вчера в 17:30
Ответ дляЯниЯ
Вежливость, не слышали?
Ні. Вік живи - вік учись.
В моїй молодості хлопці соромилися писати листи про незабутній секс, це виглядало б якось маразматично.
ЯниЯ• вчера в 17:30
Автор, сколько лет мужчине? Если больше 30ти, то пусть идет со своими играми в сад. Даже если вы не ищете супер-серьезных отношений, такие игры все равно неприемлимы (как по мне).
Борисфенка• вчера в 17:31
Ответ дляпьЯНА
Так він же написав? Чи стиль недостатньо пафосний?
автор пьЯНА • вчера в 17:31
Ответ дляЯниЯ
Выздоравливай, и блокируйте сразу же. Все. А сама на пробежку.
Не буду блокировать. Я думаю он и сам писать не будет больше. Но новая жизнь начинается завтра))
ЯниЯ• вчера в 17:31
Ответ дляБорисфенка
Ні. Вік живи - вік учись.
Аж интересно сколько у вас было хлоцив в молодости, которые стеснялись писать о том что им понравился секс) Это обычная вежливость, ничего такого тут нет.
Агент Пинкертона• вчера в 17:31
Ответ дляБорисфенка
Смска весит полминуты
автор пьЯНА • вчера в 17:32
Ответ дляMs. Откровенность
Это правда) Спасибо! Надо всего то посмотреть с другой стороны)) Это я его бросила
Клептоманка• вчера в 17:32
Ответ дляпьЯНА
Он сказал что после развода еще вообще никого не было. А прошел год. На коллекционера не был похож. эхххх
Может, просто взял паузу,чтоб подумать нужно ему развивать отношения или нет