Чучало яблуні• 26 апреля в 18:19
Чому пишуть найміть клінінг, кухаря, няню?
Хіба в усіх українських жінок є гроші на ці послуги? В багатьох темах радять саме це. Чому?
Не любовница• 26 апреля в 19:31
Ответ дляПасхальний тролік
А муж какой нещастный, вобще не видел как растёт малыш.
Муж как раз норм, ему жена помогает булки не напрягать
Безсовісна кума• 26 апреля в 19:32
А что не так? Или делаешь сам и не жалуешься или делегируешь. Добрая чужая тетя бесплатно не придет вымыть кому-то унитаз и посидеть с ребенком.
Пасхальний тролік• 26 апреля в 19:33
Ответ дляНе любовница
А смотреть как птенец вывалился из гнезда надо только матери?
Ласую колобками• 26 апреля в 19:33
Ответ дляНе любовница
Ну там явно не на первом масле готовят. И свое всегда вкуснее
В ресторанах не буваєте, ніколи?
Не любовница• 26 апреля в 19:33
Ответ дляЛасую колобками
В ресторанах не буваєте, ніколи?
Бываю
Но каждый день там есть- мне моё здоровье важнее
Ласую колобками• 26 апреля в 19:35
Ответ дляБезсовісна кума
Прийде, якщо ця тьотя ваша мама. Тут є відсоток жіночок, які в 40 років ще на шиях в батьків. Вважають це нормою.
Почемучечка• 26 апреля в 19:38
Ответ дляЯичница с беконом
Как раз не наоборот. Жить с человеком, которому ты даже ужин приготовить не хочешь - это высшая степень нелюбви к себе.
4 года кулинарию жрать... самой же!
Какой ужин. У меня все удаленщики, едят несколько раз в день. Я полжизни провела на кухне, мне настолько ненавистно, до рыгачки, я пока готовлю, меня тошнит от запаха, от запаха еды на волосах и одежде, от запаха еды в квартире. Надоело. Придумай, купи, приготовь, убери, и так каждый день, а чтоб хотя бы через день, то надо ведро готовить на 2 дня. Меня это очень угнетало.
Яичница с беконом• 26 апреля в 19:39
Ответ дляПочемучечка
Тем более. Жрать самой 3 раза в день 4 года кулинарию...
Почемучечка• 26 апреля в 19:39
Ответ дляосень харашо
Жесть. 4 года есть еду после того так в жопе поковырялись, облизали руки,покурили,не помыли руки, кашляли и сморкались рядом
Вы в кафе и ресторан не ходите? Отдыхать со своей мультиваркой ездите?
Ласую колобками• 26 апреля в 19:39
Ответ дляЯичница с беконом
Вас реально це турбує?
120-120-120 (не худею)• 26 апреля в 19:40
Ответ дляПасхальний тролік
Родители обязаны обеспечивать ребёнка- студента до 24 лет.
Кстати, обязаны, если могут. В законе так и сказано, если имеют материальную возможность. И кажется до 23.
Яичница с беконом• 26 апреля в 19:40
Ответ дляЛасую колобками
Вас реально це турбує?
Абсолютно нет).
Меня просто забавляет как нелюбовь к себе преподносят как предмет для городости)
Почемучечка• 26 апреля в 19:41
Ответ дляЯичница с беконом
Никто ни разу не отравился. Мне нравится прийти домой, муж подогрел мне то,что купил, я поела и свободна. А Вы можете приходить и готовить, Ваше право.
Пасхальний тролік• 26 апреля в 19:41
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну вот, хорошая причина продлить декрет хотя бы до 23 годиков малыша)
Яичница с беконом• 26 апреля в 19:41
Ответ дляПочемучечка
Вы же удаленщица). Откуда вы все время приходите?
Почемучечка• 26 апреля в 19:42
Ответ дляНе любовница
Нахрена молодым терять время с ребёнком, которое никогда не повторится?
Ещё и бесплатно?
Чтобы не терять навыки, и быть востребованным специалистом. А не сочинять в 40 лет тут темы- никогда не работала, кем можно пойти работать.
Почемучечка• 26 апреля в 19:42
Ответ дляЯичница с беконом
Я нет. Не удаленшица.
Ласую колобками• 26 апреля в 19:42
Ответ дляЯичница с беконом
Абсолютно нет).
У вас дуже дивне розуміння, нелюбові до себе. Люди все життя їдять приготоване чужими руками і чим більше в людей грошей, а це високопосадовці і керівники, міністри і президенти, просто заможні люди на кухнях не стоять. Стоять бідні, під прапором любові до себе.
Яичница с беконом• 26 апреля в 19:44
Ответ дляЛасую колобками
Да-да... министры и президенты из кулинарии едят... им муж на сковородочке разогревает)
Яичница с беконом• 26 апреля в 19:45
Ответ дляПочемучечка
Я нет. Не удаленшица.
И вам разогревает муж, который в первом посте не помогал) до тошноты)
Ласую колобками• 26 апреля в 19:45
Ответ дляЯичница с беконом
Не з кулінарії але санстанція щодня їх не перевіряє. Я так думаю. Навіть в дорогих ресторанах цього не буде. Ми говоримо про їжу яку готуєте не ви особисто. Наймані люди готують своїми руками.
Не любовница• 26 апреля в 19:45
Ответ дляПочемучечка
А у нас прям все, кто работал в декрете- востреб. спецы
Поголовно
Яичница с беконом• 26 апреля в 19:45
Ответ дляЛасую колобками
Нет. Я беседовала о еде из кулинарии. Не с вами. А вы зачем-то влезли
Ласую колобками• 26 апреля в 19:48
Ответ дляЯичница с беконом
Ми на форумі, де є не тільки ви і той кому ви відповідали. Ви купуєте продукти які роблять десятки людей на виробничих лініях. Мені смішно вас читати.
120-120-120 (не худею)• 26 апреля в 19:47
Ответ дляПочемучечка
Это у вас просто обжоры.)) У меня тоже все онлайн, готовлю чаще всего я. Никакого угнетения не ощущаю, ароматы еды люблю, готовлю быстро и с удовольствием. Но муж и дочь конечно помогают тоже. Мы вообще готовим максимум на 2 дня, любим свежее, не едим супы-борщи. Зато полная кухня гаджетов для быстрой и вкусной готовки. И меню для быстрой готовки. Вот сейчас на ужин делала пасту типа карбонара, но вместо бекона куриная грудка. Минут 20 заняло.
Червона калина• 26 апреля в 19:47
Ответ дляЧучало яблуні
Потрапила на вартість послуг. Здивувалась. На сайті десь року з 2011. Але… останнім часом тут часто радять про найманий персонал. Хіба це доступно всім? Радять так, наче це кіло картоплі купити чи яблук. Типу «легко». Але ж ціни кусючі. Та й зп далеко не в усіх звичайних людей дозволять це зробити. А олігархіні, боюся, тут не сидять.
Я не уявляю рівень зп, щоб наймати прислугу.
При цьому не вважаю, що ми бідні.
120-120-120 (не худею)• 26 апреля в 19:48
Ответ дляЯичница с беконом
С гулек.
Яичница с беконом• 26 апреля в 19:49
Ответ дляЛасую колобками
Не читайте меня). Я вас не заставляю)
Несу пургу• 26 апреля в 19:49
Ответ дляЧучало яблуні
Чому заздрість? Навпаки радість, що люди заможні
Вони заможні. А ви ні
Ваша ’радість’ просочується отрутою крізь всю тему