Асталависта бэйби• сегодня в 02:33
Дом или квартира купити
Зробіть вибір:
вже голосів:
Дом
Квартира
Вимагаю спілкування• сегодня в 04:16
Странный вопрос. Лично я искала себе дом, потому что квартира у меня была. И мне хотелось тишины, сведего воздуха, и чтоб совсем рядом с городом чтоб каждый день на работу ездить, а потом старость там коротать. А кто знает вашу ситуацию?
Встидаюся запитать• сегодня в 06:37
Знайома купила будинок, через 2 роки, купила квартиру, якраз зробила ремонт, переїхала десь 2 чи 3 міс тому в квартиру і тепер щаслива. Так що кожному своє
Будинок продає
Налогообложу• сегодня в 07:22
Квартиру проще содержать, проще ремонт делать, когда надо, и инфраструктура лучше. Пожалуй это все +
Во всех остальных случаях, дом лучше
Душа компанії• сегодня в 07:29
Ответ дляНалогообложу
Во всех остальных случаях, дом лучше
У меня возле дома и квартиры абсолютно одинаковая инфраструктура. И дом, и квартира в черте города в 3 минутах на авто друг от друга
Душа компанії• сегодня в 07:30
Ответ дляВстидаюся запитать
Будинок продає
Та да. Особенно в войну актуально переезжать из дома в квартиру
ДаЗдраПерма• сегодня в 08:25
Якби в справді щось обирали, точно знали, що саме.
Бо це як кіт і собака
Встидаюся запитать• сегодня в 14:30
Ответ дляДуша компанії
Саме вас забули люди запитати...передам вашу ’цінну’ пораду. Я вам ще більше скажу, це Дніпро