Аль де Барановна• сегодня в 09:04
Какая процедура у вас оказалась самой обманчивой по ощущениям
во время всё терпимо, а потом дома понимаешь, во что ввязалась?
Метелик• сегодня в 09:10
Ответ дляМолчалка
Не делаю процедур, спасибо маме и генетике.
Мама запрещает ?
Молчалка• сегодня в 09:12
Ответ дляМетелик
Мама запрещает ?
По маме вижу, что буду без морщин и дряблости до 50. Ей 68, начала делать процедуры в 50. Шикарно выглядит. И у меня тот же тип, кожа. И ежедневный домашний уход.
Фрикаделька• сегодня в 09:17
Ответ дляМолчалка
самое главное - позитивный настрой!))
АяВсёЗнаю• 2 часа назад
Лазерне видалення пігментації, краще би не робила. Виявляється при мелазмі саме той лазер який мені робили категорично не можна, хоча лікарка стверджувала навпаки.