Таракашечка• 27 апреля в 11:43
В якому сегменті купуєте косметику (тональні, туші, помади)?
?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Мас маркет
Люкс
І те і інше
Борець за гаманець• 13 июня в 23:40
Ответ дляДиректриссимо
Переважно люкс, але іноді буває і Мейбелін
Откуда деньги
Борець за гаманець• 13 июня в 23:41
Ответ дляМоль Моллівна
Позволял бы бюджет, покупатал только проф ( нежно люблю МАС, Б.Браун) или люкс, а так приходится иногда брать масс-маркет - преимущественно Лореаль.
Тени, румяна, хайлайтеры, пудра, помады только люкс. Тональные, тушь - масс-маркет.
Кем работаете. Откуда бабло
Борець за гаманець• 13 июня в 23:42
Ответ дляЦарівна Жабка
Завжди користувалася люксом, звикла
Скоро на хлеб не будет. Буду молиться об этом
Борець за гаманець• 13 июня в 23:43
Ответ дляЛялька в колисці
Если ты крокодил , то никакой люкс не поможет. А красотка , накрашенная самой дешевой косметикой, будет сиять
Факт. А тут одни уродины
Царівна Жабка• 13 июня в 23:47
Ответ дляБорець за гаманець
Скоро тебе не буде, кацапура ти недогуга
Хліб печу сама, тільки з духовки
Борець за гаманець• 14 июня в 03:44
Ответ дляЦарівна Жабка
Хліб печу сама, тільки з духовки
))
Засомневаю• 27 июня в 16:20
Ответ дляЦарівна Жабка
Люкс
В мене туш одна на 5 років
І два блиски на рік - два
В мене туш одна на 5 років
І два блиски на рік - два
А через рік не засихає?
Засомневаю• 27 июня в 16:22
Ответ дляСоображалочка
Прям люкс вроде Шанель мне не нравится
Есть хайлайтеры от Диор есть разные продукты инди брендов, из сефора (денона, рейр).
Есть и бюджетные. Мой любимый ББ бюджетный и альтернативы ему не нашла.
А так, у меня часто нет претензии по качеству в бюджете, но могу выбрать что-то подороже из-за упаковки
Хотя и в бюджете неплохие встречаются, блески от Лореаль к примеру, очень приятно ими пользоваться
А що за ББ підкажіть? Будь ласка