Пешеходик• сегодня в 15:50
В 12 лет нормально оставлять ребенка ночью одного?
Подруга критикует меня что я сильно опекаю свою дочку....
В то время как сама оставляла своего сына 12 лет одного ночевать в частном доме. Сама в это время была на даче. Сына могла одного жить оставить на 2-3 дня..... Ну для меня это вообще ужас. Ладно в дневное время, но ночью чтобы ребенок был один, тем более в частном доме. От дачи им домо на аршин ехать всего 30 мин, но все же вдруг что случится.
Карамелька• сегодня в 18:03
Ответ дляВыФсеВрете
В воюющей стране?
Да, дети учатся. А что нет студентов сейчас?
ВыФсеВрете• сегодня в 18:03
Ответ дляКарамелька
Дистанционно ж.
Карамелька• сегодня в 18:05
Ответ дляВыФсеВрете
Дистанционно ж.
Нет, КНЕУ например, учится не дистанционно. Только когда свет выкл, зимой не выходили где-то 1,-1,5мес.
Помаранчова душа• сегодня в 18:16
Нет,не оставила бы. у меня в прошлый четверг прорвало трубу на кухне, залило все по щиколотку, все провода, ноутбук,плиту, косметику,дети дома сами были,я прилетела с работы, хорошо,что соседка дома была и рубильник отключила и детей забрала к себе
Полюю на дрони• 2 часа назад
Нет, конечно
Еще на день или даже вечер - норм, то на ночь нет.
Я лет с 14 сама уже нормально оставалась, раньше не могла.
Младшему сыну 12 как раз - ни за что
Из Виа-гры• 1 час назад
Мене батьки вдома в квартирі лишали на вихідні з 12 років разом з 8 річною сестрою. Я б свою дитину не залишила через війну і обстріли.