Сиджу тихенько• 1 час назад

Переделать или "стелить собаке"?

Досталась мне "по наследству" норковая шуба. Старинная).
Но мех не лезет, вычинка качественная. Но морально устаревшая однозначно.
Как считаете, есть смысл ее перешивать или не морочить голову?
Свекруховна• 1 час назад
Для начала узнайте сколько будет стоить перешив.

Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Она и так нормальная
автор Сиджу тихенько • 1 час назад
Ответ дляСвекруховна
Недешево точно
Свекруховна• 1 час назад
Ответ дляСиджу тихенько
Недешево точно
Вот и сходите к специалисту, он оценит мех и скажет стоить возиться или нет.
автор Сиджу тихенько • 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Она и так нормальная
Мне рукав короткий. Плечи великоваты
Княгиня пітьми• 1 час назад
У ютубі кілька разів натрапляла на відео, в яких показують, як красиво можна перешити застарілу шубу чи дублянку. Але ж ніхто не озвучує вартість цієї роботи - може, воно того й не варте...
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляСиджу тихенько
Мне рукав короткий. Плечи великоваты
Так это не кофта, она в облипку и не идет

автор Сиджу тихенько • 1 час назад
Ответ дляКнягиня пітьми
Да, я тоже видела
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Ответ дляСиджу тихенько
Мне рукав короткий. Плечи великоваты
быстро идти не видно
НеВРотик• 1 час назад
шуба носибельная.Может,лучше под размер свой подогнать? мех подбирают,где надо ушивают.Ретрошубки вошли в моду,но,правда длинные) Вам можно вместо капюшона сделать воротник,но я бы не стала,по нашей погоде капюшон спасение и не надо париться с шапками.Сейчас в глаза бросаются скорее поперечки в облипку как устаревшие,ваша ок
Зрадорозганячка• 1 час назад
Была у меня шуба, устарела морально. Понесла сделать из нее жилетку. Пока ее делали, устарели морально жилетки Пережила несколько переездов, кочуя из шкафа в шкаф, не так давно выкинула
автор Сиджу тихенько • 1 час назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Сейчас жилетки меховые носят типа анорак. Манишки.
Смотрятся интересно
Вишня на торті• 1 час назад
Шуба из кусочков и довольно заношенная, игра не стоит свеч.
И по фото сложно определить, но вроде это сурок или куница.
автор Сиджу тихенько • 1 час назад
Ответ дляВишня на торті
Нет, она не из кусочков. Она вроспуск
Зрадорозганячка• 1 час назад
Ответ дляСиджу тихенько
Смотрятся интересно
Загуглила. Ага, интересно, но это ж надо и макияж и укладку и образ в целом, чтоб оно хорошо выглядело, а я в такое не играю, ленивая)
НеВРотик• 1 час назад
Ответ дляВишня на торті
где вы кусочки увидели? специально увеличила-спинки в роспуск.Это ж не морды и хвостики,там да..дыра на дыре
Вишня на торті• 1 час назад
Ответ дляСиджу тихенько
Нет, она не из кусочков. Она вроспуск
Вы поднимали подкладку, смотрели? На фото видны отчетливые вертикальные швы.
НеВРотик• 1 час назад
Ответ дляВишня на торті
так они и должны быть)) спинки так и собирают.Это модель свингер ,в просторечии колокольчик)
автор Сиджу тихенько • 1 час назад
Ответ дляВишня на торті
Ну естественно. Если шуба пошита в роспуск - то так и должно быть

Леди Г• 1 час назад
Я бы носила шубу. Если можно перешить чтобы носить, то потратилась бы. А когда ещё носить шубу? В 100 лет? Тем более они в тренде и они тёплые.
Вишня на торті• 1 час назад
Ответ дляНеВРотик
Нашла сейчас фото моей шубы, спина смотрится гладко, без всяких швов. И цвет однородный.
НеВРотик• 1 час назад
Ответ дляВишня на торті
у вас без роспуска,здесь с роспуском,чтобы были фалды.разные техники
Вся така шо куди там• 1 час назад
Я б носила. Нормальна шубка.
Українська Мрія• 52 минуты назад
мода проходить, якщо хутро ок, то чому б не носити
автор Сиджу тихенько • 49 минут назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мех прям классный.
Я уже много китайских шуб переносила - намного моложе этой. Те лезли со временем - эта не лезет вообще
Українська Мрія• 49 минут назад
Ответ дляСиджу тихенько
Мех прям классный.
я б носила, нормальний крій - на будь яку фігуру, в шию не задуває, класна:)