Та_шо_ж_таке• вчера в 14:33
Кто писал сегодня про классную погоду в Одессе, сейчас тоже классно?
За 5 минут переигралось так и тучи эти всю прошлую неделю. И 20+ эти не спасают, при том что с завтра опять 11 градусов
Кто пишет, что лето будет хуже 24, как это возможно? Когда весна такая холодная
Мастер Клас• вчера в 14:43
Знайдіть підручник з географії за 6 клас. Там дуже багато інформації про погоду і клімат.
Эт вернячОк• вчера в 14:42
Син пише, що погана погода в Києві, я йому пишу: я тебе запрошувала в Миколаїв, тут нормально, сонячно, лиш вітряно
Барвіночка• вчера в 14:58
Ответ дляЭт вернячОк
Сейчас не просто ветрено.Сейчас сумасшедшая пыльная буря.И свет потух
Та_шо_ж_таке
• вчера в 15:11
Ответ дляБарвіночка
Я сама шоке, 2 раза свет выключался, деревья просто гнёт, флаг висит на последнем этаже 20, так смотрю палка от него металлическая почти вырывается уже
18 мнеУЖЕ• вчера в 16:48
Ответ дляВчителька з мікрорайону
+6 ощущение+1
на градуснике +1 после града