пьЯНА• 26 апреля в 17:04
Ну вот и со мной это случилось
Меня кинули после секса. И я вроде бы не маленькая девочка, знаю что так бывает и что надо переступить и идти дальше, но тааак больно как по моему не было после развода. Просто поддержите, а? Так хреново. Знаю, что сейчас найдутся те кто скажет: рано дала, поздно дала, хреновая в постели или еще что-то в этом роде. Но на самом деле это же все пустое. Это просто товарищ не был заинтересован, хотя говорил и делал обратное. В общем, я выговорилась, пожелаю счастья каждой из нас
Білка в колесі• 26 апреля в 18:42
Ответ дляпьЯНА
Заболеть то можно. У него простуда. Думаете от этого пальцы немеют?))) До этого были смайлики сердечки. А сейчас: Я заболел
Может, у него геморроя обострился? Лежит еле-еле) Посмотрите ещё до завтра. Хотя вам виднее, конечно.
Каяспер• 26 апреля в 18:42
Ответ дляпьЯНА
Ну веду я себе геть не так. То я тут жаліюся дівчатам. Йому я нічого не викатую і взагалі притихла і наблюдаю.
І так для мене все ще секс - не просто секс. А прояв почуттів та емоцій
вот врете же)... выше уже написали, как утром к нему с претензиями обратились насчет доброго утра
пьЯНА
• 26 апреля в 18:43
Ответ дляБорисфенка
Переписувався з вами і заснув. Температура під 40 зранку. Оклемався, збив температуру, написав одне речення, що хворий.
Скажіть, а блондинкам логіка взагалі недоступна?
Ой ну так ви то все розписали. Доступна. Я вам обовязково напишу як його хвороба розвивається, якщо хтось буде тримати в курсі
Каяспер• 26 апреля в 18:44
Ответ дляпьЯНА
Я тут уже писала выше. Вчерашняя переписка закончилась вчера в 6 вечера на моих же вопросах. Утром я должна была продолжить свой монолог Добрым утром?
да. а почему нет? Спросить у него, что случилось? почему не ответил как себя чувствует? это здоровая реакция нормальной женщины. а у вас истерика инфантила, которой все должны
пьЯНА
• 26 апреля в 18:44
Ответ дляБілка в колесі
Да да. Смотрю. Не удаляю номер как тут писали и не блокирую. Просто наблюдаю
Страхованная• 26 апреля в 18:44
Ответ дляпьЯНА
И ничего не писать? Вообще? Даже что мне неприятно?
Не читала тему дальше ещё, надо слелать вид, что это вы его бросили. 🤣
пьЯНА
• 26 апреля в 18:45
Ответ дляКаяспер
Боже упаси. Это было не утром. А когда уже в три часа дня написал. И не с претензией а со смайликом. В тоне нашей переписки до
пьЯНА
• 26 апреля в 18:46
Ответ дляКаяспер
Я ему не истерила. Но и переписываться сама с собой не буду. Диалог - это дело двоих. На мне закончилось вчера. Мне уже не отвечали. С какого еще я буду доброе утро писать?
пьЯНА
• 26 апреля в 18:46
Ответ дляСтрахованная
Такой вариант тут тоже уже предлагали
Білка в колесі• 26 апреля в 18:48
Ответ дляпьЯНА
Не буду блокировать. Я думаю он и сам писать не будет больше. Но новая жизнь начинается завтра))
Не блокируйте. Какой-то детский сад с этим блокированием. Посмотрите, что будет дальше. Это тоже опыт.
А может он тоже решил, что вам не понравилось? Комплексует? Хочет увидеть, что вы тоже заинтересованы? Кроме секса вы ему давали понять, что она вам нравится?)
пьЯНА
• 26 апреля в 18:49
Ответ дляБілка в колесі
Я как минимум после этого больше писала, проявлялась. Да, мы прекрасно провели тот вечер, много говорили. Мне кажется дала понять что мне нравится он. Ну и как бы сам секс это разве не дала понять?)))
Білка в колесі• 26 апреля в 18:51
Ответ дляЖующаЯКонфету
Якщо для автора секс то ’священна корова’ ну тоді треба і ’жреця’ обирати вкрай ретельно, а не трахатися просто з ’прихожанами храму’... Проблема що жреців значно менше ніж просто ’прихожан’... Тому ’боржомі’ певно кращий варіант.
Чё-то ржу)) вот это вы загнули. Могёте!😃
Білка в колесі• 26 апреля в 18:53
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне понравилось провести время с тобой ночью. Извини, я заболел. Станет легче- напишу.
Примерно 27 секунд ушло написать
’провести время с тобой ночью’ - как проститутке написать. Девочки, вы шо Лучше ничего не писать)
пьЯНА
• 26 апреля в 18:54
Ответ дляБілка в колесі
Да ну нет же. Можно написать: было прекрасное свидание, было хорошо вместе и так далее. Где здесь как проститутке?
Агент Пинкертона• 26 апреля в 18:56
Ответ дляБілка в колесі
Вот как раз проституткам не пишут.
И то был пример ’на коленке’ набросан
язззззь!!!• 26 апреля в 18:56
Ответ дляпьЯНА
Он сказал что после развода еще вообще никого не было. А прошел год. На коллекционера не был похож. эхххх
Хоч захищений секс був? Бо мій зрадник притащив мені впч16.
Масіпуня, привіт. Ти тут точно є
пьЯНА
• 26 апреля в 18:57
Ответ дляязззззь!!!
Масіпуня, привіт. Ти тут точно є
Ой господи( так, все захищений. Вам здоров´я
язззззь!!!• 26 апреля в 18:58
Ответ дляпьЯНА
Маю дисплазію через це.
Дівчата, захищається!!!
Білка в колесі• 26 апреля в 19:00
Ответ дляпьЯНА
Напишу. Як буде що) Бо поки ну геть тиша. До цього писав з ранку до ночі
Автор, сорямба, а почему завтра утром не написать ему что-то типа ’Доброе утро, как ты?’ Вы ему покажете, что вам не пофиг. Ибо сейчас, если он реально болен, то ему неприятно, что вы так резко отстранились. Ведь вы тоже ведёте себя иначе.
пьЯНА
• 26 апреля в 19:03
Ответ дляБілка в колесі
Я уже думала об этом. Но он так холодно пишет сегодня, точнее так холодно написал одну фразу((( что мне кажется писать еще завтра это уже трындец просто. Он никогда так не писал как сегодня. Это просто ноль( Я вряд ли готова буду завтра что-то спрашивать и получать такой же ответ.
Ну серьезно: даже если болеет. Ну можно же хоть какой-то диалог слабенький, хоть как-то показать что я не безразлична
Борисфенка• 26 апреля в 19:05
Ответ дляпьЯНА
О, нарешті! Автор, ви не розумієте, що таке чоловіча хвороба, це трагедія 100-го рівня і ні про які діалоги мова не йде, поки він не виздоровіє.
Я так розумію, заміж ви також ще не сходили? Років скільки - 35?
Не танцую- но пою• 26 апреля в 19:07
Автор, обіцяйте тримати нас в курсі подальших подій
, прочитала всі 9 сторінок в надії, що вже прийшло від нього смс
пьЯНА
• 26 апреля в 19:07
Ответ дляБорисфенка
В старпості ж за розлучення писала) Так що я ще той стріляний горобець. За плечима купа всього.
Але навязуватись все ще не буду нікому.
пьЯНА
• 26 апреля в 19:08
Ответ дляНе танцую- но пою
Дякую
і буду тримати в курсі. Але думаю то діло дохле) Так як сьогдні ще не було. І в мене зудить запитати що сталося, але втримаюсь
Не танцую- но пою• 26 апреля в 19:09
Ответ дляпьЯНА
Дякую
Тримайтеся, тут вже хто кого
Борисфенка• 26 апреля в 19:09
Ответ дляпьЯНА
Але навязуватись все ще не буду нікому.
А в шлюбі були рік чи два?
Ви інфантільний горобець, який нічого не розуміє в чоловіках, але носить височенну корону.
Хто вас просить нав´язуватися? Одужає - сам знайдеться. Правда, образиться, що вам його здоров´я пофіг.
Натомість ви істерикуєте ’Де душевні діалоги щогодини’.
пьЯНА
• 26 апреля в 19:09
Ответ дляНе танцую- но пою
Тримайтеся, тут вже хто кого
Дякую! Реально отримала купу підтримки
Борисфенка• 26 апреля в 19:10
Ответ дляпьЯНА
Дякую
Та бляха муха, мені вже того мужика жалко. Хворий він!!!!
Ашотакоя• 26 апреля в 19:10
Ответ дляпьЯНА
Я зараз у подібній дилемі - писамти / не писати.
Всі радять, ні.
Але мені треба саме переваритися у ситуації повністю. Я на автоматі і мию, і чищу, і працюю, навіть спортом займаюся, але херня невисловлена/ недоказана постійно в голові - типу, ну, як так, ти мудак кончений?! Потім потихеньку воно саме відпускається і знаходяться правильні слова. Я пишу. А потім вже дивлюся - доходе чи ні. Мені завжди треба закривати, договорити, тоді заспокоююся.
Всі радять, ні.
Не танцую- но пою• 26 апреля в 19:11
Ответ дляпьЯНА
Дякую! Реально отримала купу підтримки
Дійсно, класна ідея: замість написати йому всяку фігню і потім шкодувати - поспілкуватися тут і заспокоїтися