Ашолюдискажуть• Изменено вчера в 21:59
Есть ли брачные агентства для знакомства с украинскими мужчинами?
Есть ли в Украине ’свахи’, брачные агентства для знакомства с украинскими мужчинами? Находила агентства для знакомства с иностранцами. Но я бы хотела создать семью с порядочным мужчиной - украинцем.
Статус Ква• вчера в 22:00
Украинские мужчины- неликвид. Кому они нужны, чтоб их в брачных агентствах искали
Ашолюдискажуть
• вчера в 22:02
Ответ дляСтатус Ква
Может, есть те, кто хочет создать семью.
Ашолюдискажуть
• вчера в 22:02
Ответ дляГуби з філером
Ще в Союзі були. Пам´ятаю по радіо читали анкети
У 90-ті ще були на радіо Промінь))
Пишу з калідору• вчера в 22:03
Ответ дляСтатус Ква
Вы не замужем
Ашолюдискажуть
• вчера в 22:03
Ответ дляПишу з калідору
Вы не замужем
Похоже, нет. Или неудачно.
Мона_Лиса• вчера в 22:04
Ответ дляСтатус Ква
Падаждите...даже самые ужасные из них будут востребованы в связи с их убывающим количеством(
Пишу з калідору• вчера в 22:04
Ответ дляАшолюдискажуть
Похоже, нет. Или неудачно.
И обижена на всех украинских мужчин
Кумедна• вчера в 22:07
Обратитесь в тцк, они вам подгонят порядочного мужчину, правда хорошо заплатить за него придётся.
Як міряти?• вчера в 22:08
Они не на столько пользуются спросом чтоб еще открывать для них агентства и судя по всему их скоро вообще будет дефицит
Ашолюдискажуть
• вчера в 22:18
Ответ дляКумедна
Статус Ква• вчера в 22:22
Ответ дляАшолюдискажуть
С неликвидом?
Статус Ква• вчера в 22:23
Ответ дляМона_Лиса
Заграница нам поможет. Но не бангладешцы, а европейцы))
Козяка-маляка• вчера в 22:46
Ответ дляМона_Лиса
Не будут. Легче уехать вообще из страны и искать там, чем подбирать всякий биомусор