Горлаю зрання• 05 апреля в 22:10
У мужчины слишком длинная шкурка на члене
Головка при сексе открыта меньше чем на половину. Это фимоз? Опасно ли это для женщины? Ведь там все скапливается, а промыть нормально не может. У вас были такие мужчины?
Бідося• 05 апреля в 22:17
Автор, я вам подскажу, это называется крайняя плоть, на латыни препуций или препуциальный мешок.
пу_пугренчик• 05 апреля в 22:17
Якщо не відкривається повністю, так, це фімоз.
Ну, він же приймає душ перед сексом?
Небезпечно зі ´шкіркою´ чи без, якщо є ЗПСШ і секс без презерватива.
Ну, він же приймає душ перед сексом?
Горлаю зрання
• 05 апреля в 22:21
Ответ дляБідося
Я знаю как это называется
Горлаю зрання
• 05 апреля в 22:22
Ответ дляпу_пугренчик
Ну, він же приймає душ перед сексом?
Принимает , но ведь там не промыть, она длинная слишком, даже если возбужден, то открыта головка даже не наполовину
Горлаю зрання
• 05 апреля в 22:27
Ответ дляKIRILLMASSAGE
Сделал обрезание. И всем всё нравится.
Тоже была такая проблема?
пу_пугренчик• 05 апреля в 22:31
Ответ дляГорлаю зрання
Когда не возбуждён - другая история.
Но да, гигиену затрудняет.
И под крайней плотью могут скапливаться сперматозоиды (если Вы раз за разом и без презерватива). Сперматозоиды, в прочем, могут оставаться и в канале, если не помочиться
Но да, гигиену затрудняет.
Горлаю зрання
• 05 апреля в 22:32
Ответ дляпу_пугренчик
Когда не возбуждён - другая история.
Но да, гигиену затрудняет.
Это понятно. Но секс с презервативом почти всегда, только раз был без
Пешеходик• 05 апреля в 22:37
Ответ дляНу що ви, мамо!
Можно обрезать
Предложить например ролевую игру в доктора или медсестру и чик ему
Мудробаба• 05 апреля в 22:43
Ответ дляГорлаю зрання
Так и сказать что без презика, только через обрезание этой шкуры. Это прямо фу и бе.
Горлаю зрання
• 05 апреля в 22:44
Ответ дляПешеходик
А если сдохнет?
Усміхайлик• 05 апреля в 22:46
Странно, что ему это никак не мешает, и родители не позаботились о его здоровье раньше. Обрезание несложная операция.
Насколько это опасно - индивидуально. Если у него там все до сих пор не отпало, то видимо с гигиеной ладит. Ну и насколько ваша микрофлора чувствительна.
KIRILLMASSAGE• 05 апреля в 22:46
Ответ дляГорлаю зрання
Тоже была такая проблема?
Не проблема,а физиология была.
66сезон666серия• 05 апреля в 23:08
если ему не мешает ничего , вас это не должно волновать как бы
Горлаю зрання
• 05 апреля в 23:20
Ответ для66сезон666серия
Мне мешает
Горлаю зрання
• 05 апреля в 23:21
Ответ дляУсміхайлик
Тоже думаю, странные родители . Парня даже жаль
Горлаю зрання
• 05 апреля в 23:22
Ответ дляKIRILLMASSAGE
Не проблема,а физиология была.
Это проблема к сожалению (( как и висящие малые половые губы, они тоже женщинам мешают, когда больше больших
Ну що ви, мамо!• 06 апреля в 04:40
Ответ дляГорлаю зрання
Мне мешает
Обрезание это стандартная процедура. У меня муж обрезался в первую беременность. Оба довольны