мистерЛяпсус• вчера в 23:07
Это симпатичная женщина?
Как вам внешность этой актрисы?
Доставучая• вчера в 23:10
Автор, мы все еще ждем ваше фото всем форумом. Нужно увидеть настоящий эталон красоты, чтобы сравнить
Криниця щастя• вчера в 23:28
Симпатичная
Не эталонная красавица, но в ней есть изюминка, как и почти в каждой женщине
Бжоли-бандерівці• вчера в 23:31
Симпатичная. И наконец-то не еврейский тип, который пытаются на этом форуме выдать за «породистый»
мистерЛяпсус
• вчера в 23:46
Ответ дляБжоли-бандерівці
А еврейский это как? Есть примеры
мистерЛяпсус
• вчера в 23:47
Ответ дляКриниця щастя
Симпатичная
А как это эталонная? У всех же свой вкус. Всем не угодишь. Мне вот Беллуччи не сильно нравится. Я люблю и темные волосы и карие глаза ок. Но она мне не нравится. Нравится что-то понежнее и глаза больше
Криниця щастя• вчера в 23:54
Ответ длямистерЛяпсус
То, что вам не нравится, не означает, что для большинства она не красавица
Эталон - как раз для большинства и есть красота. А отдельным людям может не нравиться
А вот тут на фото не красавица уровня Джоли, Белуччи и так далее. Большинство ее не назовет красавицей - просто симпатичная
мистерЛяпсус
• вчера в 23:55
Ответ дляКриниця щастя
Джоли мне нравится кстати. Беллуччи нет. Думаю не всем Беллуччи будет больше нравится этой актрисы или Лимы или Фокс. Зачастую Беллуччи нравится нашим женщинам брюнеткам с карими глазами). Не слышала чтобы она была идеалом прям для многих . А так не слышала, что она эталон. Эту актрису тоже эталоном не считаю. Для меня самые классные Барбара Палвин, Лима. Вот они супер
мистерЛяпсус
• сегодня в 00:02
Ответ дляКриниця щастя
А вообще во всех странах свои эталоны и идеалы. Я не слышала чтобы афро или американцы или латино Беллуччи идеалом считали. Скорее в снг она идеал, ну в Италии еще. Вот Орнелла Мути да, секс и красивая конечно, глаза красивые такие. У тех же латино и афро свои идеалы и эталоны. Про Японию и тд вообще молчу. Там точно Моника не эталон. Вы просто судите со своей колокольни украинской))
Брюльтик• 1 час назад
Ответ длямистерЛяпсус
Я живу в США и Моника идеал. Про афро не знаю
мистерЛяпсус
• 25 минут назад
Ответ дляБрюльтик
Останусь при своем мнении)я была в сша (у меня там тетка ) жила там даже. Ну ладно. Нет смысла спорить