Дівчина заглядєніє• 2 часа назад
Европейцы в шоке от украинок
В Европе мужчины привыкли к простому правилу: встречаешься с девушкой — делишь счёт пополам. Никто не чувствует себя обиженным: оба работают, оба тратят, оба отвечают за свои желания. Но когда европейцы знакомятся с женщинами из Украины, их ждёт культурный удар. Для многих из них мужчина — это в первую очередь кошелёк, а не партнёр.
В Европе семья — это союз равных. Мужчина и женщина работают, вместе копят на жильё, вместе оплачивают отпуск. Здесь не стыдно сказать: «Каждый платит за себя». Это норма.
А в Украине до сих пор жива другая модель: мужчина — добытчик, женщина — муза. От мужика ждут, что он возьмёт на себя все расходы: квартира, еда, одежда, отпуск. А женщина «создаёт уют», «вдохновляет» и «бережёт очаг».
— Француз знакомится с девушкой из Украины: «Пойдём в ресторан». В конце ужина он достаёт карту и предлагает разделить счёт. Девушка встаёт и уходит.
— Испанец пишет на форуме: «Славянская красавица два месяца намекала на серьёзные отношения, а потом оказалось, что ей нужен не я, а моя зарплата».
— Немцы недоумевают: «Для нас семья — это команда. А у них — контракт: ты платишь, я красивая». Украинки самые жадные женщины в мире.
Сонячний зайчик• 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, автор, за красивую и ухоженную нужно платить. У таких женщин везде достаточно поклонников, чтобы выбрать лучшего. Но вы можете строить отношения к примеру с Анной ост. Она некрасивая, неухоженная и за неё платить не надо.
А Борисфенка еще и сама доплатит.
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Автор, давайте по фактам. Какой у вас доход, хочется понимать уровень возможного использования))
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляMary_40
С чего это славяне красивые? У них сильная,косметика, скорее вульгарные.
Есть мужчины которым по вкусу такие с тонной яркой косметики на каблуках в колготках. .в любой нации, но их далеко не большинство.
Какой уют, вы о чем? Что это? Убирают и сами иностранка хорошо, а заранее есть и среди наших. Нанять. Пиизодящую уборщица дещево вообще то. Украинки часто
Вы прям специалист по США и Европе, вы ж в США сейчас как сами писали, но уже с такими глубокими познаниями о европейцах
Какая ваша профессия?
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Сестра-советчицы сама советчица
Может и не брехня, если сестре хорошо за 50, то она попала еще в старую категорию, когда европейцы старой закалки могли полностью содержать партнерш. Если сестре до 35- маловероятно, если она не профессиональная содержанка)))
Вкаблучках• 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
Вы забыли, что женщина еще рожает.
А для кого женщина рожает?
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляАшотакоя
Автор темы - мужчина, оправдывающий свою несостоятельность
Автор теми це триндичіх. Це чоловік чи воно. Ось так і втішається про міфічне 50/50
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляВкаблучках
А для кого женщина рожает?
для всех, поэтому декрет тоже пополам
Страдает только тело и психика женщины + 2 года после на привязи.
Вкаблучках• 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
для всех, поэтому декрет тоже пополам
То есть женщина не делает это исключительно для мужчины?
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Моєму чоловіку не українцю менше, ніж 35 і він утримує мене, у мене ще дитина була, оплачував все і приватний дитячий садок. Є жлоби, а є нормальні, які є чоловіками, а не які будуть рахувати хто скільки з´їв
Плакулька• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Обиженки
Ты, шооо??!! Тарелочницы, забыл чё ли, как правильно обзывать?
В рот не ложи• 1 час назад
Ну так и должно быть. Мужчина основной добытчик. Если каких - то европейцев не устраивает , что на украинок надо тратить деньги, то пусть встречаются с европейками. Но им почему - то хочется с украинками.
,У меня в окружении немало украинок у которых отношения с европейцами. Некоторые уже и замуж вышли и ребёнка родили. И во всех этих семьях обеспечивают мужчины, Никто не жалуется всех всё устраивает .
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да ладно, Анна Ост считает себя красоткой( постоянные фото в купальных трусах и примерочных) и не побирушкой, недавно возмущалась и плевалась тут на украинских беженок, которые с мусорки немецкой что-то брали себе
В рот не ложи• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Реакция европейцев
Кто-то смеётся и больше не пытается знакомиться со «славянками». Кто-то чувствует себя использованным. А кто-то закрывает глаза и готов платить, лишь бы рядом была «славянская жена» — красивая, ухоженная, умеющая создать уют.
Дядя , а вы почему так переживаете за европейцев ? Вам какое дело как они строят отношения с украинками ?
В рот не ложи• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Просто европейцы не знают что есть еще один вид украинок, самый лучший, -советчицы.
Знают. Не переживай за нас.
Автопортрет нурофена• 1 час назад
уже и европейские мужички ущемились, свои женщины их не хотят, если не видят в них перспективного мужчину. а за словянок надо платить.и вот если мужчина обеспечен, ему доставляет удовольствие радовать красивую женщину возле себя (растет сексуальная энергия), а если жалкий неудачник, то у него женщины тарелочницы. выаод один - неудачники везде одинаковы хоть в германии хоть в рассии
Домовенок Кузя• 1 час назад
Ну опишите уклад и других стран и культур, только про европейцев скучно.
В рот не ложи• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Такой момент, кто платит, Махмуды, Тарики и Селимы или Олафы и Юргены?
Советчицы фиолетовыми тетками намекают, что настоящие европейцы - это Хамидулло и Ахмет
Эти как раз не платят. Платят именно европейские мужчины. Да и украинки в большинстве своём на мигрантов не соглашаются.
После 18• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Пиизодящую
Мост_Устал• 1 час назад
Ответ дляМинерАлочка
Это миф, прекрасно они за женщин на свиданиях платят. Этот миф разгоняют славянские нищеброды.
Автор как раз этот нищеброд и есть
Миловидна леді• 1 час назад
Все очень просто. Европейские невесты имеют равные экономические условия с мужчинами. Одинаковая зарплата, одинаковая квартплата.
Украинские мигранты чуть выше в социуме чем бомжи, уровень доходов в разы ниже. Девушке просто прийти на такое свидание уже влетает в копеечку. Да, мужчина-европеец в этом случае платит за красоту и экзотику. Нужна команда - всегда есть свои социально равные женщины.
И они прекрасно все расклады понимают, не наивные. Так что это обычное лицемерие - ах, она смотрит на мои деньги. Все смотрят на твои деньги, такие условия
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну может у него низкий социальный статус и невостребованный у женщин, может он тоже мигрант или из семьи мигрантов, не смог себе ровню найти, не будет молодой привлекательный образованный и успешный социально немец содержать чужого ребенка, партнершу долгое время.
Мост_Устал• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Зачем мне такой мужчина? Что бы что?
У него пися же
Я вся ваша• 1 час назад
Ответ дляЧижик Пижик
Такая модель справедливости на советчице не зайдет.
Советчица стремительно голосует фиолетовыми тетками :)
Советчица живёт иллюзиями. Преимущественно здесь очень возрастные женщины 45+ с неустроенной личной и профессиональной жизнью, что и видно по их сообщениям. Опираться на их утверждения о чём-либо, себя не уважать.
Чижик Пижик• 1 час назад
Ответ дляВ рот не ложи
Точно не соглашаются? Даже Абдулле и Сайфуддину откажут?
Железобетон• 1 час назад
Покажіть нам статистику скільки європейців в шоці від українок. Хотілось би цифри побачити.
Чумачечая Весна• 1 час назад
Ответ дляВ рот не ложи
ага, как раз многие украинки по мигрантам)))