Покращена• 11 июня в 14:26

Легкий тональнй

Привіт. Хочу на літо легенький тональй, чи ВВ- просто щоб вирівнював тон, і не блистів за годину- маю комбі шкіру з блиском в т зоні. Хто чим користується?
Даха-сваха• 11 июня в 14:28
Если прям легкий, Шанель беж, но он не перекрывает вообще ничего, даже веснушки. Я его купила и не поняла особо.
Нравятся Живанши, Диор глоу, нанесенные влажным спонжем или кистью

Потринділиця• 11 июня в 14:28
Вам с спф?
Котики-муркотики• 11 июня в 14:29
О, я вчера купила вот этот от Миша, восторг. Пока по полдня в нем, но мне очень нравится - покрытие как блюр, не блестит, просто лёгкий естественный финиш. В некоторых Евах есть тестеры, я в Еве и взяла маленький по 300 с копейками
Бабуся Бетман• 11 июня в 14:29
Bb вам легеньким не буде, а сс можу порекомендувати shiseido waso oil-free (там дві версії, вам саме без масел). Не замаже, але заблюрить личко. Матує трохи, не пересушує шкіру, щоб через 2 години була жирна, як багато матуючих роблять
Забрызжу ядом• 11 июня в 14:29
Chanel n1, але частіше всього спф і все. Якийсь в брокарді весною ще купила спф(шисейдо), щоправда там 30 він, але в нього якийсь бежевий підтон, шкіра з ним ідеальна) от би такий, але щоб спф 50 був)
Ворую вкусняшки• 11 июня в 14:30
L´ocean люблю.
автор Покращена • 11 июня в 14:39
Ответ дляДаха-сваха
Який саме живанши?
автор Покращена • 11 июня в 14:39
Ответ дляПотринділиця
Вам с спф?
не принципово
Люблю кетчуп• 11 июня в 14:41
Все очень легкое, а сислей похож на шанель в капсулах, ничего не перекрывает, подкрашеная водичка за оверпрайс

Даха-сваха• 11 июня в 14:43
Ответ дляПокращена
Який саме живанши?
Этот, они с Диор глоу очень похожи, легкое сияющее покрытие и вместе с тем идеально ровный тон лица, перекрывает пятнышки все
Даха-сваха• 11 июня в 14:43
Не вставилось фото
автор Покращена • 11 июня в 14:43
Ответ дляБабуся Бетман
дякую
автор Покращена • 11 июня в 14:44
Ответ дляКотики-муркотики
підійде для жирної шкіри?
Котики-муркотики• 11 июня в 14:56
Ответ дляПокращена
підійде для жирної шкіри?
Не факт. Он влажноватый, возможно на жирной будет не комфортно в жару. У меня нормальная, поэтому лишнего блеска нет со временем
автор Покращена • 11 июня в 14:57
Ответ дляКотики-муркотики
дякую, не підійде мені
На привозе• 12 июня в 07:57
Такий сподобався