А ось і я• сегодня в 11:18

Новости, которые ждали! Май!

Не, ну это просто дурдом какой-то

Тепла найближчим часом не буде: травень буде холодний, як справжня пізня осінь, ще й заливатиме дощами без кінця, — Укргідрометцентр

📍У травні про спеку можна навіть не мріяти: вдень буде всього 12–15°, а в Карпатах і Криму ще холодніше — 9–12°.
📍Дощі будуть майже безперервними. Опадів очікується 80–120% від норми — тобто не менше, ніж зазвичай, а місцями навіть більше.
📍Переважатиме або постійна мряка, або затяжні зливи, тому сухих днів буде небагато.
Файна дівка• сегодня в 11:18
Когда отопление включат?!

Кудесница_с_пургеном• сегодня в 11:19
Это все что вас волнует ?
А то, что бомбят по страшному и на май прогнозы в несколько раз хуже.
Показушница• сегодня в 11:19
ну уж лучше чем в +40 сидеть без света, и кондиционеров.
любименькая• сегодня в 11:19
Когда будет отопление, ну видно же что зима продолжается
ЛюблюДевчонок• сегодня в 11:19
Та они на три дня прогноз дать не могут, аиуж на месяц....
Файна дівка• сегодня в 11:20
Ответ дляПоказушница
Лучше в трусах , чем в шубе
Ангел-предохранитель• сегодня в 11:20
Ответ дляПоказушница
Чем лучше??!!
Мне лучше 40 градусов жары!
Я легко переношу
А вот холода и этот ветер с дождями нет

Файна дівка• сегодня в 11:20
Я требую включить лето!
Ангел-предохранитель• сегодня в 11:20
Климат в Украине тронулся как и все в принципе здесь…
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 11:21
Ответ дляПоказушница
100 %
хоть бы такая погода была всё лето
Ангел-предохранитель• сегодня в 11:21
Ответ дляФайна дівка
Я требую включить лето!
Походу лета не будет((
Зима до мая, а потом летом будет парня весна, а потом все заново
Смурфетта• сегодня в 11:21
Меня единственное, что смущает, эт как будут обстоять дела с огородами и так далее, так как я в этом не специалист, не померзнет ли. А так, погода вполне устраивает. Не жарко и хорошо
наКоблучках• сегодня в 11:22
Окей😑
Файна дівка• сегодня в 11:22
Ответ дляСмурфетта
Плохо будут, но ну нас все будет
Домовенок Кузя• сегодня в 11:22
Взагалі байдуже на погоду
Файна дівка• сегодня в 11:24
Главное пусть свет дают на обогреватели и водонгареватели
Смурфетта• сегодня в 11:33
Ответ дляФайна дівка
Плохо будут, но ну нас все будет
Это плохо, цены опять вверх полезут. Хотя оно и так все дорожает
Любимка-анонимка• сегодня в 11:42
Ответ дляФайна дівка
Когда отопление включат?!
Ребенок у меня об этом постоянно спрашивает. Причем говорю, что, если повезет, то в январе, но он все равно почти каждую неделю спрашивает.
Любимка-анонимка• сегодня в 11:42
Ответ дляПоказушница
Но хуже, чем в +20 сидеть со светом и без кондиционера

Файна дівка• сегодня в 11:42
Ответ дляСмурфетта
А вы хотите дешево и для всех? Такого не бывает при рыночной экономике
Смурфетта• сегодня в 11:44
Ответ дляФайна дівка
При чем здесь это? Погода влияет на урожай, урожай влияет на ценообразование. Не будет урожай, цены пойдут вверх, а учитывая, что у нас и так все со скоростью света дорожает, то без норм урожай цены вообще будут дикими.
Надеюсь, нормально обьяснила
Файна дівка• сегодня в 11:44
Ответ дляСмурфетта
Надеюсь, нормально обьяснила
А если будет урожай все подешеевет?
Смурфетта• сегодня в 11:49
Ответ дляФайна дівка
А если будет урожай все подешеевет?
У вас все странно с логикой. Все не подорожает так сильно, как в том случае, если урожай будет плохой.
Файна дівка• сегодня в 11:49
Ответ дляСмурфетта
Все подорожает в любом случае, вне зависимости от цен на топливо и урожая.
Смурфетта• сегодня в 11:53
Ответ дляФайна дівка
Да, но если нормальный урожай, то подорожает не так сильно. Об этом и пишу.
Наташа_32• сегодня в 12:01
А меня тут критикуют за резиновые сапоги. Знакомая уже специализированный магазинчик будет открывать. О шльопках, босоножках можно забыть. Климат меняется, соответственно обывь должна защищать ножки и здоровъе.
автор А ось і я • сегодня в 12:05
Ответ дляНаташа_32
Резиновая обувь и здоровье- точно не сининоимы, а скорее наоборот антонимы
А я з косою• сегодня в 12:05
Ужас . Как в прошлом году.
Наташа_32• сегодня в 16:49
Ответ дляА ось і я
А что тогда носить, если воды под косточки на улицах??
автор А ось і я • сегодня в 16:50
Ответ дляНаташа_32
Где это такое?